Рыболовные магазины

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
Сначала надо порешать возникший вопрос с магазином, может действительно заработался человек и к оплате не ту сумму указал, все мы люди и иногда ошибаться нам свойственно.
Ну а по поводу платить или не платить, решать все равно Вам, но если цена не устраивает какие могут быть варианты? Одной конторой дело не ограничивается-интернет большой.
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Сначала надо порешать возникший вопрос с магазином, может действительно заработался человек и к оплате не ту сумму указал, все мы люди и иногда ошибаться нам свойственно.
Ну а по поводу платить или не платить, решать все равно Вам, но если цена не устраивает какие могут быть варианты? Одной конторой дело не ограничивается-интернет большой.
Да даже вопрос не в цене, я согласен и на эту цену, просто кто-нибудь покупает регулярно в подобных магазинах? Можно ли вообще им доверять?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Да даже вопрос не в цене, я согласен и на эту цену, просто кто-нибудь покупает регулярно в подобных магазинах? Можно ли вообще им доверять?
Да тут, наверное, ни одного не найдешь, кто хоть раз бы не покупал. Насчет доверять, есть же проверенные магазины, например, загляни в раздел "на правах рекламы".
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Там нет такого, хотя, честно говоря, я только один магазин и нашел: Fishprofi.ru Еще есть адреса? Что-то не могу разобраться, ребят.
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Вот и я о том же.;( Фиг же робить? Таки скажите мне, пожалуйста, вообще, можно ли чего брать в интернет-магазинах? Точно привезут то, что заказал или бывает какой-нибудь гемор?:-? Муторно что-то на душе.:(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вот и я о том же.;( Фиг же робить? Таки скажите мне, пожалуйста, вообще, можно ли чего брать в интернет-магазинах? Точно привезут то, что заказал или бывает какой-нибудь гемор?:-? Муторно что-то на душе.:(
Можно и нужно -только в провереных магазах . на форуме есть партнеры форума- если мало -пиши в личку.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Всем огромное здрвствуйте! Заказал в интернет-магазине чехол Aquatic Ч-06. Цена вопроса с доставкой составила 1990 рублей. Однако в следом пришедшей квитанции уже указана другая сумма - 2280 руб. И еще возьмут процент, видимо, в банке за оплату? Сам чехол стоит 1690 рублей. Ладно, фиг с ним, больно приглянулся, заплачу. НО! Стоит ли доверять ? Бывает ли, грубо говоря, кидалово в интернет-магазинах? Сам ни разу не покупал, вот теперь сижу и думаю: идти платить или не идти? Поможите, люди добри, чем можете! Дайте совет! Извелся весь! Заранее благодарен.
Первое, чтобы сделал - позвонил в этот интернет-магазин с просьбой разъяснить ситуацию. Почему так отличается сумма оплаты товара, даже с учётом доставки? Если товар доставляется по почте наложенным платежом, то можно отказаться его выкупать, без объяснения причины, и товар уйдёт обратно отправителю.
 

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
Я бы в этом магазине по предоплате не стал бы брать, оценив страницу контакты. Отсылаешь денюжку не известно куда, кому и т.д.. А вот если бы наложным платежом, то может быть.
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Блин, еще раз пересмотрел заказ и очень удивился, они по-рыхлому переправили сумму 1990 на 2280 и влепили мне доставку не простой почтой, а EMS. Даааааа, вот и думай.
Да, кстати, адрес магазина: Ленинские горы, д. 1 к. 12 Сам хрен доеду из Брянска, да и работа, мать его...
 
Последнее редактирование:

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Покупаю в инет магазах постоянно, да, в принципе только в них и покупаю, кроме наживки и прикормки. Т.е. опыт за 2 года уже есть, поэтому совет: не бери в магазе сразу, почитай сначала на форумах о магазах отзывы камрадов, а уж потом решай. За это время недопоставок или товара другого вида/качества, чем заказывал, тьфу - тьфу не было. Для себя сформировал некий круг магазов, который у меня проверен и только там и отвариваюсь:D
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Всем огромное здрвствуйте! Заказал в интернет-магазине чехол Aquatic Ч-06.
Знаю этот магаз - был в нем (МГУ :)), покупал.
Что хочешь? Про цену доставки сам можешь уточнить, позвонив (проси "почтой России" и наложенным платежом).
Если надо купить, и кто-то заберет в Москве (для Брянска) - могу.
Пиши.
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Знаю этот магаз - был в нем (МГУ :)), покупал.
Что хочешь? Про цену доставки сам можешь уточнить, позвонив (проси "почтой России" и наложенным платежом).
Если надо купить, и кто-то заберет в Москве (для Брянска) - могу.
Пиши.
Да, я отменил заказ и снова сделал, только почтой России, а наложенным они не работают. Спасибо за помощь, дружище.

Ура! Нашел у себя в городе, цена даже ниже интернетовской. Вот только размерчик подвел, сделал небольшую предоплату, привезут. Тем более продавец знакомый. Спасибо всем за участие в решении моей проблемы.
 
Последнее редактирование:

otec768

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
46
Адрес
Барнаул
Камрады, нужна помощь. Хочется прикупить к сезону фидер Шимано, денег стоит не малых, и прошу посоветовать инет магазин, чтоб по честному без обмана. киньте ссылку, заранее благодарен.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Камрады, нужна помощь. Хочется прикупить к сезону фидер Шимано, денег стоит не малых, и прошу посоветовать инет магазин, чтоб по честному без обмана. киньте ссылку, заранее благодарен.
Самые первые темы форума (и-нет магазины) там всё без обмана. Дай характеристики желаемого фидера и бюджет, может аналоги посоветуют.
 

WereWolf

Участник
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
16
Адрес
Тольятти
День добрый. Посылочка идет по EMS, сколько по времени проходит регистрация в информационной сети на сайте EMS почты для отслеживания отправления ?
 
Сверху