Фидеры Browning

докыт

Участник
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
76
Адрес
Москва
нормальный фидер,у меня их аж два,нравится в нём всё,рабочая лошадка.
Просто он сейчас стоит около 7 тысяч, имеет смысл его брать или добавить и купить какого нибудь англичанина? Или в этом диапазоне шиману посмотреть?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Просто он сейчас стоит около 7 тысяч, имеет смысл его брать или добавить и купить какого нибудь англичанина? Или в этом диапазоне шиману посмотреть?
Англичане похожи по строю с этим удилищем,канечно если есть средства лучше взять Англа,только хорошей топовой серии,его всегда можно продать если что,или два сабанеева,что тоже далеко не хуже,но если опыт ловли имеется и хочется эстетики,то по любому англичанина
 

докыт

Участник
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
76
Адрес
Москва
Англичане похожи по строю с этим удилищем,канечно если есть средства лучше взять Англа,только хорошей топовой серии,его всегда можно продать если что,или два сабанеева,что тоже далеко не хуже,но если опыт ловли имеется и хочется эстетики,то по любому англичанина
Опыт небольшой есть,начинал с микад,потом перешел на шимано,недавно держал в руках престон(какой не запомнил),очень понравился.А какой из англичан посоветуйте-тест 80-90 гр.(груз+корм)? Получается серия Browning Champions Choice Feeder это наверное уровень серии PRESTON COMPETITION FEEDER?
 
Последнее редактирование:

Emil

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
104
Адрес
Татарстан
Кто юзал Browning Thallium 3,90? Стоит вопрос о строе удилки. Тест 120г. но при рассмотрении она какая то вялая(мягкая) но вроде не лапша. И возникает вопрос, можно ли с ней работать с весом в 80-100г.? Ине будет ли её сворачивать на струе в баранку? Ребят, кто юзал сию палочку отпишитесь о впечатлениях плиз:)
 
Последнее редактирование:

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Browning CC Medium Feeder 3.60m 100 гр.

Browning CC Medium Feeder 3.60m 100 гр.

Добрый день! Подскажите, может у кого был опыт пользования такой палки - CC Medium Feeder 3.60m 100 гр. Browning сс? Какой у него строй, какие вершинки в комплекте? Условия ловли - река с несильным течением, иногда стояк, глубины до 4х метров.
Нашел магазин, в котором продается за 4500 р., как-то подозрительно дешево, опасаюсь, не левак-ли...
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Browning Thallium Feeder 3,9 120 гр

Browning Thallium Feeder 3,9 120 гр

Скажите пожалуйста, был у кого опыт использования палочки Browning Thallium Feeder 3,9 120 гр? Что можете сказать по строю. по посылистости? Информации по ней мало, протестировать на водоеме нет возможности.
Если сравнивать с Фотоном 3,6 100 гр. (не Про) сабанеевским и микадой фишфайндером 3,6 110 гр.?
Просто сейчас в арсенале и то, и другое, думаю от чего-нибудь (микада или фотон) избавиться и взять таллиум... Есть ли смысл? Основное место ловли - река с несильным течением, забросы метров до 80, периодически озера (платники), по рыбе максимум килограмм 5-6
Заранее спасибо за ответ!
 

Emil

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
104
Адрес
Татарстан
Скажите пожалуйста, был у кого опыт использования палочки Browning Thallium Feeder 3,9 120 гр? Что можете сказать по строю. по посылистости? Информации по ней мало, протестировать на водоеме нет возможности.
Если сравнивать с Фотоном 3,6 100 гр. (не Про) сабанеевским и микадой фишфайндером 3,6 110 гр.?
Просто сейчас в арсенале и то, и другое, думаю от чего-нибудь (микада или фотон) избавиться и взять таллиум... Есть ли смысл? Основное место ловли - река с несильным течением, забросы метров до 80, периодически озера (платники), по рыбе максимум килограмм 5-6
Заранее спасибо за ответ!
На первый взгляд взяв в руки удилку, может показаться что присутствует лапшевидность. Однако лапшой её назвать нельзя, скорее палочка получилась такая живенькая если так можно выразиться. Палочка в росте 3,6 более быстрая. В комплекте три вершинки из уголька 1,2,3оз. С таким набором можно спокойно расширить диапазон вашей рыбалки, от озер до рек с несильным течением. Несмотря на то, что тест указан в 120г. палка начинает проваливаться при 100г. Оптимальным весом которым я брал дистанцию в 60метров -это 70-90г. В помощь была катушка 4000super gt + Sunline Super PE 8lb. Думаю Ваши 80мт. она не осилит как не старайся. Но если нужна удилка исключительно для рек и дальнего заброса-это Browning Syntec ZX-MH Feeder 3,90 мт. 120гр. или даже 4,20. Либо Удилище Browning Syntec Feeder XL 3.90/140g. Посылистый фидерок + вес удилки в 275г. нужно еще поискать. Оно когда то уже выпускалась но позже было снято, а в каталоге за 2011г. появилась вновь. Думаю с некими новшествами(изменениями).
 
Последнее редактирование:

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
На первый взгляд взяв в руки удилку, может показаться что присутствует лапшевидность. Однако лапшой её назвать нельзя, скорее палочка получилась такая живенькая если так можно выразиться. Палочка в росте 3,6 более быстрая. В комплекте три вершинки из уголька 1,2,3оз. С таким набором можно спокойно расширить диапазон вашей рыбалки, от озер до рек с несильным течением. Несмотря на то, что тест указан в 120г. палка начинает проваливаться при 100г. Оптимальным весом которым я брал дистанцию в 60метров -это 70-90г. В помощь была катушка 4000super gt + Sunline Super PE 8lb. Думаю Ваши 80мт. она не осилит как не старайся. Но если нужна удилка исключительно для рек и дальнего заброса-это Browning Syntec ZX-MH Feeder 3,90 мт. 120гр. или даже 4,20. Либо Удилище Browning Syntec Feeder XL 3.90/140g. Посылистый фидерок + вес удилки в 275г. нужно еще поискать. Оно когда то уже выпускалась но позже было снято, а в каталоге за 2011г. появилась вновь. Думаю с некими новшествами(изменениями).
Спасибо за совет, но уже взял БистМастер 3,96
 

blacksmith

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
31
Возраст
46
Адрес
МСК С.Бутово
Присматриваю себе фидер для ловли на течении -может кто рассказать про этот девайс(Browning King Feeder 150гр. 4,20 мт.)?
 

blacksmith

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
31
Возраст
46
Адрес
МСК С.Бутово
а на потрях, что она из себя представляет?
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Присматриваю себе фидер для ловли на течении -может кто рассказать про этот девайс(Browning King Feeder 150гр. 4,20 мт.)?
Нафиг такое дубье брать... разве, что из-за любви к творчеству Лехи Фадеева, когда почти в этом ценовом диапозоне Престон ДМ имеется, ну или дешевле Гарболино Манхейм, на голову выше по характеристикам данного Браунинга.
 

blacksmith

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
31
Возраст
46
Адрес
МСК С.Бутово
Нафиг такое дубье брать... разве, что из-за любви к творчеству Лехи Фадеева, когда почти в этом ценовом диапозоне Престон ДМ имеется, ну или дешевле Гарболино Манхейм, на голову выше по характеристикам данного Браунинга.
условия ловли-р.Ока.пока браунингами доволен .совсем дубьё?
 

Urban

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
30
Возраст
57
Адрес
Голицино
Скажите пожалуйста, был у кого опыт использования палочки Browning Thallium Feeder 3,9 120 гр?
Сегодня приобрел в подарок отцу Browning Thallium Feeder 3.60м 100гр. Кто-нибудь может расказать, о своем опыте эксплуатации указаного удилища (или из этой серии).
Начинал ловить на фидеры стоимостью до 1000 р. Были разные, запомнилась Kosadaka «MILLENIUM» 3.60м / до 100g. Все палки были неплохие из серии «ловить можно», все были тяжеленькими, потрескивали при забросе, не гнулись как положено при вываживании. Наконец осознал необходимость в более качественном удилище. Около года изучал Интернет, ездил и пробовал различные варианты до 4000 т.р. Browning Thallium попался случайно не рынке в Лужниках, при осмотре в магазине понравился, но сразу не взял, продолжал искать, пробовал другие. Однако Таллиум уже «зацепил». В конце концов взял: сначала в длине 3.30 до 80 гр, а потом и 3.90 до 120. Сразу так и планировал, потому что уже понимал, что нужно минимум 2 фидера – ближний и дальний. Ловлю ими 2 года: карасиные пруды, Москва-река, Ока, Можайское и Озернинское водохранилища, платники. По всем характеристикам считаю одними из лучших в своей ценовой категории. На мой взгляд превосходят соответствующие по цене серии Микадо, Блэк Холла, Шимано, Сабанеева. Это то с чем сравнивал на рыбалках (брал у напарников). Сделаны качественно, ощущение надежности и в тоже время изящные. Заброс «упругий». Очень хорошо работает бланк при вываживании. Короче - хороший универсальный вариант. Поработав с этими лучше понял, что мне нужно дальше - три Дреннана легкий средний и хэвик. Буду собирать баблосики а пока ловить этими. Серия Ambition – деревянная, Syntec – не имеет существенных преимуществ. Не претендую на Эксперта, всё ИМХО.
 

Karman

Участник
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
msk
Дренан не панацея, специфичные удочки. Попробуй а то может и не понравится.
 
Сверху