Оффтопик

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
"Модераторы" - брысь на рыбалку! Глядишь, в понедельник отпустит малеха :D
Ага-ага, есть! Дима прости засранцев :D
Кормух уже "налепил", восполнил баланс в коробке, Леха я готов! Может в ночь?:beer:
Лех я тут себе ласты и маску с трубкой купил, на рыбалку брать? :crazy:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ага-ага, есть! Дима прости засранцев :D
Кормух уже "налепил", восполнил баланс в коробке, Леха я готов! Может в ночь?:beer:
Лех я тут себе ласты и маску с трубкой купил, на рыбалку брать? :crazy:
ласты брать,рыбу будем руками ловить:crazy:!на счет ночи-надо думать-мангал,шашалык:lick:,что то кроме чая8-D!ах да,забыл,нужно еще человека взять-не рыбака-чтоб за всем ЭТИМ следил!:D!Ваня здесь?:lol:;)

камрады,что за хрень такаяБезымянный..jpg!это появляется при переходе на "Новое на форумах"?!
 
Последнее редактирование модератором:

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
самое прикольное,что ЭТО появляется только когда пользуюсь "ХРОМом",с "Мозилой" все нормально!
и у меня такое же пишет.... что страничка содержит элементы с сайта фишпрофи.ру, на котором размещено вредоносное программное обеспечение...
а про хром понятно... пишет, что это предупреждение Гугла о сканировании страничек и т.д. и т.п. вредоносное ПО появилось 14.08.10.. и это может быть дело рук третьих лиц и про сценирии и т.д.
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
понятно,тогда надо попробовать с флажками!я понимаю,что из за одного меня это делать не будут,но лично мне было бы очень удобно!так как иногда что то на меня на ходит,и так хочется по флудить;)
Считаю менять ничего не нужно.;)Форум устоялся и проверен временем.За кем есть грех -оффтопа,под колпаком:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Борисыч, на форуме фишпрофи не менялось ничего уже пару лет. Что там нашел не в меру ретивый Хром, посмотри, там в окошке ссылочка есть. Интересно просто, хрома под рукой нет.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисыч, на форуме фишпрофи не менялось ничего уже пару лет. Что там нашел не в меру ретивый Хром, посмотри, там в окошке ссылочка есть. Интересно просто, хрома под рукой нет.
прошел по ссылке,вот результатей-Безымянный..jpg
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
20 лет!!!для меня ЦОЙ ЖИВ!:victory:
зы!думал,может еще кто чего напишет!но нет!эээээхъ:thumbdown:
 
Последнее редактирование:
Сверху