Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Встретились с Игорем, уехал он от меня с левшовыми кормушками и напутствием ;) Будем болеть за наших!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Еще как будем болеть! Думаю наши парни покажут ху из ху.!:thumbup:
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Я думаю наши ребята должны справиться и стать первыми! Они умеют ловить рыбу там, где ее нет! А поймать рыбу там, где она есть, плевое дело для наших Чемпионов!!! :thumbup: Россия вперед!!!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Я думаю наши ребята должны справиться и стать первыми! Они умеют ловить рыбу там, где ее нет! А поймать рыбу там, где она есть, плевое дело для наших Чемпионов!!! :thumbup: Россия вперед!!!
Ага, сжимаю за НАШИХ кулаки на руках и ногах ;) :)

Пишите новости будем ждать очень...
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Я тоже ужасно переживаю за наших...
Глянул на список команд - если бы не сборная ЮАР, то был бы не ЧМ, а чемпионат Европы. Тем не менее, все монстры - Англия, Италия, Франция... - на месте. Непросто будет нашим. :)

P.S. Немного офф... Вот, планирую 3-4 сентября посетить фидерные соревнования в Марьино, хотя и чл сборной там не будет... И вообще наметил ряд посещений таких соревнований.
Наблюдать буду за многим: замешивание прикормки (разных прикормок), добавление живности, добавление ароматики, техника заброса, стратегия и тактика ловли, точность забросов...
Плюс фидера по сравнению с поплавком - тут все видно: смотреть надо в основном не в точку заброса, а "под ноги" фидермэну. Ибо все священнодействие происходит почти на платформе, даже поклевка. :)
С поплавком все сложнее - даже мне со зрением 1.0 из-за пределов запретной зоны не видно, например, поплавка...
 
Сверху