р.Торопа

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
27
Возраст
34
Адрес
г. Торопец Тверская обл
В общем, после женского дня было решено устроить день мужской и посвятить его рыбной ловле. Правда, выбор акватории был у нас невелик: реки в это время еще не перспективны, а топовые озера еще сбрасывали с себя остатки недольда. Поэтому выбрали участок, где р.Торопа выходит из оз. Заликовское. Я надеялся, что в таком секторе будет местная озерная рыба, которая будет активна, и мы что-нибудь поймаем.
😉

На водоеме был шикардос. Теплое туманное утро, полный штиль, улет)
👍🏻
👍🏻
Я разложился покомфортней и заклипсовал 2 удилища: одно на ближней бровке, второе - на дальней. Монтажи были идентичны, две скользячки, которые я вязал для вас в своем последнем ролике.
Для подводных обитателей я приготовил отличный микс: Greenfishing GF Лещ Sweet Brown и Greenfishing Artemov/Dumchev Плотва. Прикормку я замешал на бустере Pelican Лещ Ореховый. Получился сладкий мелко-среднефракционный микс ароматного пряного кекса. То, что я люблю)
👍🏻
👍🏻

Прикормив обе точки, я сел ждать поклевок за кружкой чая с бергамотом, наслаждаясь таким волшебным весенним утром. Но поклевок то не было! От слова вообще. Ни у меня, ни у отца, ни на какие насадки. А их в этот раз было достаточно и разных.
🤔
☝🏻

С полудня это стало омрачать такой прекрасный день. Мы стали искать новые точки и новые дистанции в поиске активной рыбы. По итогу, в нашем улове оказались три плотвушки из мелководного заливчика, которых удалось соблазнить на перловку с дипом Pelican Mix 31 Плотва. И всеее!
😜

Однако, день был волшебный, и было здорово провести его на берегу за любимым делом! Когда кругом такая красота пробуждающейся природы, размер улова уже не имеет такого принципиального значения!
☝🏻
👍🏻
👍🏻
👍🏻

До встречи на берегу, друзья!
#modernfishing #srecimenfishing #greenfishing #pelican
 

Вложения

Сверху