р.Пахра

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

zizu1922

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
7
Возраст
38
Адрес
москва
Ууухх
Ухи бы, да вот отпустил всю.)
Сегодня с Andrey Takoy гоняли на старое место. Тут я ещё осваивал фидер.
Выдвинулись с утра пораньше.
Из живки у нас только крупный и опарыш. Мелкого нет нигде.
Приехав на место неспешно разложились, замешались.
Мешать решили две серии от Гринфишинг. Солар и Энерджи. Андрюха решил устроить некий экспериэнс по сериям. Один ловит на Солар другой на Энерджи. И дабы не было обидно никому из нас при выборе состава, Монетка решила за нас, кому на какой ловить. Мне выпал Солар) пакет плотвы и пакет леща.
Увлажнял его я в три этапа, с добавлением сиропов Белая рыба и Лещ люкс.
Стартовый закорм был сделан из семи кормушек последние две из них с резаным и живым мясом.
После закорма вешаю поводок 53101 0,1 60 см. Поклёвки начались не сразу, примерно через 30 минут после закорма. На крючок влетела уклея с ладонь) далее пришла густера. Точнее семейка. Выловил 3 штучки подряд. После пауза и в гости пожаловал 700 граммовый Лесчик. Так впринципе и продолжалось всю рыбалку. Поклёвки следовали почти на каждом забросе, но реализация хромала. Менялась длина поводка, менялись крючки, толще, тоньше, длиннее, короче. В общем без бубна не обошлось. Но по итогу всех плясок был найден именно тот поводок, который и поймал 70% всего улова. Им оказался крюк Maver Catana 1090 18 на леске 0,08 длинной 80см. В улове преобладала густера, присутствовали лещи, плотва, один окунь и 2 уклейки). В итоге я поймал 41 рыбу. Вес ну около 10 - 11 кг. Весов с собой не было, вешали глазами)). Очень приятный денёк, не смотря на дождик в первой его половине. Весь рып отпущен на волю, весь живой и невредим. Уже бороздит дно в поисках новых ощущений))
Андрюх, спасибо за рыбалку.
Спасибо компании Энергия и лично Леха Оскольский за возможность ловить прикормками Гринфишинг.
 

Вложения

zizu1922

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
7
Возраст
38
Адрес
москва
37989640_1052133484950242_8064982489124306944_n.jpgIMG_20180728_131609-01.jpeg

Недавно ловил рыбу в своем старом месте. Можно сказать что там я осваивал фидер. Река Пахра. Эта река богата разной рыбой, плотва, густера, лещ, окунь, карп, карась. Но у меня в улове всегда плотва - лещ.
Вся рыба была поймана на дистанции 12 метров. Ловил палочкой Аколайт плюс 10фт. Сказка. Лещей вяжет на ура, поводки стояли 0,08 и 0,1 но основная часть улова это поводок 0,08.
Прикормку пользовал Гринфишинг Солар. А именно: 1 плотва, 1 лещ река. Мешал на ароме Белая рыба. Плюс добавил цветных сухарей
Рыба клевать начала не сразу, к ней необходимо было подобрать ключик. Друже по команде Илья Войнов этот ключик мне подсказал. Со своими доработками я начал ловлю. Вес улова 9300.
А ведь хотел в Братеево поехать.....
Спасибо Леха Оскольский и компании Энергия за предоставленную возможность ловить прикормками Гринфишинг!
 

Вложения

Сверху