Оффтопик

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Игорь, не надо спорить с человеком, проработавшим 8 лет на ЛВЗ. Контролируется КАЖДЫЙ розлив.
Лицензии на изготовление алкоголя выдают только людям приближенным к самому "верху". И я не думаю, что это секрет.

Так что контроль на самом высоком уровне :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь, не надо спорить с человеком, проработавшим 8 лет на ЛВЗ. Контролируется КАЖДЫЙ розлив.
Дим , забудь про те времена навсегда:(Никто ничего не контролирует-от государства.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
...на меня спиртное действует очень неординарно,я сразу хочу спать,особенно после пива.Достаточно одной бутылки и я баиньки хоть сидя ,хоть лежа, хоть стоя...
Вот вот вот! точь в точь.. ранее, кстати, такого не наблюдалось.. а теперь вот так вот.. :(
Поэтому теперь выпиваю только с камрадами под костровую ушицу да душевные разговоры.. а как разморит - так и вздремнуть у костра не грех! :D
Единственный алкоголь который меня бодрит - это текила. не знаю почему так, но факт :rolleyes:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лех, вся переписка через личку!Почти такой есть -вот и думаю!:p
Игорь, скажи что ты сравнил со спидмастер мультихевиком? Ты же вроде викинг продал... какой у тебя хевик сейчас?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь, скажи что ты сравнил со спидмастер мультихевиком? Ты же вроде викинг продал... какой у тебя хевик сейчас?
Лех, я не сравнивал -есть фотон 3.9 м\х. Блин и не наступайте на мозоль:(Вся переписка с хозяином. если его все устроит -заберу:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лех, я не сравнивал -есть фотон 3.9 м\х. Блин и не наступайте на мозоль:(Вся переписка с хозяином. если его все устроит -заберу:D
Я так и думал, что ты будешь сравнивать с фотоном...
Игорь, я думаю ты такое им в Ч не кинешь ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Последнее редактирование модератором:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Нехорошее число активных участников форума:rolleyes:
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"Нет,те кто выделен зелёным. Даже буквы размазаны..."
"БИ: Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели… - "три раза кю". " (С) :D :D :D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лех , жена уже полгода говорит по воскресеньям не езди -один гимор бывает:DНет прусь -пока ее прогнозы оправдываются- бум ломать их.
Вариант один сломать эту плохую традицию!!
Игорь, тут дело не в тебе, а в жене! Моя та же "ведьма" если что скажет под руку, точно не получится и будет как сказала, надо с ними каким-то образом бороться, рот "зашить" как-то:D
 
Сверху