Takara pro fighter

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
До шести метров вполне . С семи метров уже лапшеватое , но легкое . Имхо , стоит своих денег .
7-ка обсолютно не лапшеватое, я бы сказал среднее... хотя с чем сравнивать, но ИМХО строй на уровне классических итальянцев (колмик Баверия, Мавер СЛ23 и т.д.).
8-ка и 9-ка да уже более мягкие, хотя тут кто к чему привык и какими поплавками планирует "работать", плюс какую рыбу ловить.
 

Химик

Бывалый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
160
Адрес
Воскресенск
У меня есть мах семерка, мне нравиться, легкое, не лапша, своих денег стоит.
 

alek

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
37
Адрес
тверская обл.
Последнее редактирование:

Химик

Бывалый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
160
Адрес
Воскресенск
какой конектор используешь,и поплавок с какой мин.огрузкой использовал?
коннектор стонфо, подбирал в магазине с хлыстом, попл 1гр кидает нормально, меньше не пробовал.
Единственный минус матовое покрытие на комле со временем облетает, а под ним скользкий глянец. Надо чего то с этим думать.
 
Последнее редактирование:

alek

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
37
Адрес
тверская обл.
коннектор стонфо, подбирал в магазине с хлыстом, попл 1гр кидает нормально, меньше не пробовал.
Единственный минус матовое покрытие на комле со временем облетает, а под ним скользкий глянец. Надо чего то с этим думать.
спасибо брат.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
7-ка обсолютно не лапшеватое, я бы сказал среднее... хотя с чем сравнивать, но ИМХО строй на уровне классических итальянцев (колмик Баверия, Мавер СЛ23 и т.д.).
8-ка и 9-ка да уже более мягкие, хотя тут кто к чему привык и какими поплавками планирует "работать", плюс какую рыбу ловить.
Ну , это я с Мейджером сравнил . Вулкан вообще жесть , как игла просто быстрая . .
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
У кого-нибудь есть Такара Про файтер 5,00 м.? Какова ее реальная длинна? А то в одном интернет-магазине нашел инфу,что 4,5 м.... :(
 
Сверху