Greenfishing серия "Salapin" 2013.

Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Дим, поздравляю с запуском, откроем сезон на пахре заодно и потестим.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Доброго времени суток. Константин, а из Йошкар-Олы кто-нибудь заказывал?
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Помнится в УЛОВКУ мало воды нужно было на кг прикормки (не то что в Уникорм)

А как обстоят дела с новой серией? "Традиции" сохранены?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Помнится в УЛОВКУ мало воды нужно было на кг прикормки (не то что в Уникорм)
А как обстоят дела с новой серией? "Традиции" сохранены?
Количество воды среднее, сам знаешь, что количеством домачиваний можно получить разную по свойствам прикормку.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Количество воды среднее, сам знаешь, что количеством домачиваний можно получить разную по свойствам прикормку.
Я помню что в первый же килограмм Уловки я влил воды как в уникорм... И сильно удивился полученному результату... :D
потом лил грамм по 200 кажется... (давно это было)
 

Vitalik

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6
Возраст
40
Адрес
Оренбург
Доброго дня!
Просмотрел онлайновые магазины, указанные на сайте гринфишинге, пока нигде не нашел. Можно ли сориентировать по срокам и местам, где будет и когда?.. Хочется прикупить до сезона. Жалко на гринфишинге нет розницы.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Доброго дня!
Просмотрел онлайновые магазины, указанные на сайте гринфишинге, пока нигде не нашел. Можно ли сориентировать по срокам и местам, где будет и когда?.. Хочется прикупить до сезона. Жалко на гринфишинге нет розницы.
Добрый день! Серии "Салапин" пошел третий день, попозже будет появляться в магазинах:).
Информацией будем делиться по мере поступления, у наших клиентов будет везде, но позже.
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk
Константин Дмитрий здравствуйте! Поздравляю!скажите эта прикормка больше для стояка? В качестве добавки применяется светлый-пылящий микропеллетс и долго растворимая гранула Betaine. При попадании в воду начинает быстро работать и привлекать рыбу к кормушке. Имеются частицы, которые сначала всплывают, затем через какое-то время снова тонут на дно.или я неправильно понял?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Константин Дмитрий здравствуйте! Поздравляю!скажите эта прикормка больше для стояка? В качестве добавки применяется светлый-пылящий микропеллетс и долго растворимая гранула Betaine. При попадании в воду начинает быстро работать и привлекать рыбу к кормушке. Имеются частицы, которые сначала всплывают, затем через какое-то время снова тонут на дно.или я неправильно понял?
Да все правильно поняли, активность прикормки легко регулируется степенью увлажнения и сжатия.

http://www.greenfishing.ru/video_gallery.html
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
будет ли продолжение серии для реки? или просто смешивать например с GreenFishing "Фидер Быстрая Река"
Продолжение будет серии, обязательно. Но серийная в этом году не выйдет, только если от тестируется.
Серия Salapin, полностью совместима с сериями GF, включая ароматику, хотя и является полностью самодостаточной прикормкой.
Для реки можно мешать вместе с Базой темной или светлой в зависимости с чем смешиваете.
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk
Продолжение будет серии, обязательно. Но серийная в этом году не выйдет, только если от тестируется.
Серия Salapin, полностью совместима с сериями GF, включая ароматику, хотя и является полностью самодостаточной прикормкой.
Для реки можно мешать вместе с Базой темной или светлой в зависимости с чем смешиваете.
Спасибо! будем ждать в Краснодаре! и пробовать!до июня надеюсь появиться у нас?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Константин, небольшое пожелание - у прикормок по наименованиям указать в аннотации ароматы, характерные для данной прикормки. А то составы указаны, а запахи - нет.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Константин, небольшое пожелание - у прикормок по наименованиям указать в аннотации ароматы, характерные для данной прикормки. А то составы указаны, а запахи - нет.

Ароматы точно описать невозможно, они очень сложные и неопределимые.:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я не только про серию GF "Salapin", я вообще о прикормках, производимых ООО "Энергия". Если там букет ароматов, то указать, какие присутствуют. Легче определиться, что нужно. К примеру, в моем районе хорошо работает корица, а шоколад ни шатко, ни валко. Зачем мне покупать шоколад, когда другая прикормка этой или другой серии пахнет нужным мне ароматом? Это пожелание, если не считаете нужным, или секрет какой, то можно и оставить как есть.
 
Сверху