Greenfishing серия "Salapin" 2013.

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Новая продукция .
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Прикормка «Greenfishing» серии «Salapin» новый продукт 2013 года.
Автор серии, рецептуры, подбор ингредиентов, Салапин Дмитрий Анатольевич, произведено, расфасовано и упаковано ООО Энергия. Реализация продукции на территории РФ ООО Энергия.
Рекомендуемая цена в Розничных магазинах 136 рублей за 1 кг.
В данной серии воплощен многолетний опыт рыбалки и составлении смесей на самых разных водоемах страны от средней полосы до юга. Передовые технологии производства прикормок, позволили это воплотить в современной интерпретации. Подбор качественных и дорогостоящих ингредиентов, уникальная фирменная ароматика, построенная исключительно на импортных ароматизаторах и сбалансированный состав сделали ее отличной прикормкой для ловли в самых разных условиях. Фирменная ароматика с использованием оригинальных ароматизаторов – стойкая, сохраняется после замачивания прикормки длительное время. В составе используются такие ингредиенты как жареная и молотая конопля, арахис жареный, авторская смесь специй, высококачественные добавки.
Упакована данная серия в новое поколение пленки, которая отличается поразительной прочностью и повышенными барьерными свойствами, позволяющими сохранить и защитить продукт длительное время с сохранением всех свойств.

ПЛОТВА АКТИВ
Коричневая, очень активная прикормка, фракция мелкая и средняя.
Темный цвет с вкраплениями светлых частиц. Темный цвет создает кормовой стол, который не пугает плотву. Редкие светлые частицы, напротив, привлекают рыбу. Сильный и продолжительный лифтинг способствует длительному удержанию плотвы в точке ловли. Имеются частицы, ведущие себя как суспендер, зависающие в толще воды. В качестве дополнительных ингредиентов, применяется фирменная смесь специй, а также отлично зарекомендовавшая добавка Betaine Super Crash.


ЛЕЩ ЛЮКС
Прикормка желтого цвета, умеренно активная, фракция средняя и немного крупной.
Смесь специй. Пряно-сладкий аромат. Пятно светлого цвета хорошо привлекает крупную рыбу при ловле в теплой воде. В состав прикормки входят также микропеллетс класса Premium и Green Betaine 2 мм, в качестве крупной питательной фракции, что так любит крупная рыба. По механике прикормка сначала быстро и активно работает, затем крупная и средняя фракции лежат на дне, обеспечивая кормовой стол для рыбы. Имеются частицы, которые сначала всплывают, затем через какое-то время снова тонут на дно.


ФИДЕР ЛЮКС
Прикормка очень темного цвета, умеренно активная, фракция средняя и немного крупной.
Темно-коричневый цвет с наличием крупных светлых частиц. Универсальная донная прикормка для ловли практически любой рыбы семейства карповых. Прикормка имеет цвет, близкий к цвету дна, а фирменная ароматика и светлые частицы привлекают рыбу к точке ловли. Может применяться как отдельно, так и в сочетании с «Лещ люкс» и «Карп люкс». В качестве добавки применяется светлый-пылящий микропеллетс и долго растворимая гранула Betaine. При попадании в воду начинает быстро работать и привлекать рыбу к кормушке. Имеются частицы, которые сначала всплывают, затем через какое-то время снова тонут на дно. Обладает эффектом окрашивание в темный цвет.


КАРП ЛЮКС
Прикормка светлого рыжего цвета, активная, фракция средняя и много крупной.
Тяжелая, но при этом достаточно активная прикормка. Имеет сбалансированный насыщенный состав, сладкий фирменный аромат. Рыжий цвет создает светлое прикормочное пятно, отлично заметное карпу и привлекающее его к точке ловли. При активности рыбы на прикормочном столе поднимается облако мути. Имеются частицы, которые сначала всплывают, затем через какое-то время снова тонут на дно, причем как в средней, так и в крупной фракции. Для увеличения питательной ценности в прикормку входят яркие крупные частицы и несколько видов пылящего пеллетса класса Premium, различного цвета.


Подробнее на нашем сайте GREENFISHING.RU
В этой ветке можно задать все интересующие вопросы, которые касается новой продукции и ее реализации.:)
 

Вложения

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
Цена, какая-то слабенькая для именного продукта.
Несолидно:cool:
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
ПРРРРРАЗДРАВЛЯЮ!!!!:thumbup::thumbup::thumbup: Как бы теперь все это попробовать с нашей дистребьюцией:s
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
эта прикормка произросла из салапинской каши или чего-то другого?
Если да, то чем она лучше хенд-мейда?
Нет, конечно не из каши, из "Уловки", если кто-то еще помнит. Лучше, потому что сделать руками и на производстве возможности совершенно разные. Да хотя бы взять ароматизацию, которой раньше не было совсем :)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Мелкого опта у нас нет, как такого.
Есть базовая оптовая цена для юридических лиц. Ну соответственно система скидок.
Для форума конечно будет акция и "тесты".
Пока правда не определенно в каком формате, но точно в ближайшем будущем.:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Поздравляю с дебютом ;) А где можно ознакомится с оригиналом "Уловки"? Я и не слышал про такую, в отличие от "салапинки".
А в Москве в продажу когда поступит?
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим, поздравляю с появлением именной прикормки.
Теперь все буду писать - кормил Салапиным. :)
 
Сверху