Интернет-магазин Fishprofi.ru

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Под словами "этот город" подразумевался Железнодорожный? :)

Два билета на автобус - это стоимость доставки если вы сами приедете, ОПЛАТИТЕ и заберете.
А так стоимость доставки по Москве от 250 до 400 рублей. Потому что в эту стоимость входит не только доставка товара, но и обратная доставка денег продавцу. И два билета на автобус хорошо если у вас всего один или два заказа в день. А если их 20 или 50???
не жел- дор в пояс халявы не вписывается,за километраж всега требуют,как првило 20 рублей за км.но даже это не 300 рублей.
бесплатная доставка не маловажный психологический фактор,допустим сейчас вы демпингуете но накинув 5-7 %и тем самым включив доставку в стоимость товара вы всё равно демпингуете.
я на автобусах не езжу;),но тем не менее желаю вам здравствовать-у вас есть то чего чего нет у других,продолжайте.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Доброе время суток, а заказ по телефону наговаривать?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Работа над Интернет магазином идет к логическому завершению. Поделать конечно есть еще чего но уже большая часть работы сделана.

Но есть работа которую нам самостоятельно очень тяжело сделать. Это в в основном связано с тем, что большинство работников фирмы не рыболовы или рыболовы но начинающие. ;):)
Поэтому объявляется набор фрилансеров. Все разбирающиееся в рыбалке пользователи инета, желающие немного подзаработать в свободное время, могут обращаться ко мне или в приват или по мылу: kesha@kesh.ru

Задание для фрилансеров следующее.
Сделать описание к рыболовным снастям и акссесуарам. В описании должно быть указано - способы довли, для чего снать или аксессуар предназначены, как применяются, каких успехов можно достичь ловя на эту снасть. :D ну и так далее на усмотрение пишущего. Сейчас у нас около 4 тысяч позиций. Самостоятельно мы это будем делать ни один месяц. Поэтому готовы оплатить этот нелегкий труд как наличными, так и товаром. ;)
Более подробная информация и расценки за работу будут высланы заинтересованным лицам по электронной почте.

"Хочешь я заплачу тебе золотом?" (с) :) "Белое солнце пустыни"
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
"Хочешь я заплачу тебе золотом?" (с) :) "Белое солнце пустыни"
Абдула,ты знаешь,я мзду не беру,за державу обидно:) Оттудаже;)
"Дынями не беру" (с) старое советское кино :D.
Теперь по существу.
Я предложил бы разбить эти "... около 4 тысяч позиций ..." на разделы и подразделы, тогда фрилансеру былобы удобнее определиться с темой для фрилансерования ... :eek: (о, чего натюкал :D)
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Жив жив 940-71-40, чем можем поможем, звоните:)
Код (495)
Есть еще телефон, он в последствии и будет официальным телефоном интернет магазина (495) 941-66-42
Спрашивайте Максима. Пока магазин полноценно не рабоатет, он поможет подобрать товар и подскажет по оплате.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Код (495)
Есть еще телефон, он в последствии и будет официальным телефоном интернет магазина (495) 941-66-42
Спрашивайте Максима. Пока магазин полноценно не рабоатет, он поможет подобрать товар и подскажет по оплате.
Спасибо, дозвонился! Пообщался с девушкой, к сожалению кресла Корумовские Стандарт все уже под заказом :(
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Спасибо, дозвонился! Пообщался с девушкой, к сожалению кресла Корумовские Стандарт все уже под заказом :(
Все кресла зарезервированы еще до прихода. Но не все кресла еще оплачены. Если кто-то откажется я дам знать.

В ближайшую поставку кресла будут только простые, без регулировки спинки. Кресла "Стандарт" будут только в сентябре.
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Магазин почти полноценно работает :). оплатил, жду посылку.
Есть просьба которую наверное оценят из других городов: в счёте на оплату указывать какой счёт расчётный, а какой корсчёт банка, а то я вчера вечером тырнету терзал для поиска Вашего банка и их реквизитов, чтоб разобраться где какой счёт.
Для таких как я это будет облегчением!!! :D
Реально кстати в магазине есть то, чего у других коллег нет!!!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
А можно в шапку темы повесить ссылку на магазин, чтоб не рыться каждый раз по всему форуму в поиске?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
дада с адресом и телефонами и расписанием...
да, только чтоб всё это висело не только в шапке первого поста, а как с опросом переходило на каждую страница. так реально удобнее. ну это скорее к главному вопрос :)
 
Сверху