р.Сестра

сафон

Участник
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
32
Адрес
москва
подёргали подлецов! недовали скучать ёрщи далеко не пиписочных размеров, к обеду влетел лешик а к другу на
спининг влетел голавль . рыба брала только червя полностью отказывалась от опараша даже в виде бутерброда:eek:
 

LEMUR

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
8
Возраст
42
Адрес
Москва
р.Сестра

Был вчера на Сестре полный ноль,хотя знаю эту реку,в прошлом году в это время леща по 2 кг ловил там,а вчера ведро прикормки скормил и ни кого,видимо еще не зашел лещ. А вот хищник бил всюду поутру. Советую там головля ловить на лягушенка вам очень понравиться, всреднем около 1кг рыбки берут,борится как жерех. Если у вас есть что по этой реке поделитесь и я подскажу что знаю.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Был вчера на Сестре полный ноль,хотя знаю эту реку,в прошлом году в это время леща по 2 кг ловил там,а вчера ведро прикормки скормил и ни кого,видимо еще не зашел лещ. А вот хищник бил всюду поутру. Советую там головля ловить на лягушенка вам очень понравиться, всреднем около 1кг рыбки берут,борится как жерех. Если у вас есть что по этой реке поделитесь и я подскажу что знаю.
На что ловил , в каком месте сидел? Какая течка ?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
ловил на червя а течка с утром полный стояк и вечером стояк а днем кармухи в 60гр к берегу причаливает!!!!!!
Спасибо ! Вес подлещика средний какой и была ли густера с плотвой , на какой глубине ловили ?
 

Валентин

Участник
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
91
Возраст
42
Адрес
М.О. г Лобня
Был вчера на Сестре полный ноль,хотя знаю эту реку,в прошлом году в это время леща по 2 кг ловил там,а вчера ведро прикормки скормил и ни кого,видимо еще не зашел лещ. А вот хищник бил всюду поутру. Советую там головля ловить на лягушенка вам очень понравиться, всреднем около 1кг рыбки берут,борится как жерех. Если у вас есть что по этой реке поделитесь и я подскажу что знаю.
Был на р.Сестра 5мая вечером ,шла плотва ,подлещик и карась (размер радовал) , ловил на 2 фидера ...Корм " миненко" фидер ....Кормушки 70 гр ... Наживка опарыш и червь , отлично ловилось на то и на то... 6 числа утром также отлично ловилось ...( на фотках алюминевое ведро улов 5 числа , в эмалированном 6) ... 6 вечеро пошол дождь с шквалистым ветром , рыбалку отменили ...Утром 7 придя на реку был размыт весь берег , был плохой подход, за 4 часа не произошло ни одной поклёвки , часов в 12 были 2 поклёвки у меня и у тестя , мне попался карп на 1.5 кг , тестю на 1 кг ....Ловлю на Сестре уже лет 6 но первый раз мне карп попался :confused: .....Дальше просидев ещё час мы закончили рыбалку....На фото с карпом тесть...
DSC00074(2).jpg

DSC00071(1).jpg

DSC00078(2).jpg
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Был на р.Сестра 5мая вечером ,шла плотва ,подлещик и карась (размер радовал) , ловил на 2 фидера ...Корм " миненко" фидер ....Кормушки 70 гр ...
Река Сестра по новым правилам объявлена нерестилещем. До 10 июня на ней ловить любыми снастями запрещено.
 

сафон

Участник
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
32
Адрес
москва
Река Сестра по новым правилам объявлена нерестилещем. До 10 июня на ней ловить любыми снастями запрещено.
спинингом 10 забросов 3 сети попались, и не одного предстовителя власти!!!!!
раньше браки были но их и гоняли не полохо сам попадал:D!
 

Валентин

Участник
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
91
Возраст
42
Адрес
М.О. г Лобня
Река Сестра по новым правилам объявлена нерестилещем. До 10 июня на ней ловить любыми снастями запрещено.
Незя так незя ...У нас в Лобне на Киовском озере тоже запретили ловить ( чаяк вернуть хотят ).....Будем искать другие места ...;)
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Незя так незя ...У нас в Лобне на Киовском озере тоже запретили ловить ( чаяк вернуть хотят ).....Будем искать другие места ...;)
А что их искать? Канал рядом... только оставте фидер дома.
 

LEMUR

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
8
Возраст
42
Адрес
Москва
Сегодня был на Сестре в дождь клевало отменно на удивление,ловился лещ очень хороший в среднем около 1кг,всех отпустил,забрал только одного посмотреть чем питаються сейчас,кстати брал только на пучек червя. Валентин карп в Сестру попал с платного пруда,там платину прорвало)))
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
А штекер , мах ? ( и почему на фидер незя ловить ? ):confused:
Можно. Разрешена поплавочная удочка с количеством крючков не более двух. Почему нельзя ловить на фидер - лично я не понимаю. Повидемому считается, что донные снасти очень уловисты по сравнению с поплавочными.
 

сафон

Участник
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
32
Адрес
москва
да по весне там рыбалка хорошая но колличество рыбаков и горы мусора сделали это место для меня не уютным!!!
 

Валентин

Участник
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
91
Возраст
42
Адрес
М.О. г Лобня
Сегодня был на Сестре в дождь клевало отменно на удивление,ловился лещ очень хороший в среднем около 1кг,всех отпустил,забрал только одного посмотреть чем питаються сейчас,кстати брал только на пучек червя. Валентин карп в Сестру попал с платного пруда,там платину прорвало)))
Мы тоже так решили....Больше вроде неоткуда....:D Приятно платной рыбки нахаляву половить :)
 
Сверху