Greenfishing - Общая

Михаил56

Участник
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
49
Адрес
Бузулук, Оренбургская область
И снова здравствуйте! Как и многим рыболовам нашей страны, день рыбака мне удалось встретить на воде, сидя за фидерным удилищем и наблюдая за осторожными поклевками не очень активной рыбы. В этом году наша река не щедра на большие уловы и огромные трофеи, в силу того что уже какой месяц вода мутная как в период весеннего разлива.... Не знаю с чем это связано, толи с периодическими дождями, толи есть ещё какие то иные факторы которые влияют на это, но факт остаётся фактом... Уже был не один выезд, но результаты были околонулевые и наконец то к середине лета хоть что-то стало проклевываться!

Так вот, выезд как вы поняли был запланированный в связи с нашим праздником, с вечера была загружена машина и на утро я уже отправился на водоём, который меня встретил прекрасным лёгким туманом, стелящимся по глади воды, красота конечно неописуемая)
Первым делом по прибытию на место приступил к замесу прикормки. В этот раз мой состав был традиционно на компонентах Greenfishing, а именно Energy фидер + Pelican лещ ореховый микс, с аккуратным добавлением аналогичной ореховой ароматики. К тому же, так как и тот и другой корм светлый, то решаю его немного притемнить. По своей механики прикормка получилась активной, для того чтобы как можно больше и быстрее собрать в точке рыбку.

После того как я расположился на берегу, пробил дно и выбрал дистанцию, приступил к ловле. Но как и на прошлых выездах пришлось прилично поработать чтобы найти рыбу, так как прошлогодние точки крайне отличаются от этого года и нужно координально перестраиваться и искать новый подход к местным обитателям этого водоема, ну а скорее всего, всему виной эта мутная вода и не стабильный уровень, который заставил рыбу так сильно сменить свои предпочтения.
Но вся эта проделанная работа не прошла зря, спустя час, который пролетел как несколько минут я получил долгожданную поклевку и в моих руках оказалась маленькая густера. Ну что, так сказать начало было положено и рыбка стала меня радовать периодическими поклевками, но размер конечно был мелковат, но меня это совсем не расстраивало и я ловил себе в удовольствие)

Как обычно бывает, время на рыбалке пролетает незаметно, утренняя прохлада сменилась дневной жарой и на берегу стало невыносимо жарко, все таки 36 градусов в тени дают о себе знать, да и активность рыбки довольно таки подупала... Поэтому было принято решение собираться домой и готовиться к новым выездам на водоёмы нашей области) А на этом будем прощаться, всем спасибо за внимание и до новых отчетов, друзья!

r0me-RwxYlBpXtKZl0l4P7mzUUQZBgIXlv_NeElej7vJMxiCLeNSrKjolkI5uOqfO0BqEYVaHEAki6e_sfhXIO28.jpg 49PL4MS4mLGfybm6567yTPwbkGltAxsyQZb2SqpCEScWEp6boW4wBDoHPjyRQQA2oX96WLTyv90nwbTprkxmEUcq.jpg BpG6bTYo3cmPuy-y4-ZEKUm6HAzJP21pHiBBGEGHqXqmD836xHNkFMoHyRj5fnjdO8nd0WOXTnlYsJjyzkhbuXSJ.jpg LjReDkehXwNF_SK2emdmpkN2h0KcjNT-RxUWlx11KnpLrjEI2z5-GQ_Y4sPKI4jk1yzDXES4DQROYqbgLkUc3hrq.jpg DPaaERe_JXKGnS7O78BOqIG45gmrFhn-KiAGY3nNkLyct25ewJ6nAZMgdmSVPxV8SjGgGhEy0Ksxm9d8mxMTjDhB.jpg 24At1ictg4NAaQsvmMzZOclxgyIlUSxg_P3BEVq7jcq2DrmTsGAHvLllY4uWFdBdu_PXAZ3fAb_jk0P2Zu1bkZVW.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
20.02.22
р.Обь фидер
На своем месте. Замешал Greenfishing фидер + салапинка. Клевало на опарыша. Рыба вялая.

00ba1d68-03ad-4910-a8f5-c0f56a7daf1f.jpgc3b5d2ac-c2e9-4f33-8bf8-47ba394057ff.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
22/07/22
р.Обь фидер
Как всегда народу с избытком, хорошо друг был с ночевкой и поделился местом. Прикорм Greenfishing фидер + салапинка. Клевало на опарыша.

UELCmuvjqRc.jpg

3732928a-9962-4211-a89b-466d96d52dd9.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
26.07.22
р.Обь фидер
День аномальный вода +60см прибыла, давление очень низкое. Ушел оп ОП, но рыбу "колбасит" сильно.
Прикорм Greenfishing фидер + салапинка. Клевало на 1 опарыша.

UELCmuvjqRc.jpg
dc3446aa-0a83-4349-8c52-468f1e1d3165.jpg31eff90e-549f-4530-9caf-20161038e895.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
31/07/22
р.Обь фидер
Вода успокоилась и рыбалка началась в прежнем ритме.
Прикорм Greenfishing фидер и Pelican лещ + Салапинка. Арома чистая меласса. Клевало на бутер.

0d1f86d7-a9f1-4d02-8e39-945740f3e45c.jpg6a07a015-95d5-4bc8-9e9b-f00fc603f8e6.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
03.08.22
р.Обь Фидер
Прикорм Greenfishing фидер и Pelican лещ + Салапинка. Клевало на опарыша. Жара но терпимо, скоро как негр буду.

0d1f86d7-a9f1-4d02-8e39-945740f3e45c.jpgda3d8d40-8eaf-4242-95b3-97fbf7010884.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
05.08.22
р.Обь Фидер
Прикорм Greenfishing лещ и Greenfishing фидер+ Салапинка+ Меласса.
На бутер,червя.опарыша клевала мелочь. Ловил на горох.

4956150e-b63d-4b44-8c28-13e9b6ae3a69.jpgd120bdc3-762b-420c-8635-76ebe7ae70c5.jpg
 

KIP

Участник
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
76
В очередной раз решил посетить Львовские пруды, уж очень хотелось половить карпушу. Выбрал сектор в «лесной части» водоема. Подготовка лагеря, снастей, угощения для рыбулек. В этот раз решил ловить исключительно на флэт, поэтому никакой сыпухи: зерновая смесь - кукуруза/конопля/пшеница, пылящие бойлы (одна точка на фруктовой основе + зерновая смесь, вторая на рыбной).
s_hHbQGFs6Es4fq4oGm7kDFoTV0v_nH3YgiwV_kLRMxHhuF50QU722-6hJeNTPqQoQmn5yQM3P848Cgn-wuKgyuj.jpg
Для флэта замешал следующие 2 варианта прикормки: метод микс от Sonik baits рыбный микс, остатки фруктового микса + мелкий 2мм фруктовый пеллетс.
wWgdYiuIvuedOrnn-tdaTmAEJ_WvmXdE-agjpUWn03BssttzBjAS5yZ_dAdJkTRuH9gYkTrWWlAdQCqrkS2oHS_a.jpg
Ihm73yPuQCkgLh9mqX5Y1_XGxiwqQzMCmW9fgODZYm1_bbaXKTPfSncn_5C38rVsgV8wZZafUuRH0pLmctuyzL0q.jpg
В районе 12 часов обильно закормил 2 точки, в районе 3 часов первая поклевка и первая рыбка на мате, карпушка весом около 2 кг.
VDVziE_G5xRkQoSD5D92BFSGrVmXUvumJyFRlbQ-z0EdpiedGnhMPZCiH5eJhGYZGJYeRapOed605iFnknCuelgi.jpg
Рыбка клюнула с рыбной точки на половинку поп-апа ананас+ искусственная кукуруза.
Далее до самой ночи клевали подлещики и плотва, этим веселым товарищам было по вкусу все))) любые поп-апы, с подсадкой чего-либо или без, пеллетс, 3-4 твердые кукурузы на волосе.
ElVAeprfaEAu79C27rfOh8JRnGEDMvYgLiuWxMEqxmm5RWd-G_FsvJ3tTzXCk2Vt900Hyn9k1-S_A_zw3iEI-Z5L.jpg
MxlAyaHTXS1T4AwSrK7lreQdq7phrTrZ5sZBduL_tIY6bcZxXOyrnTiYKhmkgiQFtLUb_EPs81ANveFnFOrdNIs2.jpg
Сделал ставку на ночь, но и тут не срослось, погода поменялась, похолодало, дождь, ветер, и ночь прошла тихо. С рассвета получил в течении 2-х часов еще 8 поклевок 6 из которых реализовал. Вся рыбка ровная 1,8 – 2,2 кг.
N_R40VpMrNVGHzK825Fm5Ea2rQRqTgZuHlZqMtzahyqlWPiOkDnqtyEnWI0NmQ6WNT1VmONMdkXcgiYwN7wRSKog.jpgRfycnMaYeUb9wpkyIiRaqeQxElZgCvVRhL0aAgAuU2JY8qAZFfFKx6B4kty9pNlH6sf9M1kRozNYF3K3GbKbO_SW.jpgZxgubXwR8sD2d-z5ZVUSO19IbZ0sXBfTqpiJNxg6XwPFUlKFRKeE_aRezxHSlbvbuDr3TJL9s-tc0QKC2qsFFXqX.jpg
У карпуши в приоритете были половинка поп-апа ананас + искусственная кукуруза и поп-ап orange в чистом виде.
nU0eAl79-sTzgPcb6am6Mt0qGbfEtZ0fS8_yIwed5Ew-EeatCirlIrfz6ipM9QXMkGJSU-lEuulmAN4FocYyP2l6.jpg
Всего получил 9 поклёвок, 2 рыбы слил из-за своих ошибок.
Итого было поймано порядка 10 подлещиков 100-200 гр., 7 плотвиц гр. по 150 и 7 карпиков.
Сейчас сделав выводы и получив подсказки и советы от человека, разбирающегося в карповой ловле, понимаю какие ошибки я допустил.
Буду разбираться, исправляться, учиться!!!
Спасибо рыболовной базе "Львово" за гостеприимство!!!
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоеме!!!
НХНЧ!!!
#Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam #Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing #Pelican #карп #лещ #плотва #флэт #sonik_baits #Львово #Львовские_пруды #Zemex
 

KIP

Участник
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
76
Выбрался на Волгу проверить новое место, из-за низкого уровня воды очень удобная посадка, комфортная дистанция, отличная глубина, но похоже леща в данном месте пока нет.
2-min.png
По корму: фидер + лещ от «двух бородатых дядек», сдобрил аромой белая рыба.
1.jpg
Рыбка очень привередливая, пришлось долго подбирать поводок, крючек и разбираться с подачей живого компонента. Около полутора часов не получалось толком ни чего, когда удалось немного разобраться, рыбка понемногу начала клевать, но размер оставлял желать лучшего….
Из-за злейшей бровки усеянной ракушкой очень много срезов оснастки, даже несмотря на то, что ловил удилищем длиной 13 футов.
3.jpg
В улове некрупный подлещик, густера, голавль и плотва.
4.jpg
По насадке клевало как на бутерброд из мотыля и опарыша, так и на опарыша в чистом виде.
После фото рыбка отправилась в родную стихию!
Попробую вернутся в данное место, когда вода остынет и рыбка начнет скатываться на ямы.
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоеме!!!
НХНЧ!!!
#фидер #Волга #Тверь #Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam #Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing #Pelican #лещ #плотва #густера #голавль #zemex
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Всего получил 9 поклёвок, 2 рыбы слил из-за своих ошибок.
Итого было поймано порядка 10 подлещиков 100-200 гр., 7 плотвиц гр. по 150 и 7 карпиков.
Сейчас сделав выводы и получив подсказки и советы от человека, разбирающегося в карповой ловле, понимаю какие ошибки я допустил.
Так, ты бы рассказал бы, разбор полетов так сказать.
 
  • Like
Реакции: KIP

KIP

Участник
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
76
Так, ты бы рассказал бы, разбор полетов так сказать.
Основные ошибки 3: Первая ошибка: в подаче зерновых, как я прикинул и со мной согласился опытный товарищ карпятник, я дал большое количество зерносмеси (конопля/кукуруза/пшеница), но из за большого количества плотвы и мелкого подлещика в водоеме, которые там привыкли к данной пище, они встали на точке и выедали ее активно (на флэт на 2-3 твердые кукурузины подлещ и плотва по 100-200 гр клевали только в путь) вероятнее всего к подходу карпуши точка была очень слабо прокормлена. Вторая ошибка: я дал в точки очень мало по настоящему крупной фракции, которую таже плотва и лещики не могли бы съесть, то есть надо было сыпать больше целых бойлов, я в этом плане понадеялся на зерносмеси и на резанные бойлы, целых дал мало. Третья ошибка: я делал упор в насадке на кукурузу (натуральную и искусственную), а так же на поп апы в чистом виде или с подсадкой все тех же разновидностей кукурузы, но почему то я не стал использовать в насадке тонущие бойлы или в чистом виде или с крышечкой из поп апа. На мой взгляд, как то так примерно по разбору собственных ошибок, возможно были еще какие то моменты которые я не увидел или не учел.... Примерно так.
 

KIP

Участник
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
76
Снова Волга, снова разведка новых мест!
Хоть время не самое подходящее, и погодка не балует теплом, решил поехать на Волгу выше города. На берегу народа мало, лишь троллингисты активно курсируют в разные стороны.
По традиции начал с замеса корма: 2 килограмма корма лещ+ фидер
1.jpg
Пока корм настаивался, принялся за подготовку места, снастей и промер дна.
2.jpg
По снастям: Zemex Hi-Pro Super Feeder в росте 13 футов с тестом 110 грамм, катушка Daiwa Legalis LT 6000D, в основе плетеный шнур 1 по японской классификации.
4.jpg
Остановился на точке на рубеже 56 метров, глубина метра 3,5 – 4. Отправил в точку 5 кормух с «резаниной» и приступил к ловле.
3.jpg
Отклика рыбки пришлось ждать достаточно долго, первые невнятные тычки пошли лишь через час ловли. Мало-помалу удалось подобрать насадку, и крючек, но все равно были провалы в клеве. По насадке рулил только мотыль в чистом виде, причем клевало исключительно на 1 мотылька, насаженного на маленький тонкий крючек 18 номера на поводке длиной 1 метр на леске 0.08. Половил чуть меньше 4 часов, не смотря на не самый выдающийся результат и далеко не трофейные размеры рыбки позитивные эмоции получил, местечко проверил, что собственно и было целью! В улове молодые лещи, густера, плотва и голавлики.
5.jpg
После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию!
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоемах!!!
НХНЧ!!!
#фидер #Волга #Тверь #Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam #Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing#Pelican #zemex #лещ #плотва #густера #голавль
 

KIP

Участник
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
76
Друзья, всем привет и легкой рабочей недели!!!
Очередной выезд на Волгу на излюбленное в юности место «паром», вода низкая, посадка комфортная, народу мало, сразу появились мысли что с рыбкой дела обстоят не очень, так как место доступное и встать в данной локации получается не всегда.
6.jpg
7.jpg
Замес корма на основе специй, без аромы.
1.jpg
Встал на стандартную для этого места дистанцию в районе 40 м, около получаса полнейшая тишина как в ванне, пришлось плотно поработать с подачей живого компонента и каши.
4.jpg
Очень много мелкой густеры грамм по 20-30 которая не дает спокойно ловить подлещика, пришлось по ходу сильно доувлажнить прикормочную смесь и полностью исключить подачу топленого опаря.
С поводком и крючком тоже все оказалось не просто, поначалу реализация была 25-30%, пришлось перебрать практически всю поводочницу, чтобы хоть как-то поправить реализацию.
5.jpg
В итоге за четырехчасовую сессию удалось более или менее стабильно половить около полутора часов с неплохой реализацией. Погодка порадовала теплом и ловить было прямо в кайф. Немного испортил картину теплоход «Нижний Новгород»,
3.jpg
который как следует окатил меня и смыл часть вещей, благо без потерь и поломок.
В улове подлещики, плотва, густера, голавлики, вездесущая уклейка и красивый подъязок,
8.jpg
в виде бонуса лещик в районе 700 гр., всего удалось поймать 2,857 кг
2.jpg
После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию!
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоемах!!!
НХНЧ!!!
#фидер #Волга #Тверь #Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam #Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing#Pelican #zemex #лещ #плотва #густера #голавль #язь #уклейка
 

KIP

Участник
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
76
Всем доброго дня!
Теплая солнечная погодка поспособствовала очередному незапланированному выезду на матушку Волгу.
Прибыл на место достаточно поздно, поэтому угощение для водных обитателей замешал дома, изменив состав по сравнению с последней вылазкой в данное место. Корм сделал более активным, дабы привлечь, пусть и более мелкую, но более активную рыбку.
По корму: пачка плотвиной смеси GF «c бородатыми дядьками» )) с восхитительным ароматом шоколада + пакет лещевой смеси Pelican с запахом орехов, арому не добавлял так как запах получился просто потрясающий.
1.jpg
Сразу закормил точку 10 кормушками с добавлением мороженного кормового мотыля, который остался с фестиваля, а также порезал немного опаря и добавил пшена, к которому рыбка в данном месте весьма и весьма положительно относится.
3.jpg
Палку использовал в росте 13 футов Zemex Hi-Pro Super Feeder, дабы минимизировать проблемы при преодолении бровок.
4.jpg
Поводок и крючек удалось подобрать достаточно быстро, в итоге отлично отработал поводок длинной 75 см на леске 0,09 с легким крючком 18 номера. По насадке рыбка предпочитала пару мотылей или бутерброд из 2 мотылей и одного опарыша.
В улове подлещики, плотва, густера, подъязки, голавлики. В виде бонуса неплохой подлещик весом 600+ гр.
5.jpg6.jpg
После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию!
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоемах!!!
НХНЧ!!!
#фидер #Волга #Тверь #Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam #Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing#Pelican #zemex #лещ #плотва #густера #голавль #язь
 

KIP

Участник
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
76
Всем доброго дня друзья!
И вновь не сидится мне спокойно, так еще и на эксперименты тянет. Короче собрал по-быстрому вещички и ломанул на Волгу выше города, шансов на провал было значительно больше чем на успех, но уж очень хотелось. Прибыл на место еще затемно, замешал универсальный состав корма на основе плотвы GF «c бородатыми дядьками» + пакет лещевой смеси Pelican лещ специи, добавил 250 мл ароматики лещ специи.
1.jpg
Зацепился на промере за изменение структуры дна на 49 метрах за небольшой бровкой, глубина метра 3 не больше, решил там и остановится. Пяток кормух в точку и началось ожидание поклевки…. Более часа на точке полнейшая тишина, ни «тычков», ни «обсососов», в общем болт…
3.jpg
Часа через 2 увидел первую поклевку, и первая маленькая плотвичка отправляется в садок. Медленно, но уверенно дело пошло, все таже плотва клевала вперемешку с уклейкой, надо отдать должное уклейка весьма неплохая, отъевшаяся перед холодной зимой, но и клюет далеко не по-летнему.
По подаче живняка получалось следующее: даешь резанку – точка умирает, кормовой – встает прозрачный окунь, а вот при подаче в корм небольшого количества топленого опаря клевали неплохие плотвички, язьки, голавлики и окуни.
2.jpg
В насадке исправно работал только бутерброд из мотыля с опарышем, поводок работал только короткий – 50 см.
В улове плотва, уклейка, окуни, язьки и голавлики
Рыбка некрупная, но это не главное!
После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию!
4.jpg
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоемах!!!
НХНЧ!!!
#фидер #Волга #Тверь #Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam
#Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing#Pelican #zemex #плотва #голавль #окунь #язь #уклейка
 

KIP

Участник
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
76
#1
Всем доброго дня!!!
Наконец-то открыл сезон фидера на Волге чуть ниже Твери.🔥
Волга практически в летнем уровне, течение не сильное, грязь прошла и рыбка понемногу начинает активничать.
Чистый корм с добавлением аромы, без «животины».
DD3B64D5-AC90-4EF1-B219-D5727BE5810C.jpeg
Насадка: опарыш, мотыль, червь.
85231222-A35D-4813-B2DF-5512F1EC4E78.jpeg
Рыбка клевала набегами, то плотва, то подлещик, рыбка не крупная, но очень бойкая.
💪💪
6D9A598B-EA60-47BC-838A-C4C51F7219B3.jpeg
В виде бонуса лещик около 500 гр. Для первой рыбалки сезона получилось не плохо, дальше больше!!!
После фото вся рыбка отправилась в родную стихию!
59DB2ED4-5533-4313-8703-510A09921500.jpeg
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоемах!!!
НХНЧ!!!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
23.04.23
р.Обь Бобровская протока.Пикер.
Открылся наконец-то. Вода холодная, льдины иногда проплывают. Рыба не очень активная, даже мелкая. Замешал Pelican Лещ Специи, добавил немного мелассы, решил ловить на пикер, нашел ближнею бровку в 15м. Оснастка -вертолет от Korum,кормушка 30гр,поводок 0.1 флюр -70см.Наживка - опарыш 1шт чулком, на Owner chika 50363 #14 С крючками пришлось повозиться пока подобрал рабочий в этих условиях. В улове- чебак,елец,уклейка. Мелочь, а приятно после долгой зимы открыть сезон.

af0ed408-6fa3-46b3-98aa-5f77adf00fa9.jpg46157738-fafa-466f-8b3c-8a4334f0d5ee.jpg49ee86e0-edae-4f79-a464-446c74011668.jpg
 

KIP

Участник
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
76
#2
Всем доброго дня!!!
Перед работой вырвался на полтора часика половить рыбку в самом центре города. Корм замешал с утра дома, дабы не тратить драгоценное время на месте.
По корму универсальный состав под любую некрупную рыбулю: фидер с "бородатыми дядьками" и плотва корица , ничего не красил, никакой аромы не добавлял.
11.jpg
С собой ведро, легкий пикерок в росте 2.7 м, да сумка с мелочевкой и стул.
77.jpg
Из насадок: мотыль и опарыш.
22.jpg
Дистанция 19 м, глубина в точке около 2 м.
Сразу принялся ловить с поводком. Рыбка откликнулась минут через 20 - 25 после начала ловли и часик я в радость потаскал мелкорыбицу.
В улове в основном плотва 30-70 гр, влетело так же пару ершей и пяток уклеек, рыбку отпускал сразу же, так как садок даже не брал.
33.jpg44.jpg55.jpg66.jpg
По насадке работал мотыль и бутерброд из мотыля с опарышем, чистый опарь приносил в основном уклейку которую ловить не особо хотелось.
За полтора часа удалось поймать 23 рыбки.
Удовольствие получено, настроение бодрое!
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоемах!!!
НХНЧ!!!
#Tver_feeder_team #TFT #Tverfeederteam #Волга #Тверь #рыбалка_на_фидер #рыбалка_на_фидер_в_Твери #Pelican #Greenfishing #GF
 
Сверху