Так жить нельзя.

Салоед

Участник
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
45
Возраст
43
Адрес
Москва, Ново-Переделкино
http://news.mail.ru/politics/4966878/?frommail=1 просыпается тихая и спокойная Европа- а что будет-когда проснется Россия ?
вторая революция с кровавой гражданской войной.... а ведь много и ненадо так аратора("лидера") нормального дай

зы. лично пофиг на национальности(польский хохол рязанского разлива москальской национальности) ибо пи***асы есть везде, меня лично сабянин радует( в сфере жкх работаю) думаю толи килера нанять толи род професии менять
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Первым делом захватим заводы Дайвы и Шимано и заберем у них фидеры. Каждому по фидеру и домой!!!:p
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
а выбора не будет!:cool:
у наших отцов и дедов выбора тоже не было!:cool:
кто не помнит своего прошлого,не имеет будущего!:cool:
Алексей, уважаю! :thumbup:

ой сомневаюсь я, что проснётся))))
Тоже сомневался, а теперь не уверен в своей правоте. Если даже церковь оправдывает действия молодежи на Манежной...
На злобу дня баян:

 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Силовики на подъезде заблокируют. :stop:
Не развод. Противодействия могут быть разными. И скорее всего "не допустят". Но не надо иметь 7 пядей во лбу, чтобы разуметь, ВСЕ БАБКИ экстримистов сейчас хлынут на организацию сего действа, ибо результат ожидается покруче атомного взрыва тактического действия. :)
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Твари!!!

Твари!!!

http://www.youtube.com/watch?v=YuWZgEiQuzU
Ещё суки про Гаева рассказывают, что ему максимум УВОЛЬНЕНИЕ светит! Вот человек который чесно платил за проезд и думал, что все беды от "зайцев"- скажет себе:-вот я олень безмозглый!!!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Сводки на Эхо - не радуют:(,стычки во многих местах идут
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Е------ая власть там спит чтоль? >:Dввести войска и объявить ЧП-всех отловит и к Сереге на рассиление!:thumbup:
 

otec768

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
46
Адрес
Барнаул
Игорь у на этого добра тоже хватает. Сибирь большой ! А за полярным кругом ваще места МНОГО
 
Сверху