РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Труба...

слепой

Дата записи в блоге: 22.05.2015
Дата добавления записи в блоге: 22.05.2015

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Итак, не долго думая решили посетить сегодня ставшую уже по моему притчей во языцах пресловутую трубу. Были с Сергеем aka бездельник. Чистого времени ловли четыре часа. Зарекался туда ехать, но временные ограничения внесли свои коррективы.

Тем более отчеты от туда шли без радостные, не клюёт типа. Ну что же сам Бог велел проверить, да и будни вроде народа не должно много быть. По прибытии так и оказалось, полтора рыбака на километр, класс в общем... Мешался сегодня абсолютно стандартно: пакет СС фидер (запах шоколадки мля...) плюс полпакета Тр чемпион плотва. Лил арому от Пеликан с кориандром, красил прикормку краской GF. Как вам наборчик а? Тем ни менее рыбка приплыла и даже поклёвывала. Хотя стоит отметить, что у Серого ловилось гораздо лучше. Он кормил смесью Дунаев река и сыпал три щепотки паприки привезённой аж из самого мозамбика. Кандидаты на проверку глубин у нас сегодня были простые. Это опарыши белые и красные и всегда красный мотыль...

Теперь по клёву. Его можно сказать не было, сидели дубинили вовсю. Но это под самый конец рыбаки уже. Когда перепробовали всё, ну почти всё. Поводки всех мыслимых длин и диаметров крюки от 14-го до 20-го. Рыбе было всё по барабану и клевала она только по одному ей известному графику. Только иногда проходящие суда чуть взбадривали её и следовала небольшая серия поклёвок... Ну вроде всё что хотел рассказал в двух словах. Не судите строго и не гадьте на берегу.

 
Смотрите также:
21.05.2015 Барабашовский этюд-2015 // Кекало Юрий (Kokos)
22.05.2015 Ночью с фидером на сомика. Фидер - английская донка! // Осипенко Олег (Oleg68)
23.05.2015 Папа, мама, я - рыболовная семья! 2015 год. // Осипенко Олег (Oleg68)
23.05.2015 Два Делюкса // Амосов Олег (OberstOliver)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу