РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои стриммеры.

08.10.2022
Есть фото
Просмотров:23
Теги: спиннинг
Сегодня наконец-то половил на свои стриммеры. Цветовая гамма от кислотных ярких до умеренно ярких цветов. Что рыбе надо не знаю, но надо иметь все в арсенале. 

4 золотых правила ловли на поплавок слайдер от Алана Скоттхорна.

По материалам сайта matchfishing (перевод Николай Чернов) ПЕРВОЕ ПРАВИЛО. Используйте основную леску не тоньше 0,20 мм. Для ловли слайдэром я использую 0,20 мм. или 0,22 мм. SUFIX FEEDER MONO. Если вы используете слишком тонкую леску, то она может захлестнуться при забросе об огрузку...

Поплавки от Юрия Радугина ака Азбука рыбалки. Дорабатываем.

Теги: матч
Всем привет! Получил от Юры матчевые поплавки слайдеры. Придумал как доработать коннектор для антенн. Смотрим видео! 
Страница
1
2
3
4
5
6
7

На этой странице можно найти по различным критериям и просмотреть записи в блогах авторов такие как отчеты о рыбалке, рассказы про снасти, видео и т.д.. Фильтрация доступных записей в блогах возможна по разделу, автору, названию, содержанию (более 3-х букв) и дате блога, а также по тегам. Переход к просмотру блога осуществляется по ссылке с названия. По ссылке с автора можно посмотреть все опубликованные им материалы, такие как фотоотчеты (в том числе отчеты о рыбалке), фотоальбомы, видео, статьи на сайте и в бесплатном рыболовном электронном журнале SALAPIN.RU Magazine, дневники рыболова.


 
К началу
к началу