Оффтопик

Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
МТС шалит.

МТС шалит.

Каждый день приходят смс с предложением подписки на прогноз погоды. Для отказа от услуги предлогают отправить смс со словом STOP на бесплатный номер. Отправил. Пришёл ответ,что у меня нет подписки. Смс с предложением подписки продолжают слать. Послал им смс со словом ZAE@АLI (только со всеми буквами). Количество смс резко возросло!:D:D:D
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Теперь удочка будет влезать в салон

Дед Мороз издевается
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
я реально сегодня отдалбливал машину от льда часа два..... вмёрзла нафег, даже на передаче не пошевелилась :( оставил в субботу вечером вдоль дороги, трактора её присыпали и сегодня в полдень пытался уехать :(
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
я реально сегодня отдалбливал машину от льда часа два.....
То же занимался сегодня этим же. Сначала было страшно, когда окинул взглядом своего коня. Потом очень быстро привёл всё в порядок, благо под коркой льда была снежная прослойка и лёд отходил большими кусками.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
а вы на заправку еще не пробовали заезжать?
;)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
он отлично открывается откуда хош, если все пространство под лючком не превратилось в один кусок льда...
после моих мучений с отверткой (не засекал сколько по времени) из заправки пришел мужик с полным чайником кипятку... сказал что ему меня уже жалко.. :)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
проблема в том, что местные аборигены , узнав про карпа...начнут его вылавливать...к сожалению, обнулить небольшой водоем, делов то на несколько дней.
В Литве это не принято. В детстве оствил велосипед у пруда недели на две(лежал в Клайпеде в больнице с ревматизмом.Результат неумеренной любви к рыбалке.:)), каково же было моё удивление, когда застал его на месте.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
В Литве это не принято. В детстве оствил велосипед у пруда недели на две(лежал в Клайпеде в больнице с ревматизмом.Результат неумеренной любви к рыбалке.:)), каково же было моё удивление, когда застал его на месте.
Хорошее детство у вас было ;), а я пошел в булочную на 5-ть минут и новая Кама, за 100 рублей уехала в неизвестном направлении... =:oo далее сплошная не нормативная лексика...>:D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
В Литве это не принято. В детстве оствил велосипед у пруда недели на две(лежал в Клайпеде в больнице с ревматизмом.Результат неумеренной любви к рыбалке.:)), каково же было моё удивление, когда застал его на месте.
Глядя на возраст автора.
Ну раньше и солнце было ярче и щи кислее.
В те далекие времена и у нас в подъездах коляски стояли на первых этажах (из рассказов родителей), а слова домофон в лексиконе еще не было.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Глядя на возраст автора.
Ну раньше и солнце было ярче и щи кислее.
Ну спасибо,удружил!;)
В возрасте Иисуса Христа можно так порассуждать.:D Но это дело наживное.
В те далёкие-далёкие годы, оставь я велосипед у магазина у себя в городе, его бы ожидала точно такая же судьба,как велосипед Алексея.:D
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
запускай сколько нежалко...плодится он там скорее всего не будет, а будет с каждым годом расти и прибавлять в весе.
проблема в том, что местные аборигены , узнав про карпа...начнут его вылавливать...к сожалению, обнулить небольшой водоем, делов то на несколько дней.
Понятно, вот и друг мне говорит оставить это дело они подрастут и будут брать как пираний :)вот их и выловят тогда
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
В те далёкие-далёкие годы, оставь я велосипед у магазина у себя в городе, его бы ожидала точно такая же судьба,как велосипед Алексея.:D
Так просто твой велик за 2 недели никто не нашел:D:D:D:D:thumbup:
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
На рыбалку на велосипеде..

На рыбалку на велосипеде..

Упомянули велосипед, как средство передвижения на рыбалке.
Недавно один 70-летний мужчина из Серебрянопрудного района МО посоветовал заиметь складной велосипед для преодоления длинных тропок от одного зарыбленного пруда к другому. Я сразу задумался на эту тему: какую надежную складную, легкую и бюджетную модель велосипеда присмотреть? У кого есть опыт использования велосипеда для поездок на рыбалку:-?

P.S. Только не говорите мне про мой возраст, я многим еще приличную фору дам по физическим кондициям, т.к. постоянно тренируюсь в физо... ;)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Глядя на возраст автора.
Ну раньше и солнце было ярче и щи кислее.
В те далекие времена и у нас в подъездах коляски стояли на первых этажах (из рассказов родителей), а слова домофон в лексиконе еще не было.
У нас в доме ключи от дверей входных у большинства лежали под ковриком у двери... Я велик часто оставлял в подъезде под лестницей. Правда однажды ниппеля свернули, тогда страшный дефицит был в наших краях.
 
Сверху