Новые сообщения профилей

В ночь на 20 сентября запланировано очередное событие UFC Fight Night. В главном карде сразятся Дональд Серроне и Нико Прайс. У букмекеров сомнения по продолжительности боя.

Эксперты ODDS.am предполагают, что бой закончится досрочно.
привет! Благодарю!!! Хлопнул паршивца)))
приватные фрироллы для подписчиков портала о покере
Здравствуйте, Алексей! Можно заказать 2 удочки Бортовые удочки "broken-tip" (брокен-тип) версия 3.0?
И сколько будет стоить?
Наша команда способна выполнить все Ваши пожелания https://www.tkspecodegda.ru/poshiv-specodezhdy/, начиная с дизайна моделей спецодежды. Мы очень любим свою работу и стараемся найти подход к каждому клиенту. Сегодня мы рады предложить вам весь спектр современных материалов для пошива спецодежды, разработать индивидуальный дизайн любой формы форменной одежды и спецодежды соответствии с вашим стилем
В научно-исследовательской лаборатории "Энергоконтракта" https://biostop.org/vse-tovary/mughskie-kostyumy/ разрабатываются костюмы, которые
Защищают человека от клещей и комаров - настоящее бедствие для энергетиков и железнодорожников, которым приходится работать в глухих таежных лесах.
Здравствуйте, Алексей!
Прошу прощения за беспокойство. Нет ли у Вас на продажу кусочков твердого пенопласта для изготовления удочек? И если есть, то цена вопроса?
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить."
Привет, вот земляк в морда книге выложил, это на нашем заводском пруду вчера.

А в итоге сазанчика на полторашку поймал.
  • Like
Реакции: Vaska_257 и O_N
Ridder63
Ridder63
👍 Степаныч, я б уже там сидел с фидером, как у тебя терпежа хватает?:D
  • Like
Реакции: O_N
Степаныч
Степаныч
Я же писал, я люблю тишину, лето птичек. а рыба это вторично)))
Третью зиму никак не решусь сходить на заводской пруд, то холодно, то лень)))
Ridder63
Ridder63
👍
Сверху