Куплю фидерное удилище Colmic Viking 3.6-4.2 m

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D-MON

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
2
Возраст
44
Адрес
Самара
Продайте или подскажите где можно купить.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Продайте или подскажите где можно купить.
И не мечтай, Viking снят с производства а кто обладает такой палочкой вряд ли с ней расстанется, присмотрись к Colmic Foxy Jacky очень недурная палка Дмитрий писал в статье. что можно ее рассматривать как альтернативу Viking и это действительно так!!!:thumbup:
У меня Viking уже 2-й сезон, но держал и Foxy Jacky в руках то же очень достойно.
 

подСЕКАТОР

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
7
Адрес
m
И не мечтай, Viking снят с производства а кто обладает такой палочкой вряд ли с ней расстанется, присмотрись к Colmic Foxy Jacky очень недурная палка Дмитрий писал в статье. что можно ее рассматривать как альтернативу Viking и это действительно так!!!:thumbup:
У меня Viking уже 2-й сезон, но держал и Foxy Jacky в руках то же очень достойно.
и чем так хороша эта палка?:confused:
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
викинг

викинг

Вот только с родными вершинками засада, жду,жду и не как. А так палочка супер!!! Спасибо Диме за помощь в преобретении два года назад.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сань, а чего уперся в родные -другие суперски подходят:thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Не переживайте, скорее всего под раздачу пойдет еще один - мой ;) Вот разберусь с фотонами, займусь инвентаризацией и продажей лишних фидеров, штук 5-6 с пикерами наберется.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
в связи с невозможность забрать палку , Юрик -отказался! викинг снова в продаже!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху