Greenfishing серия "Salapin" 2013.

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Понятно... Спасибо.
Вообще, у нас плохо развито фидерно-поплавочное направление. Так что, не знаю, насколько вообще перспективно всё это для Вас будет.
Если какие-то подвижки будут, я так понимаю, на оф. сайте будет информация в списке магазинов?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Про Челябинск я чё то спрашивать боюсь.
Челябинск работает по Карповой программе, активно и давно, думаю по остальному ассортименту тоже будет все хорошо рано или поздно.

Всю информацию конечно предоставим!
 

sersfer

Участник
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
11
Адрес
Нижегородская область
Здорово, молодцы. Радует что в нашей стране есть люди, которые делают реальные, пусть не большие, вещи. (Производителей нефти и газа ввиду не имел:D). Тоже хотелось бы купить на пробу. Подскажите где в Н.Новгороде это можно сделать, или из столицы кто-то занимается, отправкой - мелким оптом??? Честно говоря в местных магазинах и инет-магазинах не видел. Спасибо и удачи!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Здорово, молодцы. Радует что в нашей стране есть люди, которые делают реальные, пусть не большие, вещи. (Производителей нефти и газа ввиду не имел:D). Тоже хотелось бы купить на пробу. Подскажите где в Н.Новгороде это можно сделать, или из столицы кто-то занимается, отправкой - мелким оптом??? Честно говоря в местных магазинах и инет-магазинах не видел. Спасибо и удачи!
Да вот с Федором (Fed) и скооперируйтесь.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Здорово, молодцы. Радует что в нашей стране есть люди, которые делают реальные, пусть не большие, вещи. (Производителей нефти и газа ввиду не имел:D). Тоже хотелось бы купить на пробу. Подскажите где в Н.Новгороде это можно сделать, или из столицы кто-то занимается, отправкой - мелким оптом??? Честно говоря в местных магазинах и инет-магазинах не видел. Спасибо и удачи!
Купить можно в интернет магазинах, в Московских, у нас на сайте в разделе - Где купить. С Нижним Новгородом в стадии переговоров находимся с несколькими магазинами как раз в данный момент. Будет поставка, здесь дадим информацию с паролями и явками.
А Пока не было поставок в Ваш регион, только если через Оптовые компании.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Цена, какая-то слабенькая для именного продукта.
Несолидно:cool:
Нормальная цена. Не надо повышать :)
Сенсас стоит 210-270.
Салапин сделал убийцу Сенсаса? Или объемов не хватит? :)
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Нормальная цена. Не надо повышать :)

Это цена рекомендованная розничная.:)
Где то будет дешевле, где то дороже - сильно влиять на ситуацию не везде получается.
Но хороших клиентов много достаточно, которые придерживаются рекомендаций.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Блин, что Новгород увидел, а что Нижний, проглядел. Но все равно, тебе присылают, а ты по Волге отправишь посылку. Всяк быстрее Почты России:D
 

Paladin

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
144
Возраст
50
Адрес
Электрогорск/Жел-дор, М.О.
Поздравляю Автора и Производителя с выпуском продукции!:thumbup: Посмотрел видео - очень впечатляет! 8-D Кстати, на стояке сама рыба прикормку так разворошит, что через пять минут на дне только пятно от прикормки останется! Хорошо бы в дальнейшем и упаковку оформить соответствующими фотографиями той рыбы, для которой предназначена данная прикормка (ну, это так, желаемое дополнение). :lick: Ждём появления товара в магазинах и открытой воды! :)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Блин, что Новгород увидел, а что Нижний, проглядел. Но все равно, тебе присылают, а ты по Волге отправишь посылку. Всяк быстрее Почты России:D
У меня только Волхов, а он тоже в другую сторону течет. :D
Это еще хорошо, что рыба пока не капризная. Можно прикормку практически любую использовать, и эффект будет.)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
У меня только Волхов, а он тоже в другую сторону течет. :D
Это еще хорошо, что рыба пока не капризная. Можно прикормку практически любую использовать, и эффект будет.)
С доставкой в Великий Новгород могу помочь. Можно обговорить что, да как.
 
Сверху