Кормушки FOX

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
У них вес максимальный 56гр.-эти (которые большие) часто использовал как закормочные, а те что весят 1-1.5 oz мы используем в основном на стоячей воде где нет особых бровок. Да всплывают чуть хуже закрытых, но лучше того же Kostal или любой железной клетки. А вот при закорме недоувлажненная прикормка из них вымывается быстрее. ИМХО все три вида кормушек имеют право на место в нашем арсенале.
 
Последнее редактирование:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
У них вес максимальный 56гр.-эти (которые большие) часто использовал как закормочные, а те что весят 1-1.5 oz мы используем в основном на стоячей воде где нет особых бровок. Да всплывают чуть хуже закрытых, но лучше того же Kostal или любой железной клетки. А вот при закорме недоувлажненная прикормка из них вымывается быстрее. ИМХО все три вида кормушек имеют право на место в нашем арсенале.
Клеток в 56 гр. нет;). А недоувлажнённая прикормка легко высыпается на стоячке из кормушки с овальными отверстиями при коротком рывке на длинну поводка:p. Поэтому, не найдя особых преимуществ, отказался от клеток вовсе:secret: (да и крылья в клетках были похрупче:(). Но это на любительской рыбалке, а у спортсменов свой расклад;).
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
В смысле у кого нет :stop: у Фокса L56 гр. есть.
Во как... Звиняйте:confused:. А ещё в прошлом году не было, по крайней мере на офсайте:rolleyes:
Ром, а чего не поправил, когда делал описание кормушек?
 
Последнее редактирование:

Лыжник

Участник
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
17
Адрес
Москва
Коллеги, а чем хороши кормушки Fox? Кроме того, что хорошо всплывают (с этим у меня проблем нет). Летают хорошо? Купил тут а-ля Фокс, но пока не пробовал. На вид - ничего особенного. Думаю, стоит ли купить пару-тройку родных. Цена-то кусается.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Использовал сегодня большой Фокс с дырками в 56 гр в качестве закормочника (использовалась АБСОЛЮТНО новая кормушка) - на 5-ом забросе тело просто треснуло в местах сопряжения с грузилом (в креплении), был удивлен достав тандемчик крепеж-груз + тело на прицепе :D... выводы сделаны - не всякая аГлия- супер-пупер :p
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Использовал сегодня большой Фокс с дырками в 56 гр в качестве закормочника (использовалась АБСОЛЮТНО новая кормушка) - на 5-ом забросе тело просто треснуло в местах сопряжения с грузилом (в креплении), был удивлен достав тандемчик крепеж-груз + тело на прицепе :D... выводы сделаны - не всякая аГлия- супер-пупер :p
Пользуюсь периодически фоксами 3 летней давности, видимо настоящие...
Ни чего подобного нет, ты наверное купил "хохлятскую" поделку! :D
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Я уверен, что Алексей вполне способен отличить кормушку FOX от "хохлятской поделки" (форма груза у них совершенно разная, да и надписи на корзинках тоже), и если он пишет о FOX - значит, это именно FOX.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Я уверен, что Алексей вполне способен отличить кормушку FOX от "хохлятской поделки" (форма груза у них совершенно разная, да и надписи на корзинках тоже), и если он пишет о FOX - значит, это именно FOX.
Я тоже, просто не верится, что у FOX так испортилось качество и поэтому предположил, что его кто-то подделывает и не обязательно на Украине, поэтому "Хохлятская" стоит в кавычках.
У вас делают очень хорошие кормушки, с удовольствием пользуюсь ими и никак не хотел никого задеть! ;)
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Я тоже, просто не верится, что у FOX так испортилось качество и поэтому предположил, что его кто-то подделывает и не обязательно на Украине, поэтому "Хохлятская" стоит в кавычках.
У вас делают очень хорошие кормушки, с удовольствием пользуюсь ими и никак не хотел никого задеть! ;)
набрал фокс все живо здорово ничего не разваливается, единственное у половины образцов хрен грузик свинцовый снимиш так сильно зажат
 

РЕЛ

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
СПб
Перешло на Фоксы и очень доволен. Беру их в интернет магазине и точно знаю что привезены а не подделаны.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
набрал фокс все живо здорово ничего не разваливается, единственное у половины образцов хрен грузик свинцовый снимиш так сильно зажат
извиняюсь на моих написанно fidersport это наверное украинский аналог
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Сфотографировал две кормушки на 56 граммов - FOX и Fidersport Garazd.

Как по мне, то отличия сразу же видны невооруженным глазом.
 

Вложения

Сверху