РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фоксфишинг - снасти на любой вкус

Большинство отечественных рыболовов успешно освоили всемирную паутину и научились искать в ней полезную информацию. Сегодня любой житель нашей страны может приобрести рыболовные снасти и приманки через интернет-магазины. Одним из первых успешных проектов в этой области стала компания "ФоксФишинг" (официальный сайт foxfishing.ru). Как же удалось молодой амбициозной команде занять лидирующие позиции на интернет рынке рыболовных товаров?

  1. Основатель магазина с детства увлекался рыбалкой. Благодаря хитрости и находчивости друзья по хобби дали ему кличку Фокс. Они и не могли предположить, что детские забавы превратятся в серьезный бизнес. Лисица с рыбой оказалась на логотипе компании, а первой продукцией интернет-магазина стали спиннинги фирмы Дайва. Магазин начал работать в 2007 г, пользуясь складами поставщика. Спустя 10 лет "ФоксФишинг" может похвастаться богатым ассортиментом рыболовных принадлежностей, ежедневным графиком работы и обновленной версией сайта с адаптивным дизайном для мобильных устройств.

  2. Важнейшими преимуществами компании "ФоксФишинг" являются:

    • огромный ассортимент различной рыболовной продукции;
    • удобная навигация по интернет-магазину;
    • полная информация о продаваемом товаре, начиная с описания, характеристик и заканчивая четкими фотографиями и отзывами рыболовов;
    • наличие товара на собственном складе;
    • высокая скорость обработки заказа;
    • продуманная политика возврата средств в случае брака или потери отправления;
    • привлекательная программа лояльности для покупателей и партнеров.
  3. Достоинством покупки через интернет-магазин "ФоксФишинг" является быстрая доставка товара. Московским рыболовам покупку привезет курьер в течение 48 ч (по рабочим дням). Доставка в другие регионы России осуществляется почтовым отправлением. Любой покупатель может получить купленный товар в офисе компании.

  4. Покупатель может оплатить свой заказ одним из 4 способов. При доставке курьером оплата может производиться наличными. Безналичный расчет осуществляется банковской картой, отправкой денег на расчетный счет через один из банков России или путем электронных расчетов (Webmoney или ЯндексДеньги).

  5. В компании действует интересная программа лояльности Fox-бонус. За каждую покупку производится начисление бонусов. Для этого клиенту необходимо авторизоваться. Впоследствии начисленные бонусы можно использовать для погашения 50% от суммы следующей покупки.

    • Если покупка превысит сумму 5000 руб, размер начисления составит 5%.
    • Приобретение рыболовных товаров стоимостью более 15000 руб приведет к начислению 10%-ного бонуса.
    • При оплате заказа стоимостью 30000 руб и выше размер бонуса составит 20%.

Компания "ФоксФишинг" позволяет зарабатывать активным пользователям интернета, которые воспользуются партнерской программой. Поэтому покупать рыболовные товары в интернет-магазине "ФоксФишинг" не только удобно и быстро, но и выгодно во всех отношениях.

Теги: Снасти
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу