Изменения на сайте

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
вести с водоемов

вести с водоемов

Дим,как то не удобно стало!темы с регионов(почти ВСЕ пустые) стоят в начале,а привычные,часто обсуждаемые темы где то внизу!ну и вообще зря все это,как раньше было лучше!
зы!а может это у меня одного:confused:
 

Вложения

Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Просто почему-то папочка "Россия" не сворачивается.
Если убрать перечень вложенных в нее территорий - даже ничего становится.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Заметь, очень многие именно так на форуме и пишут. Например, твое сообщение 45 символов :lol::lol::lol:
Так-то оно так, но твиттер тут не причем по-моему. Речь о том, чтобы можно было дописать свой отчет уже после его отправки. Блог же подразумевает, что ты сам его хозяин, так что можешь в любое время отредактировать своё сообщение. В том числе дописать его, как это хочет делать Борисыч).
А Твиттер кстати я даже не знаю, даёт ли что-то отредактировать. Там по-моему только удалить можно, и написать новое сообщение.)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Так-то оно так, но твиттер тут не причем по-моему. Речь о том, чтобы можно было дописать свой отчет уже после его отправки.
Насчет этого и модерации сейчас вводим такую фишку, что "доверенным" гражданам :D модерацию отменяем (переносим на потом), т.е. публикуется сразу же, модерацию проходит потом. Интервал для изменения тоже прикрутим, но ограниченный. Записи в блоге, номинированные на конкурс, вообще исправлению не подлежат по понятным причинам.

Просто почему-то папочка "Россия" не сворачивается.
Если убрать перечень вложенных в нее территорий - даже ничего становится.
Это в процессе. До конца пока не доделано, папочка Россия обязана сворачиваться, просто не хочет что-то ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, поясни пожалуйста. Теперь по регионам России можно будет писать отчеты? К примеру, ловлю на Оке, но в Калужской области. Можно будет не в раздел "р. Ока" писать, а создать новую тему (если таковой не будет) в подразделе "Россия" - "Калужская область" раздела "Вести с воды"?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим, поясни пожалуйста. Теперь по регионам России можно будет писать отчеты? К примеру, ловлю на Оке, но в Калужской области. Можно будет не в раздел "р. Ока" писать, а создать новую тему (если таковой не будет) в подразделе "Россия" - "Калужская область" раздела "Вести с воды"?
Вот с этим единственная проблема. Региональное разбиение сделано для структурирования "вестей". Проблема только с водоемами, которые простираются на несколько регионов ;) Что с этим делать пока не знаю, но склоняюсь именно как ты говоришь, р. Ока (Калужская обл.). Осталось только найти желающих раскидать старые отчеты :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ну теперь еще хуже стало!ведь большинство отчетов на форуме-Москва и область!на большом экране найти еще можно,а на нетбуке хрен найдешь,про телефон вообще молчу!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
ну теперь еще хуже стало!ведь большинство отчетов на форуме-Москва и область!
Меж тем, Россия за МКАД не заканчивается, как некоторые считают. Я уже молчу про Украину с Беларусью.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
По здравому размышлению, видео переехало в блоги. Которые теперь могут содержать в себе кроме собственно текста фото, видео, дневник, координаты.
Для примера душераздирающее видео :lol: приложено к отчету с Мечты, см. закладку "видео", скоро будет прямой переход на закладку из списка видео.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Меж тем, Россия за МКАД не заканчивается, как некоторые считают. Я уже молчу про Украину с Беларусью.
ну р.Клязьма та же Москва и МО!значит ее то же надо куда то запихнуть:crazy:!
я просто предлагаю Москву и М.область сделать отдельно,как было раньше!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Вложения

Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Мне лично не нравится. Если бы отчетов был вагон, то да, группировка нужна. А так только лишнее усложнение.

Даешь плюшки за толковые отчеты!;)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Думаю, Дмитрий всё делает "на вырост".;) Ещё не так давно и этого не было. А сейчас посмотрите!:) Форум растёт как на дрожжах, более глубокое структурирование необходимо.
А для старожилов и "живущих постоянно" пользоваться кнопкой "Что нового?" сам б-г велел.;)
Что касается "плюшек" - они ж озвучиваются периодически (на сайте там чегой-то карябать надо, мне эта тема тоже (из-за собственного консерватизма) не нравится;)).
 

VladimirVI

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
12
Адрес
Днепропетровск
Прошу рассмотреть такое отображение на экране в опции "режим отображения темы" - "линейный - старые вначале" в следующем порядке: тема открывается как положено на последней странице, а не на первой и на просмотр выводится последнее сообщение. Таким образом, во-первых, не теряется наглядный (со всех сторон) режим отображения "от старых к новым", т.к. он даёт возможность в привычном режиме "от первого до последнего" подавать и, соответственно, воспринимать информацию во всё нарастающем объёме более последовательно, а не наоборот, во-вторых, отпадает дополнительный в таком случае переход на последнюю страницу, и, последнее, сохранее страницы в таком режиме явно предпочтительней при последующем просмотре без интернета или печати, т.е. не нужно возвращаться в режим "линейный - старые вначале", находить страницу и печатать её.
 
Сверху