РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Первый лещ в жизни женщины!

OberstOliver

Дата альбома: 21.05.2012
Дата добавления альбома: 22.05.2012

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Нижняя МР. Спасибо Игорю И. за то, что вытащил меня с женой на это место близ Воскресенска. В назначенный час встретились и через 10 минут были уже на месте. Вокруг местное население, еще не отошедшее от бурно отпразднованного Дня Пионерии (если кто еще помнит,) нарушало утреннюю тишину. Недалеко от нас пьяные, мужики загнали "волгу" в грязь и героически пытались ее вытащить. На противоположном берегу, подрастающее поколение расставило донки "а ля дубины" и, включив акустику своего авто на полную, принялось отплясывать шаманские танцы под мерные рулады барабанного боя, видимо приманивающего, дремавшего до этого времени леща.

По водной глади реки, проносился туда и обратно, с завидной периодичностью, патрульный катер "Полиция". Комары, обрадованные нашему появлению, собирались в небольшие тучки. Вообщем воскресное утро началось. Красота! Лещ, не ожидавший нашего прибытия, не успел вовремя собраться на точке ловли. А только вяло выпрыгивал из воды, как бы желая удостовериться в том, что пора бы и начать клевать. Но ребята, на противоположном берегу, видать приманили большую часть местной ихтиофауны к себе, и продолжали давать концерт на радость проходящим стаям рыбы.

Но мы не лыком шиты. Развернули свои фидера. Началась ловля. Лещ под Воскресенском, по моему личному мнению, рыба сентиментальная. Потому как брал наживку только у моей прекрасной половины. К стати, доставляя немало удовольствия женщине. Все добытое за воскресный день заслуга Леночки. На мои уговоры закончить рыбалку и отправиться коптить ее результат, Лена реагировала до боли знакомыми фразами: Ну вот еще разочек, последний, закину и все. И кода я уже все принадлежности собрал, Рыбачка Лена принялась вываживать контрольного леща. Еще ни когда я так быстро не разворачивал подсачек. Итог: парочка лещей на 1000 гр. и один 1400 гр. Спасибо кормилица. День продолжился у друзей. Копченый лещ был великолепен. До скорого свидания, Москва река.

 

 
Смотрите также:
22.05.2012 Волга матка // Генералов Юрий Валерьевич (Ёрго)
22.05.2012 II МРК по спортивной ловле рыбы на фидер, г. Воронеж. // Desperado (Desperado)
25.05.2012 Реванш // Амосов Олег (OberstOliver)
25.05.2012 По Краснодарскому краю. // Шапошников Сергей (Fish-Frog)
Ой, рыба!!!
Тянем, потянем!
Почти готово!
Те, что левее,заслуга жены.
Смотрите и завидуйте!
Просмотров
550
Мне понравилось
2
Просмотров
562
Просмотров
535
Мне понравилось
2
Просмотров
540
Мне понравилось
1
Просмотров
567
Мне понравилось
2
Как же его от туда достать?
Первый лещ в жизни женщины.
Просмотров
517
Мне понравилось
2
Просмотров
517
Мне понравилось
1
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу