РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Предзимняя щука на спиннинг

Starnak

Дата записи в блоге: 16.11.2017
Дата добавления записи в блоге: 28.11.2017

 

Только я провел опрос на Youtube на тему, не разнообразить ли тематику канала спиннингом, как получил весточку от товарища, что на одном из подмосковных платников неплохо поклевывает щука. Кто-то назовет это совпадением, я называю это судьбой улыбка

Честно скажу, этой рыбалки не должно было быть, в смысле, я никак не планировал в этом году расчехлять спиннинг. Но когда тебе шепчут на ушко про уловы, а у тебя новый морозильный ларь, то хочешь-не хочешь, а поедешь подмигивание))) Делать запасы на зиму подмигивание

Представления о водоеме не имел, так, обрывочные сведения. Поэтому оказался вообще не готов. Думал ловить джигом, только вот даже 10 гр голова там оооочень большой перебор. А меньше у меня откуда, если все спиннинговые снасти под Астраханскую область заточены? Хорошо, когда собирался, взял с собой "на всякий" коробочку с блеснами и воблерами. Они-то меня и выручили.

Плюс ко всему, оказалось, что водоем местами сильно закоряжен, расположение коряг я, к сожалению, уяснил на собственном печальном опыте. Поотрывал все блесны, на которые с утра хорошо брала щука. Это были крупные вертушки Balzer Colonel, обладающие большим сопротивлением. Что делать, пришлось долавливать на воблеры и оставшиеся мелкие вертушки, которые работали похуже.

Но в целом рыбалкой я остался очень доволен, и щуки наловил, и спиннинг выгулял, и кое-что вспомнил из спиннинговой тематики подмигивание Не фидером единым!

https://www.youtube.com/watch?v=J2Dz5BaE7EA

 
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу