Greenfishing - Общая

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Приветствуем всех участников форума SALAPIN.RU!

Я представляю компанию «Энергия» владельца торговых марок «Greenfishing» и «GF» Российского производителя прикормок, насадок, добавок, сиропов, ДИПов.

Мы приняли решение быть как можно ближе к Нашим покупателям и предлагаем Вам в рамках данной темы задавать любые вопросы о нашей продукции, оставлять отзывы и замечания!

Будем рады Вам помочь!

С каталогом нашей продукции можно ознакомиться на сайте http://WWW.GREENFISHING.RU
К сожалению, всю интересующую информацию на сайте компании разместить невозможно, и сайт не предоставляет возможности «живого» общения, в связи с этим и создана данная тема.
Ассортимент Лето 2012 еще полностью не появился в розничных магазинах Московского региона, но думаем к началу сезона, его можно будет без проблем найти.

На сегодняшний день.
Полный ассортимент представлен в компании «Рыболов сервис»

Карповая программа представлена в магазине CarpMagic.
А так же в ближайшее время можно будет приобрести продукции в ряде оптово-розничных компаниях, которые отличаются очень демократичной ценовой политикой. Информация будет добавляться.

С Уважением, Константин ООО «Энергия».

P/S. Ближе к сезону «открытой воды» организуем тестирование всей линейки продукции, на добровольной основе и конечно бесплатно. Следите за новостями в теме «Тестирование».

В этом разделе обсуждаем и делимся информацией по продукции ООО "ЭНЕРГИЯ".

А так же анонсируем Новинки!!!

Рыбалки обсуждаем в разделе - Тестирование!
 
Последнее редактирование:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Забегая немного вперед, что бы исключить «информационное голодание» предоставим Вам для информации и оценки состав прикормки серии «GF»-«Лещ», как наверное наиболее интересной на данном интернет- ресурсе и основной в Нашем ассортименте:

Ссылка на каталог с фото: http://greenfishing.ru/product164.html

Полный состав, в порядке убывания составляющих:

• Бисквит (мука в.с, сахар, дрожжи, яйцо, патока свекличная и т.д).
+ Бисквит песочный(мука в.с, яичный порошок, масла растительные), крошка.
• Кукурузная крупа пропаренная.
• Панировочный сухарь(pasto).
• Кукуруза (сладкие сорта) размол средне-фракционный.
• Ячменная мука, предварительно экструдированая
• Геркулес молотый обжаренный.
• Гречневая крупа размол.
• Просо желтое молотое.
* Пшеница+Семечка+Соя экструдированые.
• Конопляный жмых.
• Жмых арахиса, ореховая смесь.
• Кокос в свекличной патоке.
• Конопля - семена жаренные, молотые.
• Лен обжареный- семена молотые.
• Арахис дробленный среднефракционный.
• Добавка высоко-протеиновая Super Сrash Coppens International BV (Нидерланды).
• Рыбная мука(Морроко).
• Мел.
• Мальтоза кукурузная.
• Ароматизаторы (производство Франция, Чехия).
• Соль, сахар.
- Куркума.
• Усилители вкуса и аромата, консервант.
• PAV – химия всевозможная.
Изменено дополнительно.
+ Паприка сладкая венгерская.
+ Перец Красный молотый.
+ Кориандр целый + кориандр молотый.
+ Укроп семена.
+ Кунжут


Любой продукт использованный при производстве, включая тару и упаковку, а так же помещения производства и хранения продукции имеют необходимый комплект разрешительной документации такие как: Ветеринарное свидетельство, Удостоверение качества, Заключения экспертиз безопасности на основании лабораторных исследований, Декларацию соответствия РСТ, Сертификат соответствия РСТ. Мы не делаем тайны из состава прикормки, он всегда указан на упаковке, рыболов должен понимать, за что он платит деньги.

Цвет прикормки GF «Лещ» – Ярко желтый.
Аромат смешанный, основной оттенок пряный, Корица, Кориандр с нотами Карамели.
Использование основное: Целевая рыба "Лещ", река с течением от слабого до сильного, степенью увлажнения подбирается консистенция и липкость, время ловли - Конец Мая по Конец Сетнября, универсальная смесь по сезоному применению, в условиях прохладной и прозрачной воды рекомендуется затемнение и добавка грунта.
Пакет – 1 кг.

Рекомендуемая цена в магазине 107 рублей, на самом деле присутствует от 97 рублей. до 110 рублей.
 
Последнее редактирование:

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
C Константином я познакомился на прошлой выставке, где он скромно просиживал в уголке, заваленный ведрами с пеллетсом.
И не просто абы каким, а с голандским Копенсом, одним из тройки европейских поставщиков практически всех знаменитых англо карп фирм.
Поразил его подход к делу.
Отличная удобная тара, правильная расфасовка, да и цена не космос.
Скажите, много кто из наших производителей заморачиваются с получением бар-кодов на прикормку, аромы и тп?
Есть ваще такие еще?
Сразу предложил ему сотрудничество, но ... был послан. :)
Далеко, но не надолго.
Вскоре мы снова встретились и сдружились на сугубо партнерских отношениях.
Тогда я только собирался начать фасовать этот пеллетс в свои ведра, но увидев его продукт, решил - а на ...
Есть все готовое и в супер качестве.
Это так, отступление.
Сейчас на выставке Константин показал мне свою новую линейку прикормок. На взгляд и вкус - очень даже.
Меня, как карпятника мало волнует прикормка, она для меня только носитель и добавками я из любой уникормки сделаю конфетку. Дорогую, но конфетку. И, воспитанный на марселе и мило, отличить бисквит от ... я всеж могу.
Насколько я знаю, в создании этой серии принимали участие некоторые довольно известные в узком кругу фидерасты.
Пожелаем Константину успехов и пусть его продукция займет правильное место в ведрах наших рыбачков.

p.s. где-то на форуме есть вопрос почему продавцы не торгуют прикормкой по 100 руб?
У меня в магазе прикормка летняя GF стоит и будет стоить 90 рублей за кг. плюс есть лично мое предложение - 5 кг любой прикормки и 100 мл Сиропа на выбор по вкусу в подарок!
О сиропах я еще расскажу.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
...У меня в магазе прикормка летняя GF стоит и будет стоить 90 рублей за кг. плюс есть лично мое предложение - 5 кг любой прикормки и 100 мл Сиропа на выбор по вкусу в подарок!
О сиропах я еще расскажу.
Вот хоть бы адрес магазина,желательно инет ,а то у GF очень бедное информационное поле и торговля через сальмо.ру,где такие непутёвые ......
Кстати я судовольствием бы предпочел пятикилограмовые вёдра фасовку,и подарок..
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Магазин CarpMagic. Пароли и явки есть на нашем сайте в разделе - Где купить.
Там конечно информация не полная, но скоро обновим, во всяком случае интернет магазины куда мы сами поставляем, добавим.
А Салмо больше конечно ориентированно на опт, но зато завозит раньше всех летний ассортимент и в полном объеме.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Евгений, очень рад тебя видеть в нашей ветке.
Спасибо, за добрые слова.
Жизнь странная штука, иногда для того что бы найти друга, надо с ним повздорить.;)
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
2Konstantin-74 А неплохо вы с подёнкой придумали!По идее такая прикормка должна работать отлично!:)Сам каждое лето бабочку заготавливаю,по лещу и другой белой рыбе работает великолепно!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Поденка - да работает - очень неплохо.
Но в промышленных маштабах, очень тяжело выпускать. Зимой пришлось свернуть частично производство Активаторов клева, что бы на Прикорм летний хватило. Да и летний активатор тоже скорее всего будем ограниченно выпускать, все в прикормку.
Не наловили Бабочек нам сколько хотелось, к сожалению.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
А она входит в состав прикомки GF или только в серию Эконом?
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Магазин CarpMagic. Пароли и явки есть на нашем сайте в разделе - Где купить.
Там конечно информация не полная, но скоро обновим, во всяком случае интернет магазины куда мы сами поставляем, добавим.
А Салмо больше конечно ориентированно на опт, но зато завозит раньше всех летний ассортимент и в полном объеме.
Старый слепой курица Я.
Далее вопрос очень важный для меня-на сальмо ру указана ароматика уже вошедшая в прикормку "Ваниль+ кукуруза/цвет: рыжий", а есть ли вариант без ароматики,а то ведь смешивать с некоторыми сиропами не очень логично что ли
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Александр, не очень понял вопрос - суббота уже.
Но если вы имели ввиду Прикорм без аромата, то рекомендую обратить внимание в серии GF на Универсальные серии, они ароматизированны, но ароматы более "мягкие".
Просто базы нет пока вассортименте.
И запахи они многокомпонентые, в описании указаны просто Преобладающий запах.
Если не правильно ответил, переспросите.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Александр, не очень понял вопрос - суббота уже.
Но если вы имели ввиду Прикорм без аромата, то рекомендую обратить внимание в серии GF на Универсальные серии, они ароматизированны, но ароматы более "мягкие".
Просто базы нет пока вассортименте.
И запахи они многокомпонентые, в описании указаны просто Преобладающий запах.
Если не правильно ответил, переспросите.
Да всё вроде правильно и понятно,но по карасю хотелось бы базу и аромы раздельно.И именно фидерную базу,без содержания глины и тп
вот эта прикормка (Traper Фидер серия - Карп, Линь, Карась) с моей 15% скидкой полюбому интереснее с потребительской точки зрения.
А была бы база по 5 кило да рублей по 60-70 ......Взял ведерко и не трепыхайся
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Глины в серии GF нет. Есть клей 2%.
Каждый сам выбирает свою потребительскую точку зрения.:D
Не имею ничего против.
База - в этом сезоне не планируется, ведро по 5 кг. пока тоже не будет, в этом году.
 
Последнее редактирование:

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
...Но если вы имели ввиду Прикорм без аромата, то рекомендую обратить внимание в серии GF на Универсальные серии, они ароматизированны, но ароматы более "мягкие"...
Здравствуйте, Константин.
А можно, для тех кто в танке,:) Ваши рекомендации по применению, той или иной серии.
К примеру, по Лещу. Чем отличается серия Лещ, от GF Лещ или Эконом Лещ кроме состава?
Как уже писАл, Саша (ака kisha1), в прикорке присутствует арома. Может в какую то серию, Вы не рекомендовали бы, вводить дополнительную ароматику? В какой из серий, ароматика выше/ниже? Клейкость? И т.д.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Здравствуйте, Константин.
А можно, для тех кто в танке,:) Ваши рекомендации по применению, той или иной серии.
К примеру, по Лещу. Чем отличается серия Лещ, от GF Лещ или Эконом Лещ кроме состава?
Как уже писАл, Саша (ака kisha1), в прикорке присутствует арома. Может в какую то серию, Вы не рекомендовали бы, вводить дополнительную ароматику? В какой из серий, ароматика выше/ниже? клейкость? И т.д.
Спасибо, хорошие вопросы и много!
На первый Вы практически ответили GF и Эконом координально отличаются по составу. Эконом Лещ достаточно активная прикормка некрупной фракции, основа Зерновые культуры с преобладание Кукурузы, отруби тоже есть- порядка 18%, есть жмыхи, Ароматика импортная именно на Леще.
Серия Эконом - это недорогой сегмент прикормок, подходящий для любительской рыбалки, на водоемах с небольшим прессингом.
На остальные вопросы то же обязательно отвечу, только чуть позже.
Хорошо?
 
Последнее редактирование:

ultrabit

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
101
Возраст
44
Адрес
Москва
Пробовал в прошлом году данную прикормку. Приятель 5 кг. приволок. Мне понравилось и лещу на р. Осетр, тоже. Но найти ее сложно. Если не будет проблем с покупкой в этом году потрачу часть бюджета "прикормочного" на нее.
 
Сверху