Изменения на сайте

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Осуществлен плановый переезд на новый сервер. Еще не все до конца настроено, донастройка сайта и форума будет производиться в течение следующих 2-3 дней.
"Плановый" - хоть это успокоило, а то подумал митинг боком выходит.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Но быть может, в конце года, для золотого фонда (а быть может и не только) будет что-то предусмотрено, год весь впереди, подумаем еще.
Сегодня совершенно случайно заметил перетасовку в "Топе авторов",стало быть какой-то анализ всё-таки проведён?:)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Сегодня совершенно случайно заметил перетасовку в "Топе авторов",стало быть какой-то анализ всё-таки проведён?:)
Какой то странный анализ, не поддающийся никакой логике :eek: может глюк какой, после переезда...
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье

Dmitry_512

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
30
Возраст
37
Адрес
Saint-P
Есть пожелание по фото отчетам. При нажатии на фото оно встаёт по центру экрана и затемняется фон (супер просто),а можно ли добавить кнопку [СЛЕДУЮЩАЯ ФОТОГРАФИЯ].Просматривать весь альбом одним заходом без коррекции положения фотографии будет в разы удобнее.

Извиняюсь если повтор, ветку не читал.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Есть пожелание по фото отчетам. При нажатии на фото оно встаёт по центру экрана и затемняется фон (супер просто),а можно ли добавить кнопку [СЛЕДУЮЩАЯ ФОТОГРАФИЯ].Просматривать весь альбом одним заходом без коррекции положения фотографии будет в разы удобнее.

Извиняюсь если повтор, ветку не читал.
Мысль дельная, сделаем.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дима, давно хотел попросить/спросить.
Хотелось бы увеличить время возможного редактирования своего сообщения, не сильно ну минут до 5-ти хотя бы. А то редактируешь, опечатки убираешь в течении 2-3 минут и пишет:"Последний раз редактировалось Dalexer; Сегодня в 21:08." меня эта надпись раздражает немного :D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим, а как насчет запрета редактирования своего сообщения, если после него уже есть сообщения другого форумчанина?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дим, а как насчет запрета редактирования своего сообщения, если после него уже есть сообщения другого форумчанина?
Изменения в движок воблы я вносить не буду. Это гимор с продолжением.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Блоги

Блоги

В процессе развития сайта объединено понятие фотоотчета и дневника в общий блог. Теперь можно не только написать заметки с фотографиями или заполнить дневник рыбака, но и создать просто запись в блоге. А также присвоить ей геотег (координаты), равно как и фотоальбому.
Такая запись у нас уже была - Выставка от Alex0799, просто из-за отсутствия инструментария она была введена как дневник.
Все введенные фототчеты и дневники переведены для всех зарегистрированных авторов в раздел "Мои блоги".
Для всех остальных работает аналогичный просмотр "Блоги". Значки рядом с названиями блогов говорят о наличии дневника и координат GPS.
Ввод записи в блог аналогичен вводу фотоотчета и/или дневника. Если возникли трудности, пожалуйста, ознакомьтесь с новой инструкцией. Если ясность не наступила - пишите, мы всегда на связи.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
вопрос по блогам!если ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО блог,то зачем его отправлять на модерацию:rolleyes:!вот создал я блог о предстоящей рыбалке,с дополнениями с водоема!но судя по всему,все дополнения будут поступать в блог после модерации только через сутки!тогда смысл в блогах теряется!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
вопрос по блогам!если ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО блог,то зачем его отправлять на модерацию:rolleyes:!вот создал я блог о предстоящей рыбалке,с дополнениями с водоема!но судя по всему,все дополнения будут поступать в блог после модерации только через сутки!тогда смысл в блогах теряется!
Борисыч, все это дело называется пока БЕТА версия. Примерно как БЕТА-чай, который программеры никогда не пьют :D
Поэтому, все вопросы, пожелания и т.д. мы внимательно выслушиваем, рассматриваем, и потом уже решаем как быть.
Модерацию можно сделать по факту, только тогда модераторов нужно побольше и интерфейс им соответствующий.

p.s. Еще мне сдается, ты путаешь блог с твиттером :D
 
Сверху