Так жить нельзя.

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лех, а альтернативы нет или один или другой- только сц--ка , ч то игра пошла антинародная конкретно . Типа мы -лучшие - и других нет- так что терпи народ- а я не хочу терпеть>:DТак к слову . за 3 недели умудохал ЖКХ-но добился своего ! поменяли стекла в подъезде и уборщица не приходит в выхи в 5 утра.-а я -это должен делать =нет.И нахера мне такая власть?:thumbdown:Я за Жириновского-хоть поржем от души и точно всех выгонит:D
Игорек,вспомни ЛЮБОЙ разгон народа ОМОНом!в этом недавнем случае омон действовал мягенько!заметь!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
А куда им деваться то ? Не совсем уж чекнутые -там же могут быть и их дети! Да может они и понимают -что то-но работа -есть работа!
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
А потом еще за деньги налогоплательщиков их депортируют на родину >:D
Их еще и в Россию переселяют...

Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию.
Первыми их примет Пенза. Каждый переселенец обойдётся в 330 тысяч рублей.
Читать все:
http://svpressa.ru/society/article/35352/
 

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
Их еще и в Россию переселяют...

Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию.
Первыми их примет Пенза. Каждый переселенец обойдётся в 330 тысяч рублей.
Читать все:
http://svpressa.ru/society/article/35352/
Опередил!Это пиз-ц!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Это всё межнациональная рознь, которую нам навязывают!
Кавказ - тоже Россия. И если Чечня и хотела отделиться, всё равно их РФ не отпустила далеко. Теперь нам с этим жить. И там есть нормальные люди, но за последние 20 лет в Чечне некому было воспитывать парней. Вот беспредел и цветет.
Надо начать с себя. Например, все говорят о чистоте на водоеме, но ничего не поменяется, пока сами не начнем убирать. Так и в этой ситуации, только не надо радикальных мер. Например в Армении нет детских домов и домов престарелых, там уважение другое. А если у нас на дорогах беспредел, взятки в рамках приличия, 20% населения за чертой бедности и социальной жизни нет, то у нас и южные и северные будут себя так вести!
Ребята, давайте жить дружно! (слова из небезызвестного мультика)
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
То есть вы предлагаете начать с себя и попутно перевоспитывать кавказскую молодёжь? Но ведь я не езжу в Грозный или там в Нальчик, хотя это территория моей страны, не хожу там с гармошкой по улицам, не режу свиней на площади, не пытаюсь приставать к ихним женщинам. Ксати в первую очередь не потому что меня там за это убьют, а потому я понимаю что там это не принято, и особо никто меня этому не учил. С тем культом пожилых людей, который существует на Кавказе, мне кажется достаточно одного слова старейшины что бы молодёжь вела себя пристойно.
А если вы хотите соблюдать свои обычаи то делайте это в местности где эти обычаи
приняты, летают же миллионы турков например на праздники из Германии домой в Турцию. Мы живем с татарами в мире и согласии уже 1000 лет, много всего между нами было, но ведь такого отторжения как с кавказцами нет, ни поведением ни соблюдением своих обычаев они моих чувств не оскорбляют, значит можно несмотря на разницу в культуре и религии относиться друг к другу с уважением. По поводу коррупции и всего такого, полностью соглашусь, единственно ,что замечу - если всё у нас так плохо, то там откуда к нам все едут, значительно хуже чем у нас.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Во Костя , правильно все написал- они в гостях и пусть соблюдают все законы и морали .Сами они тут мутят- потом станут все тут беженцы и несчастные!:thumbdown:
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Мы живем с татарами в мире и согласии уже 1000 лет, много всего между нами было, но ведь такого отторжения как с кавказцами нет, ни поведением ни соблюдением своих обычаев они моих чувств не оскорбляют, значит можно несмотря на разницу в культуре и религии относиться друг к другу с уважением.
+1000
В отношении татар и русских нельзя сказать кто дома, а кто в гостях.
Два народа живут в одной стране и с уважением относятся друг другу.
Это наглядный пример того, как могут совершенно спокойно уживаться два народа несмотря на разную религию и культуру.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Во Костя , правильно все написал- они в гостях и пусть соблюдают все законы и морали .Сами они тут мутят- потом станут все тут беженцы и несчастные!:thumbdown:
Да почему они в гостях??? Мало кто хотел, чтобы северный Кавказ отделился от РФ.
Вор должен сидеть в тюрьме (с) и без разницы на национальность и религиозную принадлежность! Просто южные стали прокладкой между властью и народом. Гнев людей дошел до точки из-за событий с убийством молодого болельщика, но не только из-за этого. Это вершина айсберга.
Например в Германии культура на уровне, потому что законы жесткие и они ИСПОЛНЯЮТСЯ. Если бы я, катался на велосипеде в пьяном виде по Берлину, у меня бы отобрали права на авто и если мой ребенок до 14 лет едет на велосипеде без шлема - штраф 60 или 70 евро. И гаям там не дают на лапу не из-за воспитания, а потому они ходят парами М и Ж и каждый полицейский знает, что останется без пенсии, если его возьмут на взятке. Ни один мер города не решает, где строить метро и кому дать разрешение на строительство торгового центра. И рыба в Рейне есть потому что сетей нет и рыбак покупает лицензию на ловлю рыбы на 20 км конкретного берега, вне зависимости от сезона. К этому шли десятилетиями.
Если говорить про принадлежность южных к беспределу, то 80% воров в законе - грузины. Но я же не говорю, что все грузины, армяне или чеченцы сидели у себя в аулах и городах. Среда даёт им возможность делать то, что они делают.
Надо соблюдать законы! А если законы есть, а исполнять их никто не будет, то результатом всему то, что мы имеем. А если у нас травматику можно купить в любом магазине и за 1000 рублей можно ездить без прав, то любой выродок будет вести себя соответствующе.

+1000
В отношении татар и русских нельзя сказать кто дома, а кто в гостях.
Два народа живут в одной стране и с уважением относятся друг другу.
Это наглядный пример того, как могут совершенно спокойно уживаться два народа несмотря на разную религию и культуру.
+2000!
 
Последнее редактирование модератором:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Просто южные стали прокладкой между властью и народом...

Убийство Свиридова - повод. Мало ли скинхедов и простых "нерадикальных" граждан пострадало от иноверцев? Просто фашисты нашли брешь и точно бьют в нее, умело используя недовольство народа в личных нтересах. Как я уже цитровал, такие акции проходили еще в нескольких городах России.
http://grani-tv.ru/entries/1515/
Запись с Манежа. Очень хорошо видно как координируют и управляют толпой. А так же внешность убедительна, чтобы понять, что за люди руководят этими акциями.
 
Последнее редактирование модератором:

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Так я разве писал что все кавказцы преступники? Я писал ,что воспитанием молодёжи должны заниматься их отцы и деды, а не те с кем они в силу тех или иных причин будут совместно проживать. Ведь в Россию едут молодые люди, чьи родители могут оплатить их проживание и учебу, и в основном, они, ведут себя не совсем прилично. И ведь это явно не чабвны.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Кто там кем управляет х\з - но одно хорошо - народ объеденился-и уже есть результат!:thumbup:
 
Сверху