RSS новости

RSS новости

  • Да, пользуюсь

    Голосов: 2 5.1%
  • Нет, не пользуюсь

    Голосов: 12 30.8%
  • Пользуюсь, с других сайтов

    Голосов: 3 7.7%
  • А что это такое? ;)

    Голосов: 22 56.4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Возник такой вопрос, пользуется ли кто RSS-новостями с сайта?
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Я - нет.
А что за хрень такая? :o
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
Если это уведомления о сообщениях в темах, то последнее время не пользую. Но когда захожу на почту иногда вижу что-то интересное и перехожу по ссылке
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Ответил да. Так как устанавливал себе эту опцию.Но, ОПЕРА в данном вопросе косячит...у меня...иногда. :)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
врубился,только незнал что она называеться rss, у меня новости по ней выдает,как включаю комп её сразу выключаю,а то она шпарит как пулемет.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Мне раньше приходилось в своем интерфейсе найти закладку, например МФ, зайти, посмотреть что нового... Потом тоже самое, по каждому интересующему меня сайту: РФ, МА, и т.п.
Как Дима сделал опцию "новое на форумах" - стало в 10 раз удобнее. Зашел один раз и видишь, что происходит на всей сайтах одновременно. Помимио этого экономится время. Спасибо, Дима.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
......... Как Дима сделал опцию "новое на форумах" - стало в 10 раз удобнее. Зашел один раз и видишь, что происходит на всей сайтах одновременно. Помимио этого экономится время. Спасибо, Дима.
Если речь идет об этом "новое на форумах",то я этой функцией пользуюсь постоянно!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Если речь идет об этом "новое на форумах",то я этой функцией пользуюсь постоянно!
Нет, частоту пользования той страницы я прекрасно вижу по логам и она действительно хорошо востребована.

Я имел в виду следующее. Есть RSS-подписка на новости сайта, вот тут. Значок RSS на морде сайта внизу под новостями. Предполагал, что это мертвая тема, в общем, оно так и оказалось.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Я, например, и так каждый день на сайт захожу. Поэтому RSS не пользуюсь. Это полезно бы было, когда в ней все-все-все обновления сразу отсылались. А так, новости - это только часть всего. Отдельно - фотоальбомы (отчеты). Еще отдельнее - сообщения за день на форуме... В одну РСС подписку всего не уместишь. К тому же, все новости и анонсы и в форуме освещаются в соответствующих темах.
 
Сверху