р. Уфимка

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Не знаю правда нет ли,но говорят для Московских канальщиков наши условия рай блаженный.:happy:Но меня эта, простите,мастурбация, с уровнем воды в этом годе достала.:mad:Как выходные так у них "спущёнка":mad:=:ooС пятницы на субботу плохенько но кулювало,даже бонус в берег упёрся подмигнул и свалил(подсак и садок не использую по морально - этическим соображениям).Сёдня мля:mad:=:oo>:D:mad:Уровень ещё выше,стоять не где:mad:.Даже сопливый(ёрш)проявил полный игнор.;( Такого ОПа у меня ещё небуло=:oo;( Осюсение,что я целкости лишился:D,теперь и я знаю,что такое ни одной поклёвки.:eek:Забыл сказать, улов был,два стога сена разного.:mad:=:oo:thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Забыл сказать, улов был,два стога сена разного.:mad:=:oo:thumbdown:
Артём! Надеюсь,эта полоса закончится.;)Где фотки этих самых стогов?
Что за рыб такой?:lol:;)
Чё-то у вас в этом году не скадывается,Динар тоже отмалчивается.
 
Последнее редактирование:

apalch

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
85
Адрес
РБ г.Уфа
СТОГ СЕНА:)-это наверное про траву и мусор которого в этом году временами ну очень много на реке:(
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ты не первый,кто задаёт етот:Dвопрос.Ты фотки Argus-a видел?Вот когда будут хотя бы такие же, опобликую.Я таких на фидер ещё не брал,а заниматься фотоЖопством мне взаподло.:)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Ты не первый,кто задаёт етот:Dвопрос.Ты фотки Argus-a видел?
----------------------------------------------------------------------------------------
теперь и я знаю,что такое ни одной поклёвки
И не только с трёшниками и двушниками(в последнем отчёте Динара и твой комент имеется;),значится и ты видел),за что Динару респект!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня и я в очередной раз с этим поздоровкался.:sorry::D
 
Последнее редактирование:

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Отдыхал с супругой на Уфимке. Ну а как же я буду отдыхать без фидера :D, естественно закинул одного. Но, правда, ничего особенного не надеялся поймать, т.к. место оказалось совсем не фидерное, меляк и течка. В итоге наловил ельцов с десяток.

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Ну,теперь-то,Вы сударь, не только всевидящий,но вездесущий !;) Ещё раз мои поздравления!:thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Отдыхал с супругой на Уфимке. Ну а как же я буду отдыхать без фидера :D, естественно закинул одного. Но, правда, ничего особенного не надеялся поймать, т.к. место оказалось совсем не фидерное, меляк и течка. В итоге наловил ельцов с десяток.

Посмотреть вложение 13767 Посмотреть вложение 13768 Посмотреть вложение 13769
Ага,елец видать активен, постоянно сейчас в прилове;)
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ушёл таки от ОПА.

Ушёл таки от ОПА.

Обломался я сёдня ночью идти:),со светляками кувыркаться.Пошёл утром.Сразу решил идти,куда нибудь,где не ловил.Опы достали!:mad:Уже хотел в соавторы к MichaelRzn-ну проситься,про "затончики".Пришёл,время 6-00,расскладываюсь.Главная цель,красиво избавиться от "салапинки",которой наварил ещё в маю и из-за отсутсвия времени ни,как не могу израсходовать.И тут, опаньки8-D местный спиннингуй чешет,слово за слово,он мне всё подробненько обрисовал:thumbup::secret:.Свалы бровки,красота, время сэкономил.:lick:Разложил две палки,одну(лайт) поближе,фишфиндер метров на 30.Через полчаса лайт убрал за ненадобностью.Первым влетел подьязок 200г,а я кашки не жалею,накладываю душевно.:DПотом плотвички ладошечных штучки три(амнистия).И вот наконец то сопли на леске.:thumbup:Давай кружиться с насадками,поводками.Итог;из насадок только червь,даже мотыля игнорировал.Впервые у меня работали короткие поводки,причём только они и работали(чисто по Салапину:reads:)Ещё порадовал голавлик на 800г,бойкай такой:DВ10-00 кто то выключил клёв,у меня кончились черви,я обиделся и пошёл домой:D
 

Вложения

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
В10-00 кто то выключил клёв,у меня кончились черви,я обиделся и пошёл домой:D
Поздравляю, рыбки хороши. :victory:
А обиделся на кого? На клёвый выключатель или на червей? Представь, как черви обижаются на тебя, когда ты их на крючок накуканиваешь! :lol:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Поздравляю, рыбки хороши. :victory:
А обиделся на кого? На клёвый выключатель или на червей? Представь, как черви обижаются на тебя, когда ты их на крючок накуканиваешь! :lol:
На рып,за то,что ничего акромя червя не жрал.Я ему и зёрнушек разных, и мотыля два коробка, и опарика, и тесто, и хлеб,а он - сцука!:D
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Уже хотел в соавторы к MichaelRzn-ну проситься,про "затончики".
Меня в компанию возьмёте?:lol:
Достало меня это лето - непруха какая-то!=:oo Всё новые места рыщем, а толку - пресловутый "затончик"... (Михаил, извини, ты - молодец:thumbup:, борешься, приятно читать.).
Главная цель,красиво избавиться от "салапинки",которой наварил ещё в маю и из-за отсутсвия времени ни,как не могу израсходовать.
Опаньки!8-D Как-то, Вы, сударь, долгонько запрягаете!:D
Я тут, давеча, свежайшей наварил - аж жалко, что попусту "накормил"...:baby:

Артём - зачётные рыбки!:thumbup:
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Артём! С почином!(с первым отчётом!):thumbup:
Так держать!;) Жду и про неудачи и успехи,новые личные открытия и наблюдения.
Рад за тебя,преодолел ложные стереотипы. Кайф от бонусов-он конечно в кайф,но не это в нашей жизни важно. ;)Читаем девиз форума.;):thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Как то неожидано ухватил себе выходной:thumbup:8-D:cool:,душа поёт.Должен был идти на свадьбу, к родственику жены(после работы),а тут такое8-D.Нах свабдю:-[]!Ты милая иди,а я бочком,бочком и ....!А куда же я?Ну дык,туды её в качель,на водоём!Пришёл туда, от куда последний отчёт,опять ни души:rolleyes:.Разложился,всё чин по чину,лицезрею,прохладно.Своей новой 150-кой 3 литра салапинки,как ..ем сдуло за весьма короткий промежуток времени(раньше мне на две рыбалки хватало).:eek::cool:Но уменя с собою было!Сыпучка.Замесил.И тут проблемка,друг попросил кормаки протестировать,а я ни,как не могу к ним приноровиться.Потерял пару на зацепах.Дело в том,что проход из травы не шыре метра.Короче больше часа учился боле или менее управлять ими.Наконец полкилошник в ящике,подергунчики,солнышко,зрители!Я на коне!:D:cool:И вот она,БЕДА!За весь сезон, БОНУС!Фрикую,танцы с бубном,всё по программе.:DЗрители молниеностно превращаються в участников(танцев):D.И вот в первые я пожалел,что небыло у меня подсака:(;(:mad::baby:.....Как то уж очень дружно за спиной раздался многоголосый - епт,и какая то мама.:(Осюсения;(.Публика покинула "короля" подмостков,всё утихло...Короче к чему я это всё.Теперь у меня новенкий,с иголочки подсак.:D:thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху