р. Уфимка

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Я тоже похвастаюсь :). Правда червонец всего. Фотки только в ванной, на берегу некому было.

1.jpg 22.jpg
Спецом рулетку положил, а то как-то спорили тут на форуме (насчет 5,5 кг леща;)), полновесных 2,2 кила на 50 сантИметрах.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Я тоже похвастаюсь :). Правда червонец всего. Фотки только в ванной, на берегу некому было.

Посмотреть вложение 14367 Посмотреть вложение 14368
Спецом рулетку положил, а то как-то спорили тут на форуме (насчет 5,5 кг леща;)), полновесных 2,2 кила на 50 сантИметрах.
Червонец - это не всего!Это круто:cool:У меня теперь другой вопрос,где он собака,всё лето прохлождался?
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
а у меня 13 кила,в одну харю!!!!8-DСам в а.уе!8-D:cool: Отвечаю жена во мне кормильца увидела8-D:D
Артём, дружище, поздравляю! Как говорит кот Матроскин: "Ура, заработало!". :victory:
Ты спрашиваешь, где он был? Да шлялся он там, где ему было в кайф, нервы тебе мотал. Теперь на следующий год задачка, найти место, где он шифруется всё лето. Решишь её - вся рыба твоя по чистой воде, с весны до осени. :D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артём, дружище, поздравляю! Как говорит кот Матроскин: "Ура, заработало!". :victory:
Теперь на следующий год задачка, найти место, где он шифруется всё лето. Решишь её - вся рыба твоя по чистой воде, с весны до осени. :D
Эх, твоими бы устами да медку хлебануть,эдак литров восемь:lick:Боюсь выход был еденичный.Но кубатурить мы конечно бум!
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Спецом рулетку положил, а то как-то спорили тут на форуме (насчет 5,5 кг леща;)), полновесных 2,2 кила на 50 сантИметрах.
Рып меряется от носа до конца чешуи на хвосте, здесь 43см;) Там было-52см
 

Sergey_$

Участник
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
11
Адрес
Ufa
Рып меряется от носа до конца чешуи на хвосте, здесь 43см;) Там было-52см
Тоже самое, но другими словами сказано в "Региональных правилах рыболовства" 2009г.:
Допустимый размер водных биоресурсов определяется в свежем виде:
- у рыб – путем изменения длины от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника (у осетровых рыб – от вершины рыла до наиболее глубокой части выемки хвостового плавника);
- у ракообразных – путем измерения тела от линии, соединяющей середину глаз, до окончания хвостовых пластин.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Промок,промёрз,всё нах, закрыл фидер.С завтрешнего дня на спин оканчательно перехожу.А сегодня было не скучно,но холодно и сыро.
 

Вложения

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Промок,промёрз,всё нах, закрыл фидер.С завтрешнего дня на спин оканчательно перехожу.А сегодня было не скучно,но холодно и сыро.
Что-то рано ты фидер закрываешь. Или лещи не вкусные пошли? :D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Что-то рано ты фидер закрываешь. Или лещи не вкусные пошли? :D
Та - нет!Лещи вкусные.Только я комформист законченый.Если не комфортно,то нах мне такой отдых?А сёдня было очень не камильфо.А спин он и в Африке спин,с ним везде камильфо,пока лёд не встанет.По льду джиговать я тоже не люблю.Рыба то подо льдом,а чебураха на льде,короче не стыковка.:D
 
Сверху