Кресло

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
для себя определили минимум- чтоб не мешалось-остальное х\з не надо наверно.;)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Спасибо.
Всё это видел ,(фото отчёт Борисычъа один из самых познавательных и понятных), в кресле сидел, но личное! мнение владельцев о возможных!!! МИНУСАХ!! корума стандарт и кто как на нём спит:confused: было бы полезно услышать.
Спасибо.
Преворачиваешь ведро, кладешь на него ноги, одну руку на комель, вторую куда хочешь, и спи:p
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
А что мешает иметь и кровать, и кресло, и платформу, и палатку.
Если я выезжаю дня на 2-3 я так и поступаю, а на один день.не очень хочется заморачиваться с палаткой. А сон ............ ну не собираюсь я специально ехать на рыбалку чтобы спать в кресле. но ведь бывает же.


Одну ночь после 0.5 водки на душу населения еще можно поспать на кресле:D Утром все тело болит, как вагон разгрузил.:D После второй ночи и рыбачить не захочешь
..........А вы уверены, что всё дело в кресле;):beer::-[];)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Их бы примерить...а то может там стопор внутри а не проходной квадрат:rolleyes:как тогда при регулировке ног?!;(
Стопор там- болт в ручке, регулируй ради бога в пределах 15см. Только обвесом будет неудобно пользоваться при такой длине насадки- нужно перелазить и тянуться.
Это вообще минус в кресле, непродуманность конструкции, как и отсутствие нормальных крашеных теленог. Так что систему пользования креслом придётся продумывать.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
... Только обвесом будет неудобно пользоваться при такой длине насадки- нужно перелазить и тянуться.
Это вообще минус в кресле, непродуманность конструкции, как и отсутствие нормальных крашеных теленог. Так что систему пользования креслом придётся продумывать.
Чой то перелазить?:eek:
Я на стандарте примерялся,так мне просто чуть узковато было,как бы плечи чуть шире подлокотников:sorry:А к обвесу(был почти аналогичный набор Борисыча)доступ наоборот удобнее-рука опирается о подлокотник ,а кисть замирает над комелем с минимальными физическими затратами...к остальному никаких припятствий.
Где там не продуманность?Не подумали,что я попу такую отъем?Так на то и де люкс;)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Чой то перелазить?:eek:
Я на стандарте примерялся,так мне просто чуть узковато было,как бы плечи чуть шире подлокотников:sorry:А к обвесу(был почти аналогичный набор Борисыча)доступ наоборот удобнее-рука опирается о подлокотник ,а кисть замирает над комелем с минимальными физическими затратами...к остальному никаких припятствий.
Где там не продуманность?Не подумали,что я попу такую отъем?Так на то и де люкс;)
Одно дело пробовать, другое пользовать.:) Особенно если столы со стороны поручня или ведра- перегибаться надоедает. Хотя каждому своё...:)
 

Glebus

Участник
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
83
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Размер ноги

Размер ноги

Братцы, пардон за глупый вопрос, наверняка где-то написано, но че-то не нашел. Какой размер у ноги на корумовских креслах (в смысле, сечение квадрата у ножки). Подойдет ли к туда обвес от мило, вот к чему клоню...
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Братцы, пардон за глупый вопрос, наверняка где-то написано, но че-то не нашел. Какой размер у ноги на корумовских креслах (в смысле, сечение квадрата у ножки). Подойдет ли к туда обвес от мило, вот к чему клоню...
19
у мило 20
подойдет, но будет немного болтаться, я проверял
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Тихо поскуливая выставил свой делюкс в сборе на всю комнату....нет подлокотники не зря взял;)...остались телескопы затарить на ноги:crazy: и немного рукоблудства.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тихо поскуливая выставил свой делюкс в сборе на всю комнату....нет подлокотники не зря взял;)...остались телескопы затарить на ноги:crazy: и немного рукоблудства.
Фото давай с подушкой и храпом:D:thumbup:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Фото давай с подушкой и храпом:D:thumbup:
Будет Игорях фотоотчёт обязательно!;)Мозг кипит!
Кстати на 7 кг как то не тянет делюкс....вроде легче.По обвесу,особенно новичкам и братве с регионов,поподробнее со всеми пирогами постараюсь в макро и тп сделать
 

Клинсман

Участник
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
25
Возраст
41
Адрес
Москва
Тихо поскуливая выставил свой делюкс в сборе на всю комнату....нет подлокотники не зря взял;)...остались телескопы затарить на ноги:crazy: и немного рукоблудства.
Ну все Сань,пипец всем твоим карасям!С покупкой тебя)
 

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Будет Игорях фотоотчёт обязательно!;)Мозг кипит!
Кстати на 7 кг как то не тянет делюкс....вроде легче.По обвесу,особенно новичкам и братве с регионов,поподробнее со всеми пирогами постараюсь в макро и тп сделать
Еще громче поскуливая щас в нем сижу. Не на рыбалке, так хоть за компом к нему привыкнуть - удобный, зараза. С нетерпением жду 2 фотосессии: "Kisha1 красиво в Делюксе" и "Во как я его обвесил":D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Ну все Сань,пипец всем твоим карасям!С покупкой тебя)
Спасибо братуха!Только к карасям теперь иное отношение будет...по фен шую
Еще громче поскуливая щас в нем сижу. Не на рыбалке, так хоть за компом к нему привыкнуть - удобный, зараза. С нетерпением жду 2 фотосессии: "Kisha1 красиво в Делюксе" и "Во как я его обвесил":D
Ну себя в делюксе только на воле сделаю,а обвес само собой.Супруга его уже перед телевизором разложила и пледиком прикрыла...коты спали с удовольствием:D
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Сань привет! С покупкой тебя, теперь по царски карасей таскать будешь:), тебя вообще жена дома не увидет в отпуске:D.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сань привет! С покупкой тебя, теперь по царски карасей таскать будешь:), тебя вообще жена дома не увидет в отпуске:D.
Меня с крыльца видно в бинокль:D.Она уже под зонт пристраивается;)
 
Сверху