р. Ока (Тульская обл.)

Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
для меня и 300 не расстояние;)
Тады все просто, присматриваемся к фото, да простит меня автор, и яндекс в помощь)))
Если не получится, то в личку). Интрига, однако).
Вспомним великого персонажа)
 

Вложения

Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Тады все просто, присматриваемся к фото, да простит меня автор, и яндекс в помощь)))
Если не получится, то в личку). Интрига, однако).
Ожидаемый ответ. Но. Лично я уже присмотрелся к фото (да простит тебя автор). Понятного мало. Сейчас такое везде и всюду. Приблизительно интуитивно я уже понял где, но хотелось бы точно знать.
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
Ожидаемый ответ. Но. Лично я уже присмотрелся к фото (да простит тебя автор). Понятного мало. Сейчас такое везде и всюду. Приблизительно интуитивно я уже понял где, но хотелось бы точно знать.
Потом тему(флуд) надо потереть).
К 18часам, отправлю название в личку, сам там не был, если ни кто не найдет).
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Приблизительно интуитивно я уже понял где, но хотелось бы точно знать.
Вряд ли получится, признаюсь честно, сам Юркиного места не знаю, но пытался определить по фото с церквушечкой... Тяжеловато получилось, хотя сам вроде "местный"
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
сколько желающих сразу))) мне скиньте, если не шибко жалко, либо может кто подскажет где можно на спиннинг половить, а то кроме АО нифига не знаю. нижнюю МР в расчёт не беру, за зиму обрыгло. последние две вылазки по нулям (Ока, верхняя МР), уже закрадываются сомнения в прямоте рук)))))

за наводку буду очень благодарен, расстояние от МСК не важно, в разумных пределах само собой))) 200-400 вполне.
 

Юрец71

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
25
Возраст
52
Адрес
Тула
Парни если очень надо, то пожалуйста, мне не жалко. Пусть вам орентиром будет населенный пункт Чекалин, в нашей области!
Но сразу скажу, рыбу там то же надо искать так же как и везде.
На протяжении 2-3х км по реке, можно найти 1-2 локальных приямка, длиной 30-50 метров и тогда рыба будет!
Сразу скажу, что интересная рыбалка в тех местах, до запрета, после запрета, с рыбой все очень сложно!
бель в основе в уловах., а по судаку совсем грустно...
Там большой прессинг браконьеров а инспекция у нас или с ними за одно или просто закрывают глаза...
удачи всем на Чекалинской Оке!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Апну ветку :)
После продолжительного молчания Тульская Ока понемногу просыпается (пора бы уж, август всё таки :eek:) В выходные после недельной жары более-менее устойчивый клёв практически везде. Различная бель очень даже затараночного размера проявляет активность практически в течении всех суток с заметным улучшением клёва после полуночи и до того, как солнце разгоняет туман. Ест всё, а мотыля с подсадкой 1-2 опарышей особенно. Кое где даже проскакивал лещик.
 
Сверху