Кресло

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Кто знает,какя пластмасса применяется для кресел??? Замки переходники и т.п. Ну там ПВХ или какой нибудь МВД,ФСБ:).
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец

Вложения

Последнее редактирование:

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
еще фото
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Корумовская фича отлично сидит!
Юр, какая максимальная высота сидухи (ног)?
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Подскажите правильные ноги для Корума стандарта.
Вот эти?
Preston 45cm Telescopic Legs (ONBOX/21)
И какая максимальная длинна их (родные как я понял 45см)
Или другие?
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
Подскажите правильные ноги для Корума стандарта.
Вот эти?
Preston 45cm Telescopic Legs (ONBOX/21)
И какая максимальная длинна их (родные как я понял 45см)
Или другие?
Я покупал такие;http://www.matchmansupplies.co.uk/preston_innovations_on_box_legs_and_telescopic_extending_legs.html
60cm Non Extending Legs 16.99ф
Telescopic Extending Legs 19.99ф
Родные не мерил, но очень короткие.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Добросовестно как и большинство прошёл путь от от маленького через среднее до большого кресла. Все естественно с фиксированными спинками и ногами.
Прочитал всю тему( вчера до часа ночи). Подсел крепко на кресло Корум. Вопроса два: - стоит или нет переплачивать за делюкс против стандарта?
у кого в России можно приобрести по нормальной цене?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Николай, если чаще спать, то люкс, если ловить и на себе таскать, то стандарт, купить... я брал у Кеши по предоплате, в то время нормально вышло, сейчас узнавать нужно.
ЗЫ Стандартом доволен, даже на зимние его с собой таскаю :D (ночные)
 

Kanzas25

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва
Добросовестно как и большинство прошёл путь от от маленького через среднее до большого кресла. Все естественно с фиксированными спинками и ногами.
Прочитал всю тему( вчера до часа ночи). Подсел крепко на кресло Корум. Вопроса два: - стоит или нет переплачивать за делюкс против стандарта?
у кого в России можно приобрести по нормальной цене?
Если вес не привышает 130кг. и главная его задача ЛОВИТЬ, то оптимальный вариант "Стандарт", если спать, то как сказал коллега tutsan... "Делюкс". Купить можно и по обьявлению на дружественном сайте http://matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=118 Недавече как месяц назад товарищ купил там "Стандарт" за 3 тис.руб. А за 6 000 со всем обвесом. Я у него кстати выкупил транспортную систему для KORUMа. ;)
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Во мне веса 83 и рост 181. Так. что стандарт я думаю пойдёт. Сплю на надувном матрасе в палатке. Конечно бы хорошо купить с нужными обвесами и не очень дорого. На дружественный форум не могу зайти, так как забыл пароль.
 

kirov

Участник
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
39
Возраст
59
Адрес
Полольск
Коллеги, еще вопрос. Если кто использует такое кресло,
EXCELLENCE ТРАПЕР, то отзовитесь.
Можно ли на него приспособить обвес от корума или престона или только все отдельностоящее? К сожалению, не могу найти диеметр ног.
 

Kanzas25

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва
Коллеги, еще вопрос. Если кто использует такое кресло,
http://www.fishprofi.ru/shop/UID_2226.htmlEXCELLENCE ТРАПЕР, то отзовитесь.
Можно ли на него приспособить обвес от корума или престона или только все отдельностоящее? К сожалению, не могу найти диеметр ног.
Кинь обьявление сюда http://matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=118 и за такие деньги ты возьмёш кресло KORUM, а если повезёт, то и с некоторым обвесом... :)
 
Сверху