GPS навигатор

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Как может помочь яндекс, я не знаю, а то приложение, о котором тема вот так может помочь:


- Летом с эхолотом составили карту глубин, залили в телефон, а зимой пошли с буром по льду по ней рыбу искать, и что где нашли, ставим точки, чтобы не забыть:



- А это за грибами:

 

Вложения

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Ты бы лучше написал, вот софт, скачать можно вот здесь.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Ты бы лучше написал, вот софт, скачать можно вот здесь.
А не было, где скачать. Только присылал по просьбе через личку-емейл желающим потестить. Вот, только что сделал такую возможность.

Релиза еще нет, пока тестируем на глюки и их исправляем. Немало их вылезает из-за перехода на относительно свежую платформу с той, на которой был оригинал. Совместимость с устройствами должна быть от древнючих Android 2.2 и до упора. Пре-релизы тут: https://github.com/SM-Sergey/RMaps-ng/releases . Сегодняшний вот: https://github.com/SM-Sergey/RMaps-ng/releases/tag/RMaps-0.10.0.1-pre2

Когда будет первый релиз, он появится и там в релизах, и в плей-маркете гугла. (гады, просят $25 за то, чтобы туда положить БЕСПЛАТНЫЙ софт)

Документацию как пользоваться не писал, там все на 99.9% соответствует оригинальному RMaps, известному уже кучу лет, так что можно ориентироваться на нее.


PS
Оригинальный старый и добрый RMaps 0.9.4 жил там - http://robertdeveloper.blogspot.ru/2009/08/rmaps.html
А его исходники - там - https://github.com/RobertDeveloper/RMaps.0.9.x/tree/master
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Выложил туда 4-й пре-релиз, уже реально претендующий стать релизом (потестили на андроидах 8.0, 6.0, 4.4 и 2.3, хотя, справедливости ради, потестили маловато, поэтому еще неделю-две-... будет только пре-релизом).
Руки дошли поправить все (вроде все) встроенные источники онлайн-карт до соответствия сегодняшним реалиям. И сделать масштабирование загруженных пользователем в виде файлов оффлайн-карт за пределы максимальных зумов, которые в них есть (такое масштабирование для закешированных в оффлайн карт из онлайн-источников уже было ). Также устранил "падёж" на устройствах с ультра-большим разрешением при резком зуме вниз "двумя пальцами по экрану".
 
Сверху