Помогаем друг другу

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
если вдруг кому актуально )

если вдруг кому актуально )

юрист в страховании, выбивание денег из СК, жалобы в РСА, ФССН, Прокуратуру, подготовка и написание исков, претензий, ускорение получения компенсационных выплат в РСА, практически весь комплекс консультаций по автострахованию и т.д.
взаимодействие с судебными приставами, ускорение/затягивание исполнительных производств и т.д.
ну и другие, непрофильные, юридические консультации - чем можем, поможем
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
ищу на прокат ( на недельку) плашку для нарезания рыболовной резьбы.
очень нужно...
заранее благодарю откликнувшихся:)
Вчера отписАлся, сегодня повторюсь: лежит передо мной, ждёт твоего звонка ;).
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Москвичи, нет ни у кого выходов сделать ТО на машинку?:confused:
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Строится пристройка к частному дому.Брус 150 на 150.Утепление утеплителем типа УРСА.Хотел утеплять с внутренней стороны (могу это сделать сам,без рабочих),но бригадир утверждает ,что если утеплять из нутри,то не будет ни какого эфекта.Склоняет меня к тому,что бы я согласился с его мнением.Им конечно нужно увеличить фронт работ,и сорвать с меня как можно больше денег.Может кто подскажет,есть разница утеплить с внутренней стороны,или с внешней,и какая?Моё мнение,что разницы особой нет,т.к. старая пристройка была утеплена именно с внутренней стороны,и вроде как и не мёрзли...
 
Последнее редактирование:

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Строится пристройка к частному дому....

Я конечно не спец, но я когда что строил то всегда с наружи утеплял, просто зачем внутренее пространство уменьшать, да и вроде так правильнее. Может спецы поправят?
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Строится пристройка к частному дому....

Я конечно не спец, но я когда что строил то всегда с наружи утеплял, просто зачем внутренее пространство уменьшать, да и вроде так правильнее. Может спецы поправят?
Спасибо за ответ,конечно хочется узнать мнение спецов. Строители есть?
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Строится пристройка к частному дому.Брус 150 на 150.Утепление утеплителем типа УРСА.Хотел утеплять с внутренней стороны (могу это сделать сам,без рабочих),но бригадир утверждает ,что если утеплять из нутри,то не будет ни какого эфекта.Склоняет меня к тому,что бы я согласился с его мнением.Им конечно нужно увеличить фронт работ,и сорвать с меня как можно больше денег.Может кто подскажет,есть разница утеплить с внутренней стороны,или с внешней,и какая?Моё мнение,что разницы особой нет,т.к. старая пристройка была утеплена именно с внутренней стороны,и вроде как и не мёрзли...
Только снаружи!!!В строительстве 20 лет.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Игорь и Артём спасибо за ответ.Игорь,что такое мостик холода?
 
Сверху