Изменения на сайте

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Дим,а про "сегодня день рождения у....."-забыл сказать;)?случайно наткнулся!
Это фича форума, называется календарь, в котором каждый может завести какое-то событие, в т.ч. и публичное. Видимо, раньше никому не надо было ;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, а чего за фича с фондом авторов (бронзовый, золотой, серебрянный)? Это у писателей статей на сайте?
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
А я то думаю,почему так жестоко пролетел на последней рыбалке?
А меня в группу ОП записали.:mad:
И не одного,теперь пожизненно обречены.;)Не чаял себя увидеть даже близко.Многих комрадов,к которым с уважением отношусь, с превеликим удовольствием пропустил бы вперёд. Многих вовсе не увидел.:( Например, bond(не потому,что друг). Jonny 47 достойно бы пополнил ряды ОПников.

А теперь о более серъёзных вещах.
Не знаю, каковы критерии такого отбора,но в первую очередь обратил бы внимание на информативность,а не на кол-во сообщений. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Точно, чем больше нафлудишь, или выложишь 200 фото, и вуаля ты в золоте-серебре. А какова польза? Сколько отчетов в вестях с воды и действительно полезных постов, статей и т.д..?
Вот поэтому, флажки необходимы для откровенного флуда, которого полно...
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да ладно вам. Какая разница, какой статус? Главное - дружний сайт и приятное общение :thumbup: Страна все равно знает своих героев ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
А теперь о более серъёзных вещах.
Не знаю, каковы критерии такого отбора,но в первую очередь обратил бы внимание на информативность,а не на кол-во сообщений. ИМХО.
Если ты готов пройти все 50.000 сообщений и каждому присвоить нужный коэффициент, то я только за! :p
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Многих комрадов,к которым с уважением отношусь, с превеликим удовольствием пропустил бы вперёд. Многих вовсе не увидел.:(
Потому что они не авторы. В той пузомерке участвуют только авторы. Сообщения на форуме имеют самый низкий коэффициент, можно поглядеть на примере наших заслуженных флудеров :D
Рейтинг интегральный, отражает _активность_ авторов на сайте. Больше ничего. При чем тут уважение или отношения непонятно.
Но быть может, в конце года, для золотого фонда (а быть может и не только) будет что-то предусмотрено, год весь впереди, подумаем еще.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Вот потому-то поднял этот вопрос,что оцениваем -то не по статусу.
Рейтинг интегральный, отражает _активность_ авторов на сайте. Больше ничего.
На самом деле, рейтинг тех же фото или статей там тоже участвует, но не так явно.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Если ты готов пройти все 50.000 сообщений и каждому присвоить нужный коэффициент, то я только за! :p
Дима! Без обид,лишнее это.Чем и приятен был этот форум.Все друзья и комрады,готовые помочь советом и напутствием,поделиться радостью Поэтому ни одного дня без него..Может в чём и ошибаюсь,стоять на месте тоже нельзя.:)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Когда среди товарищей начинается деление на "лучших" и "не очень"
грустно становится.:(
Мне вот интересно, где там написано "лучшие"? Слово "золотой" вызывает ассоциации? А чего тебя кол-во сообщений на форуме не смущало раньше? Точно такой же показатель, только ОДИН. Вот страница, полный аналог той, что появилась на сайте, но которая учитывает только сообщения на форуме. Ни у кого за многие годы и на различных форумах она вопросов не вызывала. Почему? Точно такой же рейтинг по 1 фактору - кол-ву сообщений.

Так вот мне, например, интересно, кто насколько активно участвует в развитии сайта, я за это людей собираюсь поощрять. Считай, что я составил список пользователей, кому я в некотором смысле обязан. И это вовсе не значит, что они лучше или хуже других. Они мне помогают, я им собираюсь ответить тем же.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дима, значит теперь отчеты с воды можно будет писать в "Фотоотчеты", а в соответствующих ветках давать ссылки, как делаешь ты в "Анонсы фотоотчетов"? Во рейтинг тогда попрет :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Дима, значит теперь отчеты с воды можно будет писать в "Фотоотчеты", а в соответствующих ветках давать ссылки, как делаешь ты в "Анонсы фотоотчетов"? Во рейтинг тогда попрет :D
Я даже скажу не можно, а нужно, потому что там они будут структурированы, подписаны нужными тегами и таким образом легко находятся, не теряются. Попробуй найти по вложениям форума все фотки с изображенным на них трофейным лещом? А в фотках это ищется простым указанием двух тегов, "лещ" и "трофей".
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Парни, вы чего? Есть к чему стремиться - занять место в сонме людей, своими статьями помогающих нам улучшаться в любимом виде отдыха.
 
Сверху