Соревнование по фидерной ловле "Кубок Черноземья-2010"

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
http://vroors.ru/forum/viewtopic.php?pid=20007#p20007
Регламент! Что бы предварительно записать себя или команду достаточно просто пройти по указанной ссылке и оставить свой пост "Участвую: (ФИО)". Список будет вестись постом ниже регламента.
Приглашаются к участию все желающие не зависимо от возраста, пола, вероисповедания, сексуальных предпочтений, пищевых приоритетов. ВСЕ ВЕЛКАМ!!! :):):):)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Ну вот мы и прибыли.....отчет чуть попозже...Все было супер!
По ловле .......сказалось отсутствие тренировок....Ну в принципе 5 результат в команде я думаю не плохо...для совершенно незнакомого водоема..
Ну и немного фото...
да результат дам пока по командам до 10 места.
Весь результат я думаю будет попозже
1.МФК-Matchfishing
Митрохин И.А.
Марков С.В.

2.Метеор
Горюшкин М
Гвоздев Д.

3.worm'school-1
Ануфриенко Михаил
Дурнев Игорь

4.НПП Снасть
Коняев
Овчинников

5.Русфишинг-777
Мамынов В.В.
Оглоблин М.Ю.

6.МФК-Русфишинг
Олег Енюшин
Кинжалов С

7. 61й Регион
Рокотянский Василий
Пивоваров Олег

8. Gold fishing
Кузнецов М. Е.
Антонов Ю. А.

9.ФРС ВО-2
Духанин Михаил
Черных Дмитрий

10.МФК Salmo Sensas
Кудрицкая И.Н.
Меркулов А.Ю.

Всего было 19 команд
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
еще немного
 

Вложения

Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
ну и еще чуток
 

Вложения

Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Вот и отчет;)
После объявления Глубусом об проведениями соревнований....Я однозначно решил поехать в Воронеж ..Просто в Воронеже
не был и для популяции фидерного спорта эта поездка будет полезна.
Потихоньку начал уговаривать друзей поехать поучаствовать.Уговорил еще 4 человек...Серегу (Keglik)Михаила (Новик)
Максима и Юру из команды (Gold fishing)..Для Юры это вообще были первые соревнования.
И вот после обсуждения решено было выдвигаться на поезде...одним днем ..с утра приезд ..участие ..вечером отъезд.
Об участке ловли и вообще о месте ,разновидности рыбы мы знали только из отчетов воронежских коллег и проходивших
на этом участке поплавочных соревнований 22-23 апреля...
Ну вот близится дата отъезда..Прикормка закуплена..настроение боевое...Быстрые но продуманные сборы и вот
мы ждем объявления об начале посадке в поезд Москва_Воронеж..
Вещей собралось на пятерых не мало...
Дружеская посидел ка в поезде..Добавила калориту в эту поездку...
Ну вот уже и утро ..выгружаемся в Воронеже..берем два такси и двигаемся к месту...По дороге мы увидели величину
этого прекрасного Водохранилища...
На месте старта мы познакомились с новыми ребятами и увиделись уже с хорошо знакомыми коллегами
Немного затянувшеяся регистрация ...и вот я уже тащу свои шмотки в сектор А место 2...
По соседству справа и слева знакомые все Москвечи....Как будто я нахожусь не в Воронеже а в Москве..
В 9.00 вход в зону..быстрый замес прикормки...подготовка снастей..установка платформы..промер глубины..и оставшееся
время любовался красотой и величественностью Воронежского Вдх...
11.00 Старт...Быстрый закорм несколькими Фоксами..меняю на мелкий и вот уже минут через 5 первый окунек упал в
садок..минут через 15 попалась и первая платвичка..далее несколько уклеин(силявок это так ее называют местные
рыболовы)
Потом резкая поклевка и вот уже кто то покрупней сопротивляется на крючке,подвожу к берегу ..подещик грамм на 250..
Это меня очень порадоволо надеялся что он будет не последним.
Олег что ловил с лева тоже с переодичностью доставал разную разнорыбицу..
Коллега с права из НПП Снасти ловил редко но метко и в основном подлещика.
Погодка весь день радовала...Солнечно и без сильного ветра.
Клев продолжался весь день...но из крупных попался только еще один подлещик на 470гр.
Олегу попался и карасик и линек..
Вот и прошли эти семь часов ловли...Взвешивание...итог 2640.
Быстрые сборы на улице набежали тучи поднялся ветер загремел гром..
Потом награждение победителей и в 20.00 нас уже ждало такси для отправки на вокзал.
Напарник Михаил (Новик) поймал 1330...Итого мы на пятом месте..
Ну для первого раза я думаю не плохо это если учесть что у нас небыло тренировок...
Ну думаю что в следующем году наверстаем..
ОГРОмНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто организовал эти соревнования...ВСЕМ кто участвовал отдельный респект !!!!!
За уху отдельное спасибо..
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Ну для первого раза я думаю не плохо это если учесть что у нас небыло тренировок...
Ну думаю что в следующем году наверстаем..
Володь,молодец пятое место это результат(ты уже в истории кубка),чем кормил,а то отчет написал про погоду.:)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Серега кормили с Новиком ....1кгСенсас 3000 гардонс ..1 кг.Атрактив грос горонс...0.5 Аромикс гардонс..0.3 ротажен..1кг марос микс фидер.
0.5 копры меласы 0.3 жаренной конопли:)....
Но если на следующий год ...попаду на кубок Черноморья....состав будет иным:rolleyes:
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва

Вложения

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Последнее редактирование:

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Я думаю что на следующий год точно будут там сорева и дай бог мы опять туда поедем таким же веселым и дружеским составом:) Может на следующий год организаторы подготовят другое место под соревнования;) где будет и дно поинтересней, да и рыб будет покрупнее:)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Макс, я бы дал другую характеристику водоёму. Он почти идеален для фидерных соревнований. Единственный минус - это само время проведения сорев. В это время идёт нерест и некоторые виды рыб практически неготовы принять спортсменов ввиду своего отсутствия :D Но со временем проведения была целая история - принимающей стороне было очень важно постараться провести соревнования, не перекликаясь по времени проведения с рейтинговыми соревами в "регионах". Тем не менее рыба есть, и проявлять своё умение "ловить её родимую :)" можно в любом секторе.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Миша это ты на тренировке его выловил? Вроде на соревах такого не было.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Это он у Игоря из садка вытащил. :) Когда ему было ловить? Мы так "тесно" общались :):):)
Теперь о серьезном. Место и время. Время выбрано из расчета минимальной загруженности в других регионах и у нас. А это - только 9 мая ибо летом никого не соберешь - отпуска-юга. В этом году Дон вспучило более чем на 6м и берега до сих пор не просохли местами. Поэтому - водохранилище. К тому же, на Дону место подобрать - надо проехать не одну сотню километров, это не канал им. Москвы. На водохранилище, как видите, нашли и более-менее подготовили. Чуть раньше - клева почти нет. Чуть позже - и трава стеной. Так что считаю время и место на данный момент выбрано было правильно.
На следующий Кубок попробуем подсмотреть все-таки Дон. Менее удобно с берегами будет (чем бетонная набережная), возможно присутствие отдыхающих. И лето - что бы после нереста. Ориентировочно сейчас это - район г. Лиски, Дивногорье. Но надо будет туда еще раз съездить и все посмотреть.
А на счет рыбы - извините! Она есть. Ловить надо уметь :):):):):)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Победителей с победой!
Участникам респект!
Организаторы - великое дело замутили!
Павлу отдельный респект и уважуха!
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Это он у Игоря из садка вытащил. :) Когда ему было ловить? Мы так "тесно" общались :):):)
:D Ловить было некогда, поэтому и ловил сразу и зачётных :D

Миша это ты на тренировке его выловил? Вроде на соревах такого не было.
Миша на тренировке его поймал. Но твой линь :eek: по-любому зачётнее!!!;) Поздравления!!! :)
 
Сверху