Юморок

hohol_ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
9
Возраст
52
Адрес
Украина
[video]http://www.youtube.com/v/gT2BgEROTgQ&hl[/video]
 
Последнее редактирование:

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Негр такси тормозит...
- До аэропорта, брат.
- Носорог тебе брат!!!
- Сто баксов, брат.
- Садись, брат.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Со мной был случай.
Сижу как то на канале – ОП полный. Такой, что в рот не влезает. От нервного напряжения начал грызть комель Трабукки лайт бомб, а он очень такой, способствующий – как полиэтилен упаковочный пузырьковый, который лопают неуравновешенные камрады. Ну и весь погрыз. Чёта думаю не тема, во что палку превратил? Достал чОрную изоленту и обмотал комель –нормалды.
И вот, гляжу – ё, гроза несется, молнии бьют немоверные, жуть короче. Ну, думаю, и пофигу маниакам. И вдруг как трахнет прямо в меня, матьиво. Вся жизнь пронеслась перед глазами – как получку получаю, как первая жена с любовницей застала, Спартак проиграл Алании 2:5 и какойто поезд товарный открытого типа и гуси из теплушек разбегаются…. Да.
Оказалси я живой. Более того, смотрю весь мир какой-то другой стал – как на рентгенофской фотографии. И вот вижу из туч какие-то конусы светящиеся вырастают и к земле матушке протягиваются и по окружности жалом водят. Где из земли навстречу такой же конус вылезает и встречается с конусом сверху - конусы эти тут же сужаются, превращаются в струну и по ней медленно ползет молния. Причем снизу вверх растет и к облакам становится как бы чуть шире. И весь мир стал как в замедленном действии. И вот гляжу, вдруг, вокруг меня вдруг воздух засветился и вижу, что я в световом светящемся конусе сижу. И с тучи такой же конус тянется к конусу, в котором я сижу. И прямо из моего фидера протягивается в небо струна. Пипец, думаю. Надо делать ноги. Но весь мир как в замедленном кино – мысли работают быстро, а сам с места двинуться не могу. Вернее, двигаюсь, но скорость миллиметр в секунду. И вот, молния хрясь прямо в фидер!!! АААААААААААААААААААААААА!!!!!! Но, смотрю, ё, жив!!! Ведь я ручку изолентой обмотал! Но, блин, горячО, аж руки жжОт! Думаю, чё делать… и в воду фидер хлоп. (а к этому времени меня уже отпустило, в смысле, что мир начал течь с нормальной скоростью).
Воду закипелазакипелазакипела, и рыба кА-А-ааааак всплывёт, матьиё. В общем собирал до вечера. Улов 1,5 тонны. Ну и дома посолил и засушил.
Лежу сплю, и вдруг звонок в дверь. Гляжу в глазок – вроде участковый. Открываю – нет никого. Возвращаюсь домой и ложусь домой, думаю показалось. И вдрукккк…. Что-то скользкое холодное мне на бедро…. Оййййёёё. Я вскакиваю и включаю свет. АААААААААААА!!!! На кровати лежит с меня ростом электрический скат с двумя хвостами и говорит голосом робота:
«Че Ло Вег! Ка Ко ГО Уя! Ты Ис ТРЕ Пил 1,5 То НННННы моих Б РАтьЕв, СЦК!»
Я стою на кровати и ужОс стынет в моих жилах. Не могу сказать ни слова.
А он вдруг как захохочет и снимает с себя маску – а это Лёха Скат. Я грю, блин, Лёх, ты нормальный пацан так шутить? А он грит, лано, не тушуй, меня интересует один вопрос – где прикормка оптом которую я заказал ишо в апреле? А я грю, Лёх, ты извини, у меня тут такие события были, что и некогда были.
Вот такой случай, мать ИВО!!!
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Придуман вечный двигатель-накрыли пьяного мужика, треугольным одеялом
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Альфред Шнитке отдыхает.

Анегдотец:
Придти к фотографу и сказать: "мне аватарку на паспорт".
 

Седой

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
51
Возраст
50
Адрес
Город над вольной Невой
Может и боян, но..........

Общаются два рыбака:
– Слушай, как ты себя каждый раз заставляешь в 5 утра вставать на рыбалку?
– Очень просто! Утром звонит будильник. Я стягиваю с жены одеяло – смотрю, говорю себе – ну и зад, да и иду на рыбалку.
Проходит неделя. Опять они встречаются.
– Слушай, говорит первый – что-то тебя опять в воскресенье на рыбалке не видел.
– Но я все делал – по твоему методу: утром стянул с жены одеяло. Смотрю – ну и зад! Но зачем мне та рыбалка!



Мужик на рыбалку пошел, сел, налил стопку, поставил рядом с собой и рыбачит. Час сидел, замучался ждать. Вдруг - клюет. Ну он подсек,
достает, а с крючка маленький карасик сорвался и прямо в стакан. Мужик карася выбросил, тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все
крупные. Мужик наловил, сколько надо, собрался и ушел. В пруде две рыбы базарят:
- А карась, падла, говорит: "Наливааают, а потом отпускаааают".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Математика
[video=youtube;FIGq7zxG-SY]http://www.youtube.com/watch?v=FIGq7zxG-SY&feature=PlayList&p=19EED8D1259EE3B8&playnext_from=PL&playnext=1&index=1[/video]

Анекдотец:
Едут молодая мама с грудным ребенком в автобусе, а рядом сидит мужик. Мама пытается покормить ребенка грудью, а ребенок отворачивается. Мама:
- Ну, покушай, покушай! (Ребенок отворачивается...) А то отдам сисю тому дяде! (Ребенок отворачивается...) Кушай, кушай, а то отдам сисю дяде!
Ребенок опять не хочет.
Мужик, не выдерживая, младенцу:
- Слышь, чувак, ну ты определяйся, а то я уже третью остановку из-за тебя проезжаю!
 

keeper

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
117
Возраст
45
Адрес
Кинешма, Ивановская область
Из расговора с приятелем:
Он: Вчера ездили на озеро, карася потаскать.
Я: Ну и как успехи?
Он: Отлично половили, карася много. Мелкого отпускали, крупного в майонезную банку складывали :)
:D
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Все ли помнят загадки журнала Мурзилка?:confused:
[FONT=&quot]...[/FONT]
[FONT=&quot]6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)[/FONT]
.....
[FONT=&quot]12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)[/FONT]
[FONT=&quot]13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)[/FONT]
Если попробовать отгадать Игоревы(тобишь Мурзилки) загадки в свете нашего увлечения то получится :

[FONT=&quot]6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Ловля зимой на мормышку)[/FONT]
.....
[FONT=&quot]12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Комок прикормки)[/FONT]
[FONT=&quot]13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Комок прикормки)[/FONT]
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Стул для рыбака которому(как плохому танцору) постоянно что-то ловить мешает.
стул..jpg
 
Сверху