XXVIII Открытое личное первенство г. Бронницы по зимнему береговому спиннингу

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
20-21 ноября (предпоследние выходные ноября) 2010 года на Москва-реке проводится XXVIII Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему береговому спиннингу. Соревнования организованы Олегом Гусевым. Для спортсменов соревнования бесплатные. Приглашаются все желающие.

Расчёт светового дня произведён для даты: 20.11.2010
Наступление утренних сумерек: 7:24
Восход Солнца: 8:15
Кульминация: 12:14
Максимальная высота : 14.033о
Заход Солнца: 16:11
Наступление вечерних сумерек: 17:03

В связи с вышеотмеченным расчётом светового дня скорректирован регламент на XXVIII первенства...

РЕГЛАМЕНТ

Начало регистрации участников соревнований 20.11.2010 г. в 7:30.
Начало соревнований в 09:00.
Окончание первого дня соревнований в 16:00.

21.11.2010 г.
Регистрация с 7:30.
Начало соревнований в 08:00.
Окончание соревнований в 15:00.
Подведение итогов 15:00-17:00.
Награждение 17:00.

Если время поменяют (у нас в России с 1917 года время не соответствует солнечному), то соревнования соответственно сдвинуться на час или туда, или суда. В зависимости куда его сдвинут - наше с вами время...

На момент публикации я начал вести переговоры с заинтересованными лицами, чтобы организовать и провести XXVIII первенство достойно и на самом высоком уровне. И пусть «захлебнутся» от зависти и злости все мои «друзья», которые даже не подозревают, что их ожидает, когда я закончу все запланированные мною переговоры. И «они» даже не подозревают, что не только спортсмены стремятся в Бронницы, чтобы заявить о себе, но и все нормальные фирмы, рыболовные компании и нерыболовные тоже...

Организатор соревнований Олег Гусев

http://oleggusew.narod.ru/winter.spinning.ru/index.html
 
Сверху