Greenfishing - Общая

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Да, это наша новая ТМ.
Вот я об этом и говорил. Нет на GF ничего из этого. Да, в скаченных есть, но на сайте нет. Я думаю не мне одному это будет интересно. Просто хотел узнать, когда это всё появится... Мне лично интересно Всё. Я и так собираюсь заморочиться с самоделками, но и многое из Вашей продукции хотел бы попробовать.
ЗЫ: одна единственная проблема, невозможно всё найти в одном месте.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вот я об этом и говорил. Нет на GF ничего из этого. Да, в скаченных есть, но на сайте нет. Я думаю не мне одному это будет интересно. Просто хотел узнать, когда это всё появится... Мне лично интересно Всё. Я и так собираюсь заморочиться с самоделками, но и многое из Вашей продукции хотел бы попробовать.
ЗЫ: одна единственная проблема, невозможно всё найти в одном месте.
Как это нет? На сайте Greenfishing есть сооветствующая новость. Переходим по ссылке, которая там указана, и обнаруживаем, что под новую ТМ мы сделали целый отдельный сайт Sonik-Baits.
Так чего нет-то?
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Как это нет? На сайте Greenfishing есть сооветствующая новость. Переходим по ссылке, которая там указана, и обнаруживаем, что под новую ТМ мы сделали целый отдельный сайт Sonik-Baits.
Так чего нет-то?
Извините, искал не в новостях, а в корневом каталоге. Теперь буду знать.
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
День добрый друзья!
И вот мы подошли к заключительной презентации:
Бойлы Pop-Up под ТМ SonikBaits, диаметр 11 мм.

Бойлы упакованы в удобную банку объемом 50 мл с дополнительной защитой – отсекателем, что обеспечивает длительное хранение продукта.
Плавающие Pop-Upбойлы, яркие «флюоро», с высокой подъемной способностью. Чрезвычайно насыщенная ароматика и яркие индивидуальные цвета. Отлично подойдут при ловле способом Flat. Описание в нашем каталоге.
Стабильность в воде 18-24 часа. Высокая аттрактивность. Очень быстрая и мощная вкусоароматическая отдача. В линейке были применены индивидуальные разработки от нашей компании. Размер бойла 11 мм(-+ 0,5 мм) Срок годности 2 года.

Выходит в следующих видах:

Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Berry Mix (Ягодный микс)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Cranberry (Клюква)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Liver+Spices (Печень+Специи)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Tutti-Frutti (Тутти-Фрутти)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Pineapple (Ананас)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Mackerel (Макрель)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Tiger Nut (Орех тигровый)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Baked Plum (Печеная слива)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Sweet Sauce (Сладкий соус)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Loganika (Логаника)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Strawberry (Клубника)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Corn (Кукуруза)
Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Honey (Мед)
 

Вложения

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Жалко что не было на выставке. Судовольствием бы взял ягодный микс, тутти-фрутти, тигровый орех, печеная слива и клубнику конечно.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Жалко что не было на выставке. Судовольствием бы взял ягодный микс, тутти-фрутти, тигровый орех, печеная слива и клубнику конечно.
А целевая рыба? Карп и сазан?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
А целевая рыба? Карп и сазан?
Флет на платнике. Еще бы пеллетс насадочный 10. А то 8 немного маловат, а 14 крупноват под мои условия. На выставке взял 8, надо посмотреть как себя будет вести в воде, если не будет разбухать то придется подрезать Pop-Up.
 
Последнее редактирование:

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Может не в тему, но хотелось бы узнать, как правильно хранить поп-апы, если не использую их за сезон?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Может не в тему, но хотелось бы узнать, как правильно хранить поп-апы, если не использую их за сезон?
Посмотри у Попова недавно появился ролик по этому поводу на ютубе. Там все в подробностях.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Может не в тему, но хотелось бы узнать, как правильно хранить поп-апы, если не использую их за сезон?
Желательно в полной и герметичной банке, что бы влажности не куда было уходить, в общем то любых бойлов касается. Наша банка со специальным отсекателем, который при полном закручивании крышки обеспечивает дополнительную герметичность.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Желательно в полной и герметичной банке, что бы влажности не куда было уходить, в общем то любых бойлов касается. Наша банка со специальным отсекателем, который при полном закручивании крышки обеспечивает дополнительную герметичность.
А температура хранения? Может проще в морозилку? Или продукт свойства потеряет?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
А температура хранения? Может проще в морозилку? Или продукт свойства потеряет?
Любая ароматизированная продукция, в которой используются пищевые и натуральные ароматизаторы, больше всего "не любит" перепадов температур, чем больше и чаще перепады, тем хуже. Темное прохладное место подойдет идеально. Морозильник влагу дополнительно вымораживает, за полгода там влажности почти не останется.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Любая ароматизированная продукция, в которой используются пищевые и натуральные ароматизаторы, больше всего "не любит" перепадов температур, чем больше и чаще перепады, тем хуже. Темное прохладное место подойдет идеально. Морозильник влагу дополнительно вымораживает, за полгода там влажности почти не останется.
Спасибо, я понял
 

BayYry

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
6
В попытках освоить сыпучие прикормки и ароматика Гринфишинг. Попытался половить мелкокарпиков. Водоем заросший травой с этим сложно. Рыба греется в верхних слоях. Получилось спустить на дно.
 

Denkain

Участник
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
17
Возраст
44
Адрес
Кемерово
Хочу поблагодарить за советы и за предоставленную нашей команде прикормку. Прошедшие соревнования подтвердили, что прикормка и леквид были выбраны верно SolarEnergy плотва original+"Конопля в рыбе" . Конечно как это бывает на соревнованиях не всё прошло гладко. Первый тур я провалил так как клевал исключительно окунь и у меня с ним возникли проблемы, а вот во втором когда вода достаточно прогрелась пришла белая рыба и я порвал зону. Как результат деревяшка копилку, и норматив на разряд сдал. Составом доволен буду продолжать эксперименты. Надо заметить что справа я конкурировал с WDE :)
PS. Если администрация подскажет где выкладывать отчёты, с радостью опубликую подробный отчёт с прошедших соревнований.
 

Вложения

Сверху