BLACK HOLE "FX Feeder"

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Вопрос к комрадам. Почему в "Лаборатории" не представлен не один из фидеров ВН. Уважаемые Ridder63 и ИГОРЬ.И вы же пользуетесь-пользовались удилищами BH. Прошу в "Лабораторию"
Приношу извинения увидел только сейчас;)

•Длина: 3.60(транспортная длина-1.25)
•Тест: -70-120
•Вершинки: 3 маркированные (70 гр-стекло,90 гр и 120 гр-уголь)
•Диаметр вершинок: 3 мм (посадочное место)
•Пробковая рукоять разделена на 2 части
•Длина рукоятки до начала катушкодержателя: 440 мм
•Диаметр рукояти: 26 мм
•Первое пропускное кольцо: 13.5 мм
•Диаметр кольца у тюльпана около 2,5 мм.
•Розничная цена: ~5200р

Класс удилища: хэви
Уровень удилища: средний.

Мощное серьезное удилище для ловли на крупных реках и сильном течении.Быстрый строй позволяет прицельно забрасывать до 80 м.Тест дан без учета корма в кормушке,так,что 120 гр + 30 гр корма, можно делать уверенный заброс на нужное расстояние ловли.Четко отыгрывает поклевку на предельных расстояниях.
 
Последнее редактирование:

СТЕРХ

Участник
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
26
Адрес
Sanct -Peterburg
Тест дан без учета корма в кормушке,так,что 120 гр + 30 гр корма, можно делать уверенный заброс на нужное расстояние ловли.
Извените,можно ли поточнее о данной цитате,откуда информация что тест дан без учета корма?
Это личные ощущения,или где-то есть ссылка о данном факте?Причина интереса,есть такой же фидер до 90гр. при забросе больше 100гр. создается ощущение,что фидер подваливается и работает на пределе.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Извените,можно ли поточнее о данной цитате,откуда информация что тест дан без учета корма?
Это личные ощущения,или где-то есть ссылка о данном факте?Причина интереса,есть такой же фидер до 90гр. при забросе больше 100гр. создается ощущение,что фидер подваливается и работает на пределе.
Это результаты моего тестирования;),скажу больше ставил и 150гр кормушку+корм,но здесь уж очень деликатно нужно делать заброс.Это просто хотел проверить палку:) Обрати внимание на работу квивера,более четко он работает именно по своей маркировке если 90гр,то и кормуха 90гр,без корма.Палка очень надежная и не разу не заметил-"подваливания".Удачи!
 

Валерич

Участник
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
21
Возраст
53
Адрес
Москва
У меня такой же ,только медиум до 90 грамм.Я пока новичок но мне он очень нравиться правда сравнивать особо не с чем,разве что по сравнению со вторым моим фидером (трабуко antrax power fdr)который хевик до 150гр ,BH даже жестче и быстрее кажется.
 

СТЕРХ

Участник
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
26
Адрес
Sanct -Peterburg
У меня такой же ,только медиум до 90 грамм.Я пока новичок но мне он очень нравиться правда сравнивать особо не с чем,разве что по сравнению со вторым моим фидером (трабуко antrax power fdr)который хевик до 150гр ,BH даже жестче и быстрее кажется.
По сравнению с трабукко,действительно жестче,отловил фидером 2 мая дистанция ловли 50+м,бросал 60гр. груженый ~ 90 гр.В целом работа фидера понравилась бросок вполне стабилен,лапшистости не наблюдалось,вполне комфортно ловить при ветре 3-4м. в сек.По чуйке в руку на вываживание на 4+ отработал,сонная весеняя густерка на 80 гр. вполне ощущается вес и редкие микро-подергунчики.

З.Ы. больше 60+корм,не ставил,предыдущий опыт с другими производителями не позволил кинуть силовым забросом 70+корм :D
 

Валерич

Участник
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
21
Возраст
53
Адрес
Москва
Так вышло что пришлось мойм медиумом кидать 100г с кормом правда не сильно и не далеко метров на 25.Ничего без проблем и поломок.
 
Сверху