Сестрорецкий разлив

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
если обстоятельства сложаться успешно,завтра проведу время на этом водоеме,есть там пару супер-дупер мест,леща там конечно поймать сложновато,но вот подлещика от 300 до 500гр там валом,просто кишит,но это летом,теперь посмотрю что там твориться осенью.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
супер:Dпосидел часик,погода шикарная,полная гладь,вода как слеза прозрачная,в такое время года я там первый раз был,от рыбы не осталось и следа,всетаки осенью на реках дела обстоят повеселее,чем на озерах,а там рыба уже конкретно лёд ждет,испытал кормушки от Фокса,мда вещь конечно, я мог бы упираться и поймать 5-6 рыбин от силы грамм по 300-400,но смысла не видел,главное было посмотреть как эти места осенью выглядят,потом до залива доскочил,полный штиль тоже,плотва поклевывает и всё.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
сегодня полноценно открыл сезон на разливе,обкатал престон С-серию,клевали одни подлещики до 300гр,потом пошол дождь сильный и ветер,пришлось смотаться,рыбалкой доволен!:)
 

Squ1d

Участник
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
64
Адрес
Самара
Седня в Разливе обловился мерным подлещиком )) Обновил свежекупленные кормушки Фокс .. теперь прекрасно понимаю тех кто говорит, что кто Фоксами ловил то на другое потом не посмотрит ))
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Седня в Разливе обловился мерным подлещиком )) Обновил свежекупленные кормушки Фокс .. теперь прекрасно понимаю тех кто говорит, что кто Фоксами ловил то на другое потом не посмотрит ))
Не, это тебе видимо Владимир Ильич место прикормил.:D
 

Squ1d

Участник
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
64
Адрес
Самара
Не, это тебе видимо Владимир Ильич место прикормил.:D
Бугога )) Представил себе живо как Ильич ходит с краюшкой хлеба, кидает его рыпкам и бодро прикрикивает дубинщикам: "Бегите бгевно товагищ, не стойте" )))))))))
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
на дамбе,или в сторону шалаша? завтра наверно там буду ловить,был вчера на дамбе в сестрорецке,много ,но мелкий до 300гр максимум.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Седня в Разливе обловился мерным подлещиком )) Обновил свежекупленные кормушки Фокс .. теперь прекрасно понимаю тех кто говорит, что кто Фоксами ловил то на другое потом не посмотрит ))
Посмотрит в сторону самодельных ;)
 

Squ1d

Участник
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
64
Адрес
Самара
на дамбе,или в сторону шалаша? завтра наверно там буду ловить,был вчера на дамбе в сестрорецке,много ,но мелкий до 300гр максимум.
Возле церкви попробуй
Посмотрит в сторону самодельных ;)
Впринципе те самоделки которые на сайте вполне нормальные, глядишь скоро кулибины еще и крылья им приделают :)
 
Последнее редактирование:

Squ1d

Участник
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
64
Адрес
Самара
попробовал возле шалаша,завал мелкой плотвы,подлещика всео три,но покрупнее чем на дамбе.
Сегодня вышли с женой позагорать на дамбу часов в 11, заодно и подлещиков половили. Средний вес 200-300, самые крупные до 600 гр. Сказать обловились ничего не сказать, штук 40 было точно )) Заодно обрыбил как следует новый Triana Black Star медиум-хэви . Ставил самую тонкую вершинку. Итальянец весьма убедительно отигрывал рывки рыбы, потычки хорошо передаются в бланк. Отдыхом доволен как слон :)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
сегодня попал на раздачу в районе шалаша с 13ч до 17ч, есть первый лещ в сезоне!! правда небольшой,море крупной плотвы и среднего подлещика, насадка опарыш,прикормка траппер-фидер+арома сенсас.
 

Squ1d

Участник
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
64
Адрес
Самара
сегодня попал на раздачу в районе шалаша с 13ч до 17ч, есть первый лещ в сезоне!! правда небольшой,море крупной плотвы и среднего подлещика, насадка опарыш,прикормка траппер-фидер+арома сенсас.
А какой вес трофея ?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
вчера с 4ч30мин утра,до 11ч, температура с ночи +25° к 11часам+31°, клевало как из пулемета, в основном подлещик до 400гр и средняя плотва ,ловил болонкой с 0,8гр поплавком, глубина до 0,6м, при таком клеве у соседей ОП,а они сидели так сказать на плечах,в 3метрах от меня,пока я раскладывался они потихоньку ловили,а потом после того как я поймал первую рыбку ,у них полный 0:eek: я и сам этого объяснить не могу:( поймал в районе 15кг, после сна опять рванул туда же с 16ч и до 20ч30, клев не ослаб,поймал не меньше,и опять у соседей такая же фигня:-?

PS. на что ловил выдать не могу,для разлива это слишком ядерная насадка,работает там уже 10лет.
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
сегодня на 8м мах наподсекал подлещиков от 150 до 300гр наверно килограмм 10, так весной не клевало, кинул 5шаров и дело пошло:) мужик подставил пакет и уже через 30мин забрал его,сказал что ему хватит рыбы надолго:D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
сегодня открыл сезон, ловил махом 8м на мотыля, рыбы очень много и клюет хорошо, подлещики разного калибра, рыбаков тьма
 
Сверху