Интернет-магазин Fishprofi.ru

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Сударь, забываете основной закон торговли Все для клиента, потребителя. Есть у Вас услуга самовывоза? Есть. Я хочу ей воспользоваться.Сделать заказ и забрать его. Но она должна быть востребована наибольшим количеством потребителей. Но график работы не позволяет воспользоваться этой услугой.
Ваше желание понятно. Но это не значит что теперь все магазины должны работать круглосуточно.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Поступление одежды от английских фирм "PRESTON" и "KORUM"
Отличные водонепромакаемые и ветронепродуваемыем костюмы, виндстоперы, футболки, толстовки, сапоги, шапки.
 

Вложения

  • 48.3 KB Просмотры: 0
  • 15.6 KB Просмотры: 0
  • 17.2 KB Просмотры: 0
  • 139 KB Просмотры: 0
  • 24.4 KB Просмотры: 0
  • 201.6 KB Просмотры: 0
  • 155 KB Просмотры: 0
  • 85 KB Просмотры: 0
  • 56 KB Просмотры: 0
  • 189.3 KB Просмотры: 0

scamp

Участник
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
38
Адрес
Мытищи
Еще раз, если не понятно. Обеспечить предложение можно, только боюсь вы начнете тогда говорить про то что цены что-то поднялись. :)
Обеспечение спроса приводит к увеличению затрат и росту цены. Помоему я понятно объяснил.
Мы сделали в четверг рабочий день до 20-00. Менеджер, бухгалтер и кладовщик работали лишних два часа каждый. За три месяца приехало два человека. Как вы думаете данные затраты на оплату труда трех человек должны отражаться в цене на товар?


Добрый день! По четвергам и сейчас до 20:00 вы работаете (учту при следующем заказе)? На сайте не нашёл информации.
Мне понятно желание клиентов - хотел сегодня до 6 часов подъехать, но оказалось, что по пятницам магазин работает и вовсе до 16:45, поэтому пришлось на завтрашний день планировать покупку в другом месте.

Расширение сервиса не должно сказываться на цене конечного продукта, услуги, товара :)
Наверняка, есть множество вариантов по оптимизации внутренних процессов. Первое, что приходит в голову - для таких клиентов предусмотреть предоплату через электронные кошельки: клиент оплачивает сейчас, бухгалтер проводит операцию в основное время работы, квалификация менеджера по продажам тоже после 6 часов не нужна. Клиент приходит вечером и забирает свой товар. Таким образом нужен только 1 человек на выдаче. Внутреннюю кухню я не знаю, но пофантазировать можно.

Целевой клиент конечно "не толстый" - заказы до 3 тыс. руб (когда не хочется платить большой % за доставку).

Никак не хотел заниматься критикой. Магазин хороший, ассортимент и цены на хорошем уровне. Но о сервисах и хотелках клиентов забывать не стоит ;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
По четвергам и сейчас до 20:00 вы работаете (учту при следующем заказе)?
Сейчас только по предварительной договоренности. Если вы предупредите что в четверг приедите после 18-00, то менеджер останется и кладовщик соотвественно тоже.

Никак не хотел заниматься критикой. Магазин хороший, ассортимент и цены на хорошем уровне. Но о сервисах и хотелках клиентов забывать не стоит
Критика ни когда никому не вредила. Мы привествуем обоснованну критику, так как это позволяет быстро устранить недостатки в нашей работе, которые к сожалению пока есть. Мы еще не так долго работаем, что бы все довести до идеала.
И хотелки клиентов так же стремимся выполнять, но пока мы ограничены и в средствах и в возможностях. Со временем многое изменится.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Только у нас в продаже весь ассортимент прикормки, ароматики, бойлов, пелетса для ловли Белого Амура.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Новое поступление рыболовных снастей знаменитой фирмы Garbolino! Садки, подсачеки, ручки для подсаков!
 

Вложения

  • 36.2 KB Просмотры: 0
  • 57.8 KB Просмотры: 0
  • 26.5 KB Просмотры: 0
  • 19.6 KB Просмотры: 0
  • 15.6 KB Просмотры: 0
  • 15.1 KB Просмотры: 0
  • 64.2 KB Просмотры: 0
  • 57.7 KB Просмотры: 0
  • 61.3 KB Просмотры: 0
  • 70.9 KB Просмотры: 0
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Запросил через сайт магазина подобрать бюджетный вариант доставки в Рязань на товар
80010_Столик для карповой ловли ТРАПЕР

ни ответа, ни привета. Хочу столик! Платить за доставку четверть его стоимости не хочу.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Запросил через сайт магазина подобрать бюджетный вариант доставки в Рязань на товар
80010_Столик для карповой ловли ТРАПЕР

ни ответа, ни привета. Хочу столик! Платить за доставку четверть его стоимости не хочу.

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста заказ в интернет магазине, с вами сразу свяжутся и подберут оптимальный для вас способ и стоимость доставки.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
так вот он заказ:
>>80010_Столик для карповой ловли ТРАПЕР

связаться - кнопки ответить или личное сообщение.
e-mail оставил на вашем сайте
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Поступление продукции от фирмы "Garbolino" Франция. Большой выбор фидерных удилищ, методных кормушек и пресс форм к ним. А также различные рыболовные сумки и одежда!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Интересный тест у палочки . Указывайте транспортную длину в описании удилищ, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Последнее редактирование:

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Новое поступление фирмы TRAPER. Воблеры, виброхвосты, твистеры. Большой выбор отличные цены!
 

Вложения

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Транспортная длина, 1,50 м, тест до 2-6 гр.
Может кто нормально переведет: " With the popularity of pellet waggler fishing these two new rods are destined to be very popular. The through action provides the power required when hundred pound-plus bags are needed to win, whilst the short length aids casting accuracy. These new models have short handle lengths of 50cm (19”) to make moving them around your body when playing fish easier. Finished in smart black livery, with quality lined guides and a soft touch reel seat both models pack down into two equal pieces for easy carriage when set up. The lighter 2-4g model is designed to be used with traditional wagglers and small pellet wagglers whilst the 4-10g model is for all pellet wagglers."
А транспортная длина интересует у других палок.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Новое поступление от Венгерской фирмы Carp Zoom!
Большой выбор насадочных бойлов, пеллетса и мини бойлов. Так же отличная ароматика и дипы.
 

Вложения

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228

Вложения

Сверху