Интернет-магазин Fishprofi.ru

paternoster

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1
Адрес
Кемерово
Доброго дня.Хотел бы приобрести у Вас матчёвку,умеренно-быстрого строя,тестом до 25гр.,длиной 4.20м.,бюджет до 5500 руб.,что можете предложить из имеющегося у Вас.Просто в каталоге не указан строй,и отзывов нет,хотелось бы качественное удилище.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Доброго дня.Хотел бы приобрести у Вас матчёвку,умеренно-быстрого строя,тестом до 25гр.,длиной 4.20м.,бюджет до 5500 руб.,что можете предложить из имеющегося у Вас.Просто в каталоге не указан строй,и отзывов нет,хотелось бы качественное удилище.
Ответил в личку
 

hanter919

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
9
Адрес
Подольский р-он
Добрый день! Ищу Маркер шимано АLIVIA. Могу ли я через вас его заказать и какая будет цена? Заранее благодарен.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Подскажите пожалуйста .
Приехали держатели под фидер в виде трубки
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Снова поступили в продажу кресла и кровати для карповой ловли от польской фирмы "TRAPER".

В связи с большим спросом на данную продукцию, рекомендуем с заказами не тянуть. ;) А то некоторым кресел из первой партии не хватило.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Что из себя представляет, можно ссылку?
Дать не могу, може ребята помогут.а так держатель на ногу совмещенный с отрезком трубки порядка 30 мм в диаметре и длинной 25-30 см.
выставляться может под любым углом.То есть в него вставляется комель удилища, а ты занимаешься оснасткой.
 

Стахий

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
34
Возраст
56
Адрес
Москва
Дать не могу, може ребята помогут.а так держатель на ногу совмещенный с отрезком трубки порядка 30 мм в диаметре и длинной 25-30 см.
выставляться может под любым углом.То есть в него вставляется комель удилища, а ты занимаешься оснасткой.
Понял, спасибо, ниже картинка, похоже - оно.
 
Сверху