Покупка фидера и не только, нужен совет

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Микадо ультровиолет лайт 4,2м до 90гр. 3050р
Тебе нужно удилище длиной 3.6м, лайт или медиум, с реальным комфортным тестом 50-60гр. В этой же серии возьми, только покороче.
 

Profcom

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
3
Адрес
Курск
В ультровиолете смущает рост 4,2м,не много ли?

Тебе нужно удилище длиной 3.6м, лайт или медиум, с реальным комфортным тестом 50-60гр. В этой же серии возьми, только покороче.
В том то и дело что на весь город рост только 4,2м

А фидеры шимано какие можно взять?
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
А фидеры шимано какие можно взять?
Лучше исходить из того, что есть у тебя в магазине. Насоветовать мы много чего можем, а ты снова скажешь - у нас тока микадо УВ 4.2 ;)
 

Profcom

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
3
Адрес
Курск
Лучше исходить из того, что есть у тебя в магазине. Насоветовать мы много чего можем, а ты снова скажешь - у нас тока микадо УВ 4.2 ;)
Шимано есть практически весь ассортимент,спидмастер,бестмастер и т.д.,разного роста и класса.
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Шимано есть практически весь ассортимент,спидмастер,бестмастер и т.д.,разного роста и класса.
Тогда бери бестмастер медиум BX, только деньжат чуть доложить придётся(там сказать максимум расширить)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Последнее редактирование:

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
"Civilization" 60-120

"Civilization" 60-120

Люди! Скоро на Волгу поеду, хочу фидер помощнее своего лайта купить, придлагают за 1500 вот такой фидер [-реклама на сайте платная, читаем правила-], учитывая что это китай, думается что будет метать тяжелее кормушки указанные в ТТХ. Дорогое удилище не надо, потому как на московских водоёмах я своей "Mikado" ULTRAVIOLET Light Feeder справляюсь. Как вы думаете стоит брать?
 

поплавочник

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
7
Адрес
msk
Тогда бери бестмастер медиум BX, только деньжат чуть доложить придётся(там сказать максимум расширить)
товарищи,где можно купить этот фидер??


в москве желательно:)
 
Последнее редактирование модератором:

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
MILO PREMIERSHIP LONG DISTANCE 360 до 150г

MILO PREMIERSHIP LONG DISTANCE 360 до 150г

хотел купить себе Shimano BEASTMASTER BX CARP XH FEEDER, но пока думал, все разобрали не где нет и это прискорбный факт,

мне нужна палка длина длина 360 и тест до 120 минимум, вобщем нужен короткий хевик

вот присмотрел такие палочки

MILO PREMIERSHIP LONG DISTANCE 360 до 150г

BLACK HOLE "FX Feeder" 360 до 120гр

какая из этих палочек субьективно лучше, у меня субьективно кажется что BLACK HOLE по интереснее будет... если есть возможность скиньте в лику ссылку где можно их приобести в Москве! очень нужны ваши отзывы помогите с покупкой фидера, о то все к фидеру купил а сам фидер нет пока((

с Уважением, Егор!
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
мне нужна палка длина длина 360 и тест до 120 минимум
Ты как раз вовремя :) А ты посмотри, фотон тебе не подойдет 3,6/MH? Так ли нужны 120гр кормушки? Это, поверь мне, рыбалка не из легких и не из приятных.
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Ты как раз вовремя :) А ты посмотри, фотон тебе не подойдет 3,6/MH? Так ли нужны 120гр кормушки? Это, поверь мне, рыбалка не из легких и не из приятных.
Дмитрий уже отприсался, да 120 нужно для одного места, и не факт то там лещ стоять будет, а если будет то что нить придумаю)))) 100 тупо груза кину) если он там будет ему корм не нужен))))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дмитрий уже отприсался, да 120 нужно для одного места, и не факт то там лещ стоять будет, а если будет то что нить придумаю)))) 100 тупо груза кину) если он там будет ему корм не нужен))))
В одном месте ты спокойно его аккуратненько нагрузишь 120-й кормушкой и ничего страшного не произойдет, если будешь действовать осторожно.
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
выбор лайта

выбор лайта

Хочу купить себе лайт.
Использоваться будет на ВМР.
Хочу 3-х частник, 3-3.6 м.
Бюджет 3-4 тыс.
Желательно не параболик.

Лайтов в магазинах крайне мало, так что вся надежда на коллективный разум :help:
Пока рассматриваю такие варианты:
SHIMANO VENGEANCE FEEDER LIGHT 11'
SHIMANO BEASTMASTER BX LIGHT FEEDER 11'
MAVER THOR 50 EVOLUTION 3,60
Virtual Colmic 3,60
BLACK HOLE "FX Feeder" 3,45

Может еще на что посмотреть?
 
Сверху