РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Конкурс для рыболовов на приз катушка Allux Ruthenium Heavy Feeder 6500

Starnak

Дата записи в блоге: 16.12.2019
Дата добавления записи в блоге: 17.12.2019

 

Всем привет! У меня снова предновогодний конкурс на приз бренда Allux. Есть возможность в дополнение к Деду Морозу порадовать себя отличным подарком к Новому Году! Кто-то с зорким глазом улыбка пополнит свой арсенал на следующий сезон прекрасной фидерной катушкой среднего ценового диапазона. На этот раз призом будет катушка Allux Ruthenium Heavy Feeder 6500. Предназначена для работы на хэви и экстра-хэви фидерах, при своих размерах и параметрах имеет вполне небольшой вес для своего класса, загляните в лабораторию.

Теперь предмет конкурса. Недавно мы открыли первый лед с блесенками по окуню. В основном окунь был стандартный мелкий грызун, но мне повезло, попалось три хороших окушка. Вот их суммарный вес мы и будем определять с вашей помощью.

По условиям, все как обычно. Необходимо быть подписчиком моего видеоканала. Свое предположение, какой вес, как вы считаете, был в этих трех окунях, пишете в комментариях к видео на Youtube. Один подписчик - один комментарий. Как обычно, участвуют подписчики из РФ, т.к. отправлять катушку буду по почте.

Итоги конкурса подведем через неделю, кто самый первый оказался ближе всех к настоящему результату, получит эту катушку по почте.

Всем удачи в конкурсе и ни хвоста, ни чешуи!

https://www.youtube.com/watch?v=9uaKjEE-Tkw

Теги: катушка  Allux
 
Смотрите также:
10.12.2019 Топ 6 рыболовных узлов // Салапин Дмитрий (Starnak)
13.12.2019 Я такого не встречал. Модернизация саней. // Романов Алексей (Алекром)
24.12.2019 Итоги конкурса с полосатыми // Салапин Дмитрий (Starnak)
25.12.2019 48-е ноября :) последний первый лед :) карп и щука! // Салапин Дмитрий (Starnak)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу