Кормушки FOX

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
ну может быть!
сейчас перешел на карумовские и дреннановские кормушки!но фоксы тоже остались!
У меня зимой корумовские кормушки с дырками 120г рассыпались по три-четыре штуки за рыбалку. Гавно редкостное.:mad:
За меньшими весами и кормушками в сетку такой особенности замечено не было.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
У меня зимой корумовские кормушки с дырками 120г рассыпались по три-четыре штуки за рыбалку. Гавно редкостное.:mad:
За меньшими весами и кормушками в сетку такой особенности замечено не было.
а чему там рассыпаться:-??я правда такими весами не ловил,но вот до 60гр. ловлю!и была у меня сломанная сетчатая кормушка,клееная-переклеенная,я ее пытался совсем убить,не получилось!оторвалась:D!но вот чтоб рассыпалась:rolleyes:!не верю,наверное китай какой то!:rolleyes:
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
а чему там рассыпаться:-??я правда такими весами не ловил,но вот до 60гр. ловлю!и была у меня сломанная сетчатая кормушка,клееная-переклеенная,я ее пытался совсем убить,не получилось!оторвалась:D!но вот чтоб рассыпалась:rolleyes:!не верю,наверное китай какой то!:rolleyes:
Тим из UK прислал. Пластик тонкий, не выдерживает ударов о воду.

Получается заклёпано что ли херово??
Нет, пластик трескается и нижняя часть отрывается. Я купил десяток, осталось три штуки.
Перешел на сетчатые. С ними нет такой проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Нет, пластик трескается и нижняя часть отрывается. Я купил десяток, осталось три штуки.
Перешел на сетчатые. С ними нет такой проблемы.
что то вообще странно!:rolleyes:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Прожаренные на солнце или промороженные- пластик стал хрупкий.. А я собирался с сотню привезти. Вон оно как..
ну я то(да и не только я) на такие кормушки и при минус 15-18 ловил и в жару ловил!и ни чего!все нормальные!
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
ну я то(да и не только я) на такие кормушки и при минус 15-18 ловил и в жару ловил!и ни чего!все нормальные!
Не ловил, может лежали долго на жаре-холоде, пластик часто такой становится.. У тебя тоже от Тима? Нужно статистику собрать..
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Нет, пластик трескается и нижняя часть отрывается. Я купил десяток, осталось три штуки.
Перешел на сетчатые. С ними нет такой проблемы.
В наличии есть сетчатые и закрытые,проблем не обнаружил.Зимой при быстрой подмотки,кормушка(сетка) вылетела из воды как пуля и ударилась о край платформа,при этом выломалась одна ячейка,но здесь виноват сам.Кормаки от Тима.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Не ловил, может лежали долго на жаре-холоде, пластик часто такой становится.. У тебя тоже от Тима? Нужно статистику собрать..
у меня кормушки которыми ловлю,лежат на столике,так что и жара и холод!
а я так понимаю,что у большинства эти кормушки от Тима:D!
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
у меня кормушки которыми ловлю,лежат на столике,так что и жара и холод!
а я так понимаю,что у большинства эти кормушки от Тима:D!
Могли у англичан годами на складе валяться- тяжелые кормушки у них не в ходу, а ломаются похоже как раз они. Так что про долгое неправильное хранение может и правда.:) Что касается Тима- у него тяжелые кормушки дороже каталожной цены.. в другом месте можно дешевле взять.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
DSC04010.jpgDSC03994.jpgDSC03995.jpg.DSC03993.jpg
Несколько фоток, чтоб не путались с размерами. На фото представлены по возрастающей кормушки OPEN ENDED: small, medium, large, X large.
В каждом размере есть веса:
s - 7 и 14 гр.
m - 14, 28, 57 гр. (причём, на сайте 14 граммовая представлена, как s)
l - 21 и 42 гр.
Xl - 28 и 56 гр.
 
Последнее редактирование:
Сверху