РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подводя итоги уходящего года

Starnak

Вот и подходит к концу непростой рыболовный 2010 год, самое время подвести итоги.

В плане рыбалки он был насколько непрост, настолько и интересен своими уникальными погодными характеристиками.

Несмотря на аномалии, кто упорно работал, искал рыбу, тот ее нашел. Пусть не в таких количествах и размерах, что раньше, но разве это важно?

Также в этом году произошли существенные изменения на сайте. Во-первых, сайт, а вместе с ним и журнал, получил статус официального электронного средства массовой информации.

Во-вторых, в результате проведенной серьезной работы, появился раздел «видео», поиск по тегам и целый ряд менее существенных, но полезных  и удобных доработок, которые, судя по статистике, уже проявили себя с лучшей стороны.

В-третьих, salapin.ru стал официальным информационным партнером XXIX международной выставки «Охота и Рыболовство на Руси».

В-четвертых, в этом году, благодаря активности авторов, нам удалось выпустить на один номер журнала больше, и этот, последний номер также вышел самым большим по объему, что не может не радовать.

Планы на следующий год еще более значительные. Не буду раскрывать всех карт, предстоит большая работа, направленная на то, чтобы сделать сайт еще более интересным и полезным для рыболовов.

С наступающим новым, 2011 рыболовным годом!

Статья публиковалась в журнале "Salapin.ru Magazine" N7

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу