р. Уфимка

snas

Участник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
40
Адрес
Уфа
А я так и не ушел от ОПА. Не хочет Уфимка в этом году, лешиками меня одарить.:(
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А я так и не ушел от ОПА. Не хочет Уфимка в этом году, лешиками меня одарить.:(
Я в воскресенье тоже ОПился.Но подсак обрыбил.Рядом спинингуй ултралайтом жабу на 2кила двумя нулями зацепил,пришлось подсобить братишке:).
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Рядом спинингуй ултралайтом жабу на 2кила двумя нулями зацепил
:D сразу в голове встала картина нескольких следов от дроби размера 00 в боку у щуки...
А какой подсак взял?

PS: пооффтопил маленько, охотник я :confused:
 

snas

Участник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
40
Адрес
Уфа
Может из за того что поденка летит. Инфа такая до меня дошла.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
:D сразу в голове встала картина нескольких следов от дроби размера 00 в боку у щуки...
А какой подсак взял?
:DПрикольная картинка:D Два ноля - это Мэппс,через бомбарду.Подсак взял первый попавшийся,Котус.Тяжёлый собака,но весь складной,ладно я парень крепкий.А если бы такому,как мой тесть дать, кто кого вытаскивать будет-вопрос:D.Просто по близости приличных подсаков не видел в продаже.А заказывать долго.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Может из за того что поденка летит. Инфа такая до меня дошла.
По падёнке сам ни,чего не понял.Дело в том,что я точно видел её ещё в конце июня в начале июля.Но в воскресение обратил внимание,на берегу полно то ли мумий то ли она,как змея шкурку сбрасывает.Весь в непонятках.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
По падёнке сам ни,чего не понял.Дело в том,что я точно видел её ещё в конце июня в начале июля.Но в воскресение обратил внимание,на берегу полно то ли мумий то ли она,как змея шкурку сбрасывает.Весь в непонятках.
Она несколько раз за лето вылетает, порционно :).
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Пришёл сегодня с утра, до дождя.Берег усыпан падёнкой,в воде больше,чем травы.На плетню вешается,устал чистить.Ладно хоть скользкая,тюльпан не забивает.Если бы не преодолимое желание протестить Хамелеонов,я бы только со спином пошёл.Хищник гоняет - жуть!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Берег усыпан падёнкой,в воде больше,чем травы.На плетню вешается,устал чистить.Ладно хоть скользкая,тюльпан не забивает.
Я три недели назад плетёнку снял, поставил монку. То шторм, то ливни, вода от глины мутнючая, много всякой хрени мелкой в воде плавает. Жалко и плетёнку, и кольца. С монкой на большой дистанции хреновато, но это всё же временный выход из ситуации.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А у нас сегодня праздник!Но злые дядьки,меня,как не масульманина хотели лишить выходного!:mad:Но терпение моего организьма пришло к концу!>:DКороче, справедливость, я взял в свои руки!:victory:И вот, я на реке!И покуй,что не кулевает,Я НА РЕКЕ, отдыхаю!.Погода так и шепчет,займи,но выпей!С утра колотун.Взмерз аки цуцик:eek:,к обеду оттаял.Ляпота,солнышко в морду.Ещё бы рыбу,как в "Брилиантовой руке",кто нибудь цеплял.Ну точно - рай!В несвойственной себе манере на реке пробыл аж целых 11 часов!(ну потому,что вых с дракой).В первые четыре часа были пойманы все рыпки:D,как и следовало ожидать.Но о потраченых часах не сожалею!Ибо и заняли,и нашли и выпили,и закусили8-D:cool:Итог рыбалки:четыре рыпки от 500 до 900,морда лица, пьяна,вкусна и в шоколаде:D.Жена довольна,что не мешал делать генуборку.Короче выходной удался!!!:D:lol:Чего и Вам желаю!!!:D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
А у нас сегодня праздник!Но злые дядьки,меня,как не масульманина хотели лишить выходного!:mad:Но терпение моего организьма пришло к концу!>:DКороче, справедливость, я взял в свои руки!:victory:И вот, я на реке!И покуй,что не кулевает,Я НА РЕКЕ, отдыхаю!.Погода так и шепчет,займи,но выпей!С утра колотун.Взмерз аки цуцик:eek:,к обеду оттаял.Ляпота,солнышко в морду.Ещё бы рыбу,как в "Брилиантовой руке",кто нибудь цеплял.Ну точно - рай!В несвойственной себе манере на реке пробыл аж целых 11 часов!(ну потому,что вых с дракой).В первые четыре часа были пойманы все рыпки:D,как и следовало ожидать.Но о потраченых часах не сожалею!Ибо и заняли,и нашли и выпили,и закусили8-D:cool:Итог рыбалки:четыре рыпки от 500 до 900,морда лица, пьяна,вкусна и в шоколаде:D.Жена довольна,что не мешал делать генуборку.Короче выходной удался!!!:D:lol:Чего и Вам желаю!!!:D
Не иначе, как барана на берег приперли...и съели:thumbup::lol::beer::beer:
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вот,поцелуй недоступной!

Вот,поцелуй недоступной!

Всё лето коту под хвост.=:oo.Что я только не пробовал.....:crazy:Короче рассказывать форума не хватит.:stop:И было мне видение:Dопсрись,но рыбу выложь!(добавила жена!):eek:.Да и самому хотелось ощутить тяжесть не подлеца, но "мужа":D.И нате Вам, очередные знамения, тока успевай читать!:eek:Всю неделю меня пытались фаловать на выезд.Но,что то не сросталось в моей голове,как будто были припоны.Ну да,я знал,что человек не посещает salapin.ru,хотя я ему всё разжувал!Ну вот не лежало сердце к выезду!И я не поехал.Итог:пацаны до сих пор сосут,потратив определёное количество рублёв(намного больше моего),а у меня 13 кила,в одну харю!!!!8-DСам в а.уе!8-D:cool:Сын с гулянок вернётся,фотки выложу!Отвечаю жена во мне кормильца увидела8-D:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Братан! Ну с победой тебя. теперь можешь под предлогом добычи корма вообще в любое время на рыбалку ходить:thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Чё то телепон сына со мной не дружелюбен:mad:Или я,стою на асфальте в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я - ни туды нажимаю:rolleyes:Короче пока фотка только с моего телепона.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Ну,вот,совсем другой колинкор!!!А то- "не клюёт-не клюёт","всё ОПы и ОПы...."!Эт как у зебры... ,типа того.;):)
 
Последнее редактирование:
Сверху